30 красавiка 2024, aўторак, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+65 +
Не правда ли, 12:47, 11.02

... еще больше улыбаться ...

Ржу!

Адказаць
+37 +
***, 13:02, 11.02

Мама приводит девочку к врачу.
- Доктор, скажите, почему у моей дочки глаза навыкате и улыбка до ушей.
- Советую не затягивать так туго косичку

Адказаць
-7 +
Хто не працуе - той iдыёлаг, 13:03, 11.02

Я б сказау -ш-тойыршэ, як у "Напарнiках" а на жыццё глядзець -глыбжэ,гэта не мне далi 15 сутак, гэта.... ну

Адказаць
+23 +
Хто iдыёлаг - той шнобельман, 14:32, 11.02

Новую кагаловскую указивку исполнять НЕ буду! Не могу я через силу улыбаться,
когда страна разворована и продана иудой шнобелем и его подручными уродами.

Адказаць
+76 +
Мыслепреступление, 13:06, 11.02

Господин Гагиев вы наверно насмотрелись Кин-дза-дзы? Есть там такая сценка: "Пацаки, а вы почему не радуетесь? Новый приказ господина ПЖ всем пацакам надеть намордники и радоваться"! Вы уже за 20 лет своего правления почти сделали из Беларуси планету Плюк, осталось только издать указ, во время проведения ЧМ-2014 всех граждан страны обязать улыбаться или растянуть им рот в улыбке специальными приспособлениями. Ну и еще кое-что напоминает. Не так давно прочитал Оруэлла, его бессмертный роман "1984" и словно окунулся в современную жизнь Республики Беларусь.

Адказаць
+29 +
Лявон, 13:31, 11.02

А в следующем году скажут:
"Ты цак одень, родной, и не выпендривайся. ..." (с)

Адказаць
+18 +
дачка партызана, 14:01, 11.02

Товарищи...товарищи!!! ТшчацельнЕй изображаем на своих лицах РАДОСЦЬ!!!Бу-га-га...Божакі, калі ж гэты маразм скончыцца..

Адказаць
+121 +
Mad Meg, 12:49, 11.02

Улыбчивый милиционер - похоже на название фильма ужасов.

P.S. Как бы нас не стали штрафовать за отсутствие улыбки на лице.

Адказаць
+14 +
Мадэрнiзацыя усмешкi па-пукiнскi, 13:06, 11.02

Уciм ботэкса тэрмiнова закачаць, як Гауляйтэра Парашкi

Адказаць
+6 +
vs, 14:53, 11.02

Заламываем руки и садим в автозак с широченной улыбкой - инструктаж перед плошчай

Адказаць
+75 +
Провинциал, 12:50, 11.02

Жестачайша давесци всем прэдпрыяциям план па улыбкам!) Саздаць подраздзеления пры МВД, ГБ и пракуратуры за адслежваннем грусных и наказваць буквай закону!

Адказаць
+44 +
Валера, 12:50, 11.02

В общем всем одеть намордники и радоваться.

Адказаць
+125 +
Вэл, 12:51, 11.02

Беларусы Вам ничего не должны, господин Гагиев!

Адказаць
+24 +
дачка партызана, 13:22, 11.02

Ага, мы яму павінны --------------- але калі мы навучымся быць яшчэ больш ветлівымі, добразычлівымі, яшчэ больш усміхацца - гэта будзе спрыяць стварэнню станоўчага іміджу аб краіне. ----------------- Таварыш Гагиев! Гы-гы, занадта прозвішча беларускае ... аднак. 20 год здзекаў над нашым "народцам" наклаў на яго твар пячаль і смутак, так што сустрэнем мы інастранцаў тым чым трэба - пустымі арэнамі. Поўны інгор гэтых гульняў, як там нехта напісаў - ЧМпоХ..!!! Байкот гульням з дыктарам!!!

Адказаць
+17 +
гена, 13:32, 11.02

Не господин, а просто г-н.

Адказаць
+141 +
влад, 12:51, 11.02

Настоящую улыбку и даже радостный хохот у несчастных, больных и нищих белорусов ,может вызвать только смерть вашего идола!

Адказаць
+15 +
ktulhu, 13:53, 11.02

Нет ничего проще - отдать все парные поля под коноплю, её скормить коровам, ну а молоко с сырами - белорусам на стол. Оборжемся, спадар прыдурак )))

Адказаць
+107 +
пошел нафиг, идиот, 12:52, 11.02

Гагиев, ты дурак?

Адказаць
+46 +
Kastus, 13:33, 11.02

Конкурс среди чинуш на звание "Дурак года" продолжается!

Адказаць
+18 +
Nemo, 13:36, 11.02

нет, он дибилоид инженера рыгорыча

Адказаць
+54 +
Ю.Ф., 12:54, 11.02

Слушай гагиев для тебя в дурке место есть, так неленись сходи.

Адказаць
+5 +
Роман, 14:34, 11.02

Не хочет. Боится оттуда уже не выпустят, там шуток не понимают.

Адказаць
+33 +
Дзед, 12:55, 11.02

Когда граждане Беларуси / не вертикальные подонки/ видят свою зарплату , пенсию , детское пособие они могут улыбаться только скептически , а чаще смеяться сквозь слёзы !!! Так хочется , чтобы следующий год стал "годом прощания" с самозваным "президентом" и всей его "вертикальной" сволочью !!!

Адказаць
+24 +
Ирина, 12:55, 11.02

Для начала не мешало бы научиться улыбаться чиновникам разного ранга и уважать граждан своей страны.

Адказаць
+10 +
Гуiмплен, 12:58, 11.02

Ну вось дзе такiх канекрадцау бяруць? Можна я буду без вас вырашаць, каму усмiхацца, а каго, лапатнага , направiць у пешае турнэ? Байстручонка вунь тае сама увесь час усмешку "давiць", гэта не з-за таго, што яно гасцiннае

Адказаць
+13 +
INK, 12:59, 11.02

Улыбаться улыбкой идиотов, живущих (существующих) в Зазеркалье.

Адказаць
+39 +
9070, 13:14, 11.02

А хлопать в ладоши можно будет?
А если не будет получаться улыбаться что тогда? Физиономией Прокоповича все заклеите? Он то всегда улыбается.
А по существу скажу вам следующее, пока у людей не будет повода для радости, то улыбаться из под палки вы нас не заставите! А поводов для радости у нас нет. Есть только стойкое желание взяться за вилы.

Адказаць
+15 +
))))))), 13:14, 11.02

Надену ватнемарлевую повязку А наней нарисую страшную , корявую улыбку и приду на Хоккей

Адказаць
+17 +
александр, 13:15, 11.02

Улыбаться сидя в полной .опе это диагноз.Ну дурдом социально-ориентированный...............

Адказаць
+8 +
Shunik, 13:16, 11.02

Называется это просто: "подпевая, умей поддакивать"... (Не для кого не секрет, что это первейшее и главнейшее профессиональное требование для наших властьпридержащих особ при назначении на вышестоящую должность). Где-то с месяц назад кто-то из "ихней" высокосидящей братии уже, что называется, "выходил в эфир" с абсолютно аналогичным вопросом. Похоже, что т-щ Гагиев сидит на жёрдочке уровнем пониже. А вот я специально во дни проведения ЧМ-2014 буду ходить по Минску хмурый, надутый и сердитый, как ноябрьское небо.

Адказаць
+19 +
ФЕРМЕР, 13:17, 11.02

А если эти 600 т. с улыбкой до ушей пойдут на площадь ....Во будут дела.

Адказаць
+44 +
саша, 13:17, 11.02

На период чемпионата я не только на трибуну, даже в Минск не поеду. Что бы меня через каждые 5-10 метров останавливала быдлота и выворачивала карманы грязными руками. Может он последний раз руки осенью мыл в дождевой луже. А улыбаться я буду тогда, когда такие как Гагиев начнут плакать..

Адказаць
+10 +
зяблик, 13:21, 11.02

не удивлюсь, если эти идиоты придумают налог на угрюмость..

Адказаць
+2 +
..., 13:22, 11.02

А я согласен что беларусы должны почаще улыбаться но не потому-что чиновники им это приказывают. Когда приежаю в Беларусь то постоянно вижу угрюмые лица в каждом магазине, ларьке, кафе, ресторане, банке итд и к ним постоянно страшно подойти... Это как какой-то Мордор со страшными орками.

Адказаць
+27 +
Luna, 13:25, 11.02

Чиновник: В Год гостеприимства белорусы должны чаще улыбаться
-------------------------------------------------------------------------------------------
Новую разнарядку придумали? А как насчет последующих годов? Иностранцы уедут, и улыбки белорусов вас волновать не будут? Пусть и дальше живут в нищете и страхе?

Адказаць
+23 +
nerguss, 13:26, 11.02

Млять, улыбаемся и машем)))
Идиот!!!

Адказаць
+28 +
Токарь, 13:28, 11.02

Чему улыбатся ? Чему радоватся ?

Адказаць
+12 +
дачка партызана, 13:29, 11.02

а я вось нешта узгада «Человек, который смеётся» Віктара Гюго... Жахі нашага гарадка...)

Адказаць
+14 +
болела , 13:31, 11.02

Ну насчет заполнить трибуны кто бы сомневался .....)))А вот продать наоборот очень сомневаюсь .......

Адказаць
+30 +
smith, 13:32, 11.02

что за совковое слово "должны"?! слишком сильный глагол,придает много стресса,вызывает обратный процесс

Адказаць
+8 +
ягор, 13:47, 11.02

Надо будет наносить на лицо макияж грустного мима, и ходить по проспекту. Пусть туристы смотрят.

Адказаць
+13 +
Lira, 13:54, 11.02

Я вообще не люблю слово "должна", когда мне так говорят, предпочитаю наоборот делать...

Адказаць
+9 +
Автохтон, 13:55, 11.02

Это он не подумав сказал. Если люди начнут улыбаться, то они и смеяться начнут. Начнут смеяться над чиновниками, над указами, над властью нынешней. А там где есть смех, там нет место страху.

Адказаць
+22 +
Василь, 14:11, 11.02

а вы у лукавого на совещания улыбайтесь ...

Адказаць
+7 +
Точно, 15:32, 11.02

Василь, таким же иудавским оскалом как у шнобеля ...

Адказаць
+7 +
гело, 14:27, 11.02

сколько уже за последние полгода трёпа было с уст чиновников... ну не пересчитать.даже мало мальски никто позитивно не реагирует на них. ну издеваются над имиджем всей страны-у кого сколько фантазий хватает... вот они и создают всю убогость своим языком,ну вдумайтесь что он говорит? это же нам за них краснеть приходиться ,слушая их примитивность и ведь они общественные деятели. да в конце концов,где молодые деятели?!

Адказаць
+6 +
Лариса Ник., 15:45, 11.02

Дебилы, как вы заставите улыбаться сотрудников общепита, если заведения общепита будут закупать продукты по ценам мая 2014 г., а продавать готовые блюда из них по ценам до мая 2013 г.?!
Это ж весь общепит- натуральный ободраник!
Не можете уроды- прикорытники вкатиться, каково в угоду сумасшедшему луке стать ободраником, просто закройте глаза и представьте, что народ очнулся и отдирает вас от кормушки и забирает у вас всё, украденное у народа. Ну, как ?
Улыбаетесь весело?
А в общепите люди работают и как-то расчитывают на прибыль.

Адказаць
+3 +
канапля, 16:31, 11.02

насадить канапельки по периметру минска и зажечь на Ч.М. вместо факела.

Адказаць
+6 +
opa, 17:06, 11.02

А не пошел бы ты на со своей улыбкой.

Адказаць
+2 +
Lisa, 19:35, 11.02

Улыбаемся и машем, пока и это не запретили)))

Адказаць
-6 +
Сергей, 21:29, 11.02

Вы нормальные люди? Вас насильно никто не заставляет радоваться, а вы тут развели непонятно что!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны