1 траўня 2024, Серада, 11:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+44 +
сосед, 12:12, 9.12

Вся проблема Ваня в том, что Лука тупо не любит футбол. Лука настроил десятки не нужных ледовых дворцов, где только смог, втюхал миллиарды народных денег ни кого не спросив, только за это он должен сидеть в тюрьме, а он наивный о преподавательской деятельности мечтает, выйдя на пенсию.

Адказаць
+28 +
^_^, 13:10, 9.12

Да не выйдет он на пенсию.
Как только руки с руля уберет, ему или браслеты оденут или свечку дадут.
И повесят всех собак, чтоб самим чистенькими из говна выйти.
Все просто. И он это знает. И мы знаем. А уж они то и подавно

Адказаць
+20 +
ветеран футбола, 12:26, 9.12

не переживай Ваня,придет время и найдем средства этой швали и ж..пу не успеют они поднять.

Адказаць
+39 +
жозе, 12:28, 9.12

Ай красава! Хоть кто-то не побоялся и сказал все как есть! Достойно большого уважения! Я, как и Жекю (ни в коем разе не ставлю себя в один уровень с ним, я просто болельщик), были свидетелями полных стадионов в 80-е, когда грузины или армяне (пусть не обижаются) спрашивали еще возле ГУМа лишний билет, готовые выложить за них 25 руб., когда стоили они 1,5 руб. Сколько лет прошло, а чувство гордости до сих пор переполняет! Хочется сказать спасибо за тогда, а сейчас, мягко говоря неловко и стыдно! Где профессионалы?

Адказаць
0 +
974, 12:31, 9.12

На кой хрен мне твой ср...й стадион. В садике, куда вожу ребенка (и то по блату вскочили, вспомнили совок проклятый) в группе почти 30 (!!!!!) детей. Почти шесть лет на том месте, где новый садик должны были строить - пустырь! А ему стадион подавай. Чтоб вы все провалились пропадом, спортосы поганые. Ни х.. не делаете, тунеядцы,только жрете бюджетные деньги. Сами ж... оторвите и в частных клубах свои шайбы-мячи гоняйте, бестолочи.

Адказаць
+6 +
Ирина, 13:27, 9.12

Может вам и не надо,но кроме вас есть и другие люди.

Адказаць
+1 +
Вася, 13:30, 9.12

вотвот. кому что, а кому голова о стадионе болит... причём что характерно за счёт других. что там про тунеядцев недавно говорили?...

Адказаць
+59 +
alex13, 12:35, 9.12

Какие средства? Сколько можно уже доить этот несчастный народ? Мне ваш футбол до одного места! Когда приезжаешь в Боровляны в онкоцентр, а там в коридоре шириной 2 метра, сидят обессиленные люди с двух сторон. И чтобы разминуться, нужно стать "задом" в лицо сидящему человеку. Вот куда государство должно в первую очередь вкладывать средства. В тех, кто не может сам о себе позаботиться. В медицину, в образование. А футболеры могут и должны сами себя обеспечивать. Пример БАТЭ перед глазами. Выигрывайте, зарабатывайте, стройте... Не умеете играть, учитесь, работайте. А если Вы пешком по полю ходите все 90 минут. А потом сливаете всем подряд, забивая НОЛЬ! То какие могут быть деньги!

Адказаць
+11 +
Вася, 13:32, 9.12

вы что не понимаете что деньги тратятся бездарно не просто так, это делается ПРЕДНАМЕРЕННО, преднамеренно наверх выводятся воры и жулики, которые никогда не дадут стране подняться, которые рапилят и украдут деньги которые могли пойти на реально нужные вещи. на этом фоне смешно смотреть на т.н. патриотов-мусоров. когда мозгов нет - это хуже всего.

Адказаць
+19 +
беларус, 12:36, 9.12

на строительстве Борисов-Арена прогорел(стал банкротом) стройтрест с 4 тыс. работников. так что очередной Арены скорее всего не видать! да наверно и не зачем, когда страна не зарабатывает а только тратит.

Адказаць
+22 +
бомбардир, 12:42, 9.12

Не на ту ж.пу киваешь, Ваня! Гляди глубже!

Адказаць
+13 +
Ваня, в Беларуси от них уже молоко киснет!, 12:45, 9.12

Нужно все разрушить до основания .....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё разрушили до основания тогда, когда убрали Шунтова. Сейчас уже разруха на том уровне, что одной руиной больше, одной меньше... Какая разница? Пока УЕФА платит - во главе футбола будут люди государевы, а футбольные люди будут обходить Дом футбола стороной., а болельщики стадионы. Попробуйте стадионы ментами заполнять. Для картинки.

Адказаць
+23 +
Дин Альт, 13:20, 9.12

Вся проблема в том, что Лука боится футбола как огня, боится фанатских движений, которые в один прекрасный день могут пойти со стадиона в Дрозды. Футбол-это массовое зрелище, у нас он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уничтожается и ему не дают встать с колен. А одни лозунги Жыве Беларусь! после каждого матча сборной чего стоят!? Этож и до инфаркта дойти недолго.
Нет стадиона? Отлично, нет и повода собираться 40000 человек.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны