1 траўня 2024, Серада, 7:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+78 +
молодцы, 19:33, 9.12

Молодцы, ребята!

А наш жопастый по указке пуйла уничтожает малый и средний бизнес.
Лишь бы ментов было больше - ж...пу охранять.

Живе Беларусь!

Адказаць
+29 +
паляшук, 20:30, 9.12

весь успех развитых стран строится на частном бизнесе. средний ли ты бизнесмен, крупный предприниматель, или владелец корпорации - ты частник, владеющей СВОЕЙ собственностью. так что чкловский царёк ПРОСТО заинтересован, чтобы в стране не развивался в принципе частный бизнес (кроме особ приближенных к ампиратару). ведь если ты успешен, богат, у тебя есть собственность - значит ты самостоятелен. т.е. - ты не раб. ты в состоянии сам решать за себя - это не порядок! у раба не должно быть своей собственности, а значит и своего голоса.
все делается в этой стране чкловской бандой, чтобы вы зависили от них. знали кто вас имеет и кормит. идите в работать с СПК и на заводы и фабрики.
видишь! пизнес они захотели свой! холопы неблагодарные...

Адказаць
+60 +
ИП РБ, 19:38, 9.12

В умном правительстве-умные мысли. Удачи Вам во всем.

Адказаць
+87 +
vicmir, 19:57, 9.12

Сколько бы грязи на Яценюка не лили,скажу одно: образованный,культурный,харизматичный политик.С таким премьером у страны есть будущее.Посмотрите на наше Мясо и сравните...

Адказаць
+29 +
Якуб, 20:12, 9.12

Лучше меньший налог, но собираемый, чем большой неэфективный.

Адказаць
-33 +
петя, 20:22, 9.12

Сказать и сделать это не одно и тоже.

Адказаць
+12 +
пенсионеркаВ, 20:26, 9.12

еще они сделают прекрасную лечащую медицыну и даступную

Адказаць
+25 +
пенсионеркаВ, 20:27, 9.12

дурень льет грязь ,умный видит ум , талант, и др качества Яценюка

Адказаць
+1 +
Александр, 21:09, 9.12

Думаю, Яценюк понимает, если реформы провалятся то независимая Украина просто прекратит свое существование.

Адказаць
-5 +
Сказочка про процветание, 21:48, 9.12

Там будет рай , а пока там коррупция.А как там налог на 30 % ? И взятки всюду?

Адказаць
+11 +
Воздушный кузнец, 21:54, 9.12

Арсений красава! Тем самым поднимет авторитет страны,благосостояние народа и привлечет инвесторов,не говоря о медицине и прочем! Хорошо,когда умные головы на своем месте! Недавно прочел в комсомолке как одна семья(беженцы) с донбасса ,получают по 5лямов ,каждый! В каком то колхозе под Речицой, Ну конечно мне стало смешно! Как у нас жизнь хороша ,по тв и газетам и радио, Слава Украине и Украинцам!

Адказаць
+11 +
ЛИЗА, 22:07, 9.12

"По малому и среднему бизнесу мы предлагаем два простых решения. Первое решение - сократить в два раза для малого и среднего бизнеса единый налог, и второе решение - просто два года их не трогать и не проверять", - сказал премьер.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Умница! Искренне аплодирую! А Лука - мудак!

Адказаць
+9 +
Минчук, 22:37, 9.12

Надо бы задуматься о переезде в Украину.

Адказаць
+18 +
Вот так., 23:41, 9.12

А еще Украина отказывается от 15 тысяч советских ГОСТов и переходит на европейскую систему стандартизации.

Адказаць
+5 +
Украинский Беларус презирающий россию, 6:08, 10.12

Очень правильный шаг со стороны правительства! Такие решения ведут только к победе и к сплоченности нации. Слава тебе Украина! Живи родная Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны