1 траўня 2024, Серада, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+72 +
г, 15:39, 9.12

тетка симнасесом аля 90-е

Адказаць
+25 +
ролджэ, 18:46, 9.12

Надо так выглядеть по-старушьи, а то засадит прямо на этом ковре!!!!

Адказаць
+48 +
дима, 15:41, 9.12

я по долгу службы за свою жизнь был во многих кабинетах у разных людей но такого не видел

Адказаць
+195 +
Только правда, 16:11, 9.12

Рейхканцелярия, там тоже глобус был, всё как у учителя, и подохнет также !

Адказаць
+28 +
Следопыт, 17:44, 9.12

фильм Чарли Чаплина - Диктатор

Адказаць
+16 +
ЛИЗА, 21:59, 9.12

Следопыт, 17:44, 9.12
фильм Чарли Чаплина - Диктатор...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
С языка сняли. Не удивлюсь, если Шнобель по ночам пробирается в кабинет и примеряет на себя роль не только белорусского диктатора. А кабинет, кстати, под стать хозяину: в нем уютно, по-моему, только вешаться.

Адказаць
+15 +
для, 18:28, 9.12

И всё равно он го-юк ,провокатор и вор.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 8:32, 10.12

Ты в калхозе служил?

Адказаць
+278 +
nikola, 15:45, 9.12

А нахрена ему комп?Он же сам говорил,что ни в зуб ногой.
А телевизор ему Горизонт или хотя бы Витязь

Адказаць
+15 +
экзерсист, 19:45, 9.12

В компе ни зуб ногой, а Хартию почитывает, ну и помойку сетевую обследовал досконально, о чем сам признавался.

Адказаць
+170 +
nikola, 15:50, 9.12

Красиво жить не запретишь! За народные деньги.

Адказаць
+223 +
Сеня, 15:53, 9.12

Не разбираетесь так и говорите. Это новая модель Горизонт - "Антоновка". Директор хвалился что и телефоны выпускает. А глобус мясникович прикатил для примера, сказал что сейчас вся беларуская картошка такая.

Адказаць
+144 +
Вася, 16:27, 9.12

На глобусе плешь смотрит в какой стране просил денег а в какой еще нет, флажками помечает чтобы не забыть.

Адказаць
+8 +
енот, 18:41, 9.12

нет, мечтает править всем миром

Адказаць
+180 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:54, 9.12

Дажа ручка у канюха, судячы по стрэлочке, от Паркера.
А кагжа "купляйтя биралуское"? :D

Адказаць
+12 +
Dimon, 16:59, 9.12

И Счоткина сядить и думае:" Ну какое саша в задницу соцразвицие, есля ты тут ахринел ни па деццки..." )))

Адказаць
+57 +
wik, 15:58, 9.12

а люстры хрустальные....:))) никак не вписываются !!

Адказаць
+191 +
Глобус Беларуси , листики в квадратики с гербом и спец чернила для президента..., 15:58, 9.12

Ну про бар в глобусе многие знают , а телевизор в 60 дюймов это штАб смотреть по БТ себя красивого и красноречивого , решительного такого с суровым взором и айцами как у кнура.
Интерьер выдает галимый совок в голове и бардак мысли. Сам видимо выступил дизайнером.

Адказаць
+51 +
хмель в голову, 15:59, 9.12

Дядя ,,Хартию,, читает!!!??? ( а умеет по клаве бить?)

Адказаць
+38 +
Рамала ужо не саромiцца выпячваць раскошу, 16:04, 9.12

Какейная каробка меньш чым кабiнет ЦыГандона

Адказаць
-51 +
Sergej, 16:14, 9.12

По сравнению со всеми его колхозными мужичками- ермошинами и ермаковами Щеткина выглядит очень интеллигентно, достойно и женственно, что странно для этого логова.

Адказаць
+10 +
или, 20:29, 9.12

На вкус и цвет.
Sergej, 16:14, 9.12 нравиться щеткина? - ну и продолжай, лишь бы тебе было приятно, нам то на кой знать о твоих интимных предпочтениях.
По мне так в голодный год - это не вариант.

Адказаць
+75 +
вораг , 16:15, 9.12

Проклятый лукадрыщ шикует за народные деньги

Адказаць
+74 +
Snake, 16:27, 9.12

Бедненько живёт, даже ковров на стенах нет

Адказаць
+13 +
7777777, 18:11, 9.12

Snake, 16:27, 9.12

даже коровы в кабинете нет...

Адказаць
+54 +
ГЫ, 16:33, 9.12

Провод на микрофоне не в цвет, не гламурненько...
И вашэ по-колхозному всё как-то.
Лука-цыган-дизайн-студио?

Адказаць
+77 +
Алексей, 16:33, 9.12

Интерьер такой же, как в покосившейся хате деда Трофима, где прожил до своего назначения самоизбранным.

Адказаць
-4 +
Вкус, 19:19, 9.12

на полу, это не ковер, это рисунок ковра. Царский кабинет

Адказаць
+18 +
Палач, 16:52, 9.12

Плодятся как цыгане. Табор вырастит.

Адказаць
-2 +
ЛИЗА, 22:01, 9.12

Палач, 16:52, 9.12
А каким боком к Луке цыгане???

Адказаць
+7 +
ва, 16:59, 9.12

а нахрена ему глобус!?сбежать куда ищет!?))))ахаххахаааа!!

Адказаць
-1 +
Лай, 17:05, 9.12

Интерестно на имаке у него вида также как и у чнуковича? Или всетаки макос?

Адказаць
+4 +
хм, 17:27, 9.12

чем больше мы на него
плюёмся
тем больше у него охрана
и чихал он на нас
с высокой колокольни

Адказаць
+18 +
а то, 17:27, 9.12

Скучно, богато, мрачно, угрюмо и одиноко как в Мавзолее Ленина...

Адказаць
+27 +
Jonisem, 17:46, 9.12

Я как посмотрю дети Лукадрыща повышают раждаемость,дать зарплату пять лямов и посмотреть как прокомит своих детей.

Адказаць
+25 +
xxx, 17:51, 9.12

Фотографии упырят ......... . Как хочется твари, пролившей реки слёз и крови людей быть похожей на человека. Не выйдет.

Адказаць
+9 +
Алена, 22:53, 9.12

Суперкаментарый!!! Дзякуй!

Адказаць
+13 +
Водила, 17:58, 9.12

Лука реально уверен, что это глобус Беларуси!

Адказаць
+13 +
Андрей, 18:14, 9.12

А что это за две противные красно-зелёные тряпки у стены?

Адказаць
+19 +
шшшшшшш, 18:39, 9.12

плодятся как кролики

Адказаць
+42 +
Гой, 18:52, 9.12

А в это время 70% пенсионеров выбирают кусок колбасы подешевле, потому, что в очередной раз выросли цены на ЖКХ. ИП- засыпают с мыслью: что делать..как быть... Врачи и учителя ждут повышения зарплаты.. Заводчане думают: а пусть бы и наш завод иностранцам продали- авось получше будет.. Вот так вот... Кто-то плачет- кто-то скачет. Бог есть. Он все видит. Всем воздастся по деяниям их земным.

Адказаць
+30 +
Алекса, 18:58, 9.12

Млять, уже и в рамки эта семейка не влазит! Плодятся, как тараканы на хороших харчах. Вот мне очень интересно, как они будут жить когда придет конец правлению плеша?

Адказаць
+12 +
uno, 19:15, 9.12

..однако и расплодился табор..

Адказаць
+20 +
н.а., 19:18, 9.12

Слушайте, плодятся как кролики. Конечно, голова же не болит как прокормить и дать образование ребенку. С...уки, твари!

Адказаць
+3 +
Только правда, 19:31, 9.12

Взгляд у него на фото, ка-будто он после основательной дружеской попойки не может осознать в каком он измерении, тут уж никакая география не поможет.

Адказаць
+16 +
Бормотограф, 19:36, 9.12

Зачем такой большой кабинет для временно управляющего?
Может ,этот ЦАЛ ДИР БИЕ отдать потом под консерваторию?
Если не подойдет (по звучанию) -- то тогда под станцию юных техников.
Глобус-бар -- на пивной фестиваль.

Адказаць
+17 +
белорус, 19:36, 9.12

Давно задницу лопухом подтирал...

Адказаць
+5 +
глобус, 19:36, 9.12

ОН покрутил глобус, где бы то еще денег занять там не дают там не дают, тыкнул пальцем вот тут дадут полечука я в Индонезию.

Адказаць
+15 +
SPIKEY, 19:57, 9.12

Монитор левый, некий Apple, а где крутой "Гарызонт"?

Адказаць
+23 +
УКС, 20:09, 9.12

В таком кабинете хорошо бегать из угла в угол в бессильной злобе.

Адказаць
+8 +
семьЯ, 22:47, 9.12

Его в этот ковер и завернут.

Адказаць
+7 +
Гостья , 23:07, 9.12

Читая инфу, сразу две мысли посетили: сколько же этому колхозану нужно резиденций ( по-моему эта уже 12 или 13-ая по счёту), но взглянув на весь табор плодовитых, как кошки, цыганят, поняла - тесно становится в таборе, расширяется конюх плешивый.

Адказаць
+10 +
Алена, 23:10, 9.12

Пампезнасць i убогасьць у адным флаконе. Як могуць такiя памеры пакою выклiкаць да засяроджанай дзяржаунай працы?! Iншая справа- шайбу цi мяч паганяць.

Адказаць
+1 +
Скарына, 0:59, 10.12

На фото как-будто, на столе царапает. Здесь была Мария.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 1:44, 10.12

лариса, в углу глобус рашки, подарок шойги?

Адказаць
+3 +
а то, 8:21, 10.12

Богатая безкусица в кабинете так называемого гаранта прав и свобод Лукашенко, который за 20 лет не только не обеспечил правами человека граждан, но и сам грубешим и вопиющим образом их нарушает...

Адказаць
+4 +
Карла Маркса, 38, где Александр Лукашенко проработал 19 лет, 10:31, 10.12

Чего,чего он 19 лет делал?

Адказаць
+2 +
Бросатель плюшевых мишек, 12:21, 10.12

Судя по потолку, кабинет внутри здания в атриуме. Стеклянная крыша видно из бронированного стекла. Чоб там голуби все заср*ли!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны