30 красавiка 2024, aўторак, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+26 +
Срочна у номер, 11:35, 11.02

Где Беларусь? Срочно выставляйте галоунага лыджнега на лыжню. Хоть мядаль с гауно можат яму дадуць!

Адказаць
+9 +
321_, 11:36, 11.02

Что то не так! А не пора ли нашему наиглавнейшему спортсмену выйти на какой либо старт, вдруг повезет. ВПЕРДЕ, ВПЕРДЕ, ВПЕРДЕ!

Адказаць
+10 +
Димончик, 11:38, 11.02

Я только в Домрачеву верю,она возможно и выйграет медаль,а остальные на этой олимпиаде,так для массовки!

Адказаць
+7 +
Рома, 12:06, 11.02

Если она не будет увлекаться разминкой, возможно к закрытию что нибудь и выиграет.

Адказаць
+7 +
Юля, 14:19, 11.02

Рома ! Если шнобель не будет лезть с советами , то выиграет !

Адказаць
-18 +
Болельщик, 12:20, 11.02

Сегодня Даша порвет всех! Золото будет нашим! Беларусь вперед!

Адказаць
+4 +
А "каралева" та, аголеная, 12:41, 11.02

Даша прыехала у Сочы не на транспаруе, а п'еджстале, паудзельнiчаць у рэкламным ролiку Кагекрада i табара, таму i вынiк такi. Як казау умны трус, з прыгод Вiнiплюха: Усё таму, што у Домрачавай зорная хвароба, як у Азаранка. Мне такiя людзiшкi не спадабаюцца.

Адказаць
+10 +
garcia, 12:49, 11.02

!!!!.......возможно, если с главным усатым тренером и вдохновителем не столкнется при выходе на старт.........а столкнется,,,,,,"Лелик, все пропало!!!!!!"......

Адказаць
-8 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:40, 11.02

Такими тЭмпами рашка свой ванкуверский успех прывзойдеть и войдёть наконецта в дисятку! :D
Ройся вперде!

Адказаць
-5 +
рарп, 11:44, 11.02

территория Канады и азиатская часть РФ похожи климатически, посмотрим на окончательный результат

Адказаць
+4 +
Лёша, 12:07, 11.02

Не совсем. В Канаде климат, а в России климакс.

Адказаць
+1 +
кое-что из 2010года, 11:58, 11.02

Место Страна Золото Серебро Бронза Всего
1 Канада 14 7 5 26
2 Германия 10 13 7 30
3 США 9 15 13 37
4 Норвегия 9 8 6 23
5Южная Корея 6 6 2 14
6 Швейцария 6 0 3 9
7 Китай 5 2 4 11
7 Швеция 5 2 4 11
9 Австрия 4 6 6 16
10Нидерланды 4 1 3 8
11 Россия 3 5 7 15
12 Франция 2 3 6 11
13 Австрия 2 1 0 3
14 Чехия 2 0 4 6
15 Польша 1 3 2 6
16 Италия 1 1 3 5
17 Беларусь 1 1 1 3
17 Словакия 1 1 1 3

Адказаць
0 +
варп, 13:12, 11.02

Думаю, что сейчас у РФ результат будет получше, из-за некоторых факторов

Адказаць
0 +
Я не супраць, 13:31, 11.02

Хай так i будзе у гэты раз

Адказаць
+11 +
любопытный , 12:05, 11.02

Все страны там где и должны быть ......))) Сенсаций никаких и не видно , все идет своим чередом !!! Чтобы во что то верить должны быть какие то основания , в данном случае , массовость физической культуры , детские БЕСПЛАТНЫЕ спортивные секции , инфраструктура , тренеры .............))))))

Адказаць
-1 +
ю., 12:17, 11.02

КАНАДА ГОУ!

Адказаць
+1 +
W, 12:24, 11.02

Будет обидно,если Беларусь(по медалям) будет той нераскрывшейся снежинкой,как на церемонии открытия Олимпиады. Все же спорт это не только ПрЭзидент.
Хотя если:
у главного спортсмена (как его представил Гусев)на той же церемонии открытия,единственная олимпийская задача по выбиванию кредитов,будет успешно решена,о поражениях в спорте забудется.

Адказаць
+14 +
логик, 12:42, 11.02

Почему некоторые развитые страны Европы не блещут на олимпиаде? Ответ прост. Олимпиада у этих стран - просто спорт, а не идеология и противостояние, не вражда и доказательство полтической победоностности.

Адказаць
+9 +
любопытный , 13:42, 11.02

А вы ещё забыли об отсутствии премиальных например у норвегов и англичан !!! Ох бедные спортсмены , о бесплатном питании у них даже речь не ведут !!!! А американцу чтобы съездить на игры нужно обязательно ещё самому найти спонсора !!! Что то здесь не так !!! Никакой заботы государства , а так ваыступают !!!

Адказаць
-2 +
анон, 12:49, 11.02

По мне все эти слоупстайлы, могулы, хафпайпы и прочая лабуда не должны быть в программе олимпиады. Есть классические олимпийские виды, из которых субъективны только фигурное катание и в какой-то степени прыжки с трамплина и лыжное двоеборье, они пусть остаются. А остальные виды, где все решают судьи убрать к чертовой матери.

Адказаць
+5 +
любопытный , 13:45, 11.02

То же самое думает спортсмен из Того о хоккее ....)))) Все в жизни субъективно ..... ))) Например россиянам нужно ввести ещё в программу парочку видов командных состязаний в фигурном катании .....)))) командные состязания среди пар , одиночников .......

Адказаць
0 +
впав, 13:13, 11.02

субъективные олимпийские виды приравнять к бальным танцам

Адказаць
-3 +
Biathlete, 13:22, 11.02

"великая" россия даже на 6-м месте. Я удивлен. Думал будут где-то на предпоследнем. Как всегда виды типа Могул и керлинг и спортсмены с исконнорусскми фамилиями типа Ан, Граф, исинбаева, Кабаева спасают россию от полного пролета как стерх над Сочами.

Адказаць
-3 +
Михаил, сын Davida., 14:21, 11.02

Олимпиада - 2014 - прежде всего мировоё спортивное шоу. Лично мне совершенно по барабану какие - то около Олимпийские страсти. Ведь любому вменяемому человеку очевидно, что такие широкомасштабные состязания, без накладок по определению невозможны. В то же время я согласен со многими авторами Хартии, утверждающими, что Шнобель никоим образом не украшает праздник жизни. Но, на мой взгляд, следует уважать и позицию МОКа, постоянно обстрагируюшегося от политических страстей. Полагаю, иначе и не может быть.
И ещё. Дружище, "123", прекращай заниматься глупостями! Я действительно болею за Дарью Домрачеву и весь белорусский биатлон в целом. Убеждён, биатлеты завоюют несколько медалей, возможно, и золотых. Да и белорусские фристайлисты далеко не подарок. Но!!! Предъявляю тебе жёлтую карточку за использование чужих ников! Ну, а на будущее знай: МОССАД и не таких как ты легко и непринуждённо вычисляет. А у меня в этой управе, сам понимаешь, друзей немало ((((((((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны