30 красавiка 2024, aўторак, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+82 +
Дзiчка, 14:56, 11.02

Незаслуженно. Довела его бывшая жена.

Срока заслуживает, но не такого огромного и не на усиленном режиме. Пятёрки бы на обычном режиме хватило с головой. А так убить его теперь, замаскировав под несчастный случай - как нечего делать. Очень жаль человека. Наказание должно быть соразмерно преступлению. Кому выгодно так над ним издеваться? Или это лишь бы - неважно за что, неважно почему, только бы помучить человека? Все знают, как у нас менты сейчас развлекаются. Был бы повод.

А Бог не фраер, всё видит.

Адказаць
-28 +
Тоже мне умники, 15:41, 11.02

А давайте рассуждать логически.

Какие бы плохие не были менты, как бы не хромала система правосудия, но:

Убить в ходе ссоры, возможно, на глазах у ребенка (оговаривалось, что ребенок был где-то дома), расчленить в ванной (не могу представить, что на глазах у ребенка, но тоже возможно), развезти по городу и спрятать? Это что, нормально?

Что значит "Наказание должно быть соразмерно преступлению."? Убить его и расчленить? На глазах его родственников? Так ваше сочувствие и беспокойство за него "А так убить его теперь, замаскировав под несчастный случай - как нечего делать" -- в 100 раз гуманнее. И наказан, и винить вроде некого.

По мне, дык пятнашка в самый раз, но честная пятнашка, без УДО. А то так скоро договоримся, что убил-расчленил -- 3 года, самое оно. В своем уме? Дома все?

А вообще, это даже как-то не по-мужски, душить женщину, пускай бывшую жену, пускай довела словесно... Что это за мужик, который себя в руках держать не может? Во-первых, это твоя женщина, хоть и бывшая. Имей силу сказать себе, что раз так получилось, что не вместе, то сам виноват (никто силой не заставлял жениться, делать ребенка). Не видел, на ком женишься? Пил все время? Ну так с похмелюги должен был разглядеть. Во-вторых, развелся -- будь человеком, выполни все обязательства. Раздел имущества, отношения, ребенок, алименты. Никто твоего ребенка воспитывать за тебя не будет. Ребенку нужен отец, и точка. Пускай не каждый день в квартире, но нужен. Отец, который игрушку купит, в парк, на рыбалку сводит, в игры поиграет, скажет, что такое плохо, отругает наконец. А то (опять же, проскакивало в СМИ) он ребенка сделал, и не замечал его, только накануне убийства жены встретился. А на следствии, мол, жена мешала общаться. Мешает -- в суд заявление и побежит как миленькая. Сама привезет и заберет (если ты, коненчо, свои обязательства выполняешь). Суд заставит. Если тебе это действительно нужно.

Нее, ребята. Пятнашка. Однозначно. Чтоб было время подумать. Я не жлоб и не ханжа, но права какие-то должны быть хоть минимально защищены. Чтоб не получилось как в том фильме про законопослушного гражданина.

Адказаць
+53 +
Игорь, 16:12, 11.02

Типичные рассуждения подкаблучника: "мужчина должен", "не по-мужски", "твоя женщина", "плати алименты", "имей силу", "сам виноват" и так далее.

"Суд заставит" - вообще развеселило. Походу наш "суд" состоит из проституток, защищающих колхозный режим. Обращаться туда бесполезно и приносит только вред обратившемуся.

Адказаць
+11 +
Отец, 23:13, 11.02

Умилило вот это про "обязательства".
Какие обязательства, если женщина разрушила семью, гуляла с другими мужиками.
Нормальные обязательства в таком случае - прилюдное побитие камнями.

Адказаць
+8 +
И, 23:17, 11.02

Хорош сказки тут про суд рассказывать. Бабосуд в Беларуси дает отцам на воспитание своих детей два-три раза в месяц, и то под присмотром и в сопровождении воплей бывшей жены, которая находит тысячу причин чтобы не предоставить ребенка отцу. Про систематическое настраивание детей против папы, подсовывание ему постоянно меняющихся сожителей вместо отца, я и не говорю.

Адказаць
-30 +
nff, 15:18, 11.02

Malo Dali

Адказаць
+69 +
юрист, 15:23, 11.02

Вердиктом пробабского суда не удивлен. Была бы на его месте женщина - оправдали бы.

Адказаць
-28 +
обычно женщины занимают роль спартака, 16:38, 11.02

возмездие не порок. по ряду биологических причин женщины очень часто затравлены, их трахают вовсе не по любви, попросту насилуют. в роли рабыни они готовят еду, убирают квартиру, чистят унитазы, моют вонючие носки да обосранно обосцанные трусики педрилки-мужа. рано или поздно - чаша терпения переполняется говнецом засранца, и это говнецо проливается на него самого. так уж она, чаша, устроена.

во времена правления Войны нашего Минского фаш-гауляйтера подорвала всем известная героиня. вы все это знаете. он ее трахал. но не любил. она его не любила тоже. она любила маленьких детей, которых садозомби Кубе отправлял в Аушвиц или расстреливал в Минском гетто

Адказаць
+75 +
да уж, 15:25, 11.02

От белорусского "суда" ничего другого ожидать не приходится. Преступники в мантиях, на которых негде ставить пробы.

Адказаць
+68 +
Игорь, 15:26, 11.02

Не суд, а насмешка над правосудием. Готов биться об заклад, что приговор был давным-давно утвержден Верховными бандитами в мантиях и мундирах. Все остальное только шапито для населения.

Адказаць
+74 +
Анна, 15:27, 11.02

Долой судейскую банду!

Адказаць
-16 +
maks, 15:31, 11.02

За убийство и расчленение матери при ее же ребенке - мало 15 лет??? На мой взгляд только пожизненное.
Он убил - все остальное доводы - я бы еще мог понять убийство в состоянии аффекта, когда он убил и сообщил бы в ментовку - а тут расчленить мать и потом изображать растерянность в связи с ее исчезновением - это что то.

Адказаць
-21 +
Наталья, 16:01, 11.02

Совершенно согласна. Помню, как студент политеха отрезал девочке, с которой встречался, голову за то, что она предпочла ему другого. Так он через 5 лет (!!!) вышел с зоны гордый, изображая из себя полубога. Его восстановили на 3 курс, вскорости он женился, нарожал детей и живет сегодня в известном месте. Удивляюсь, как родители девушки не отрезали его препоганую тывкву...

Адказаць
-28 +
Планктон, 15:58, 11.02

15 лет - это смех. Убить мать своего ребенка и получить всего 15 лет.. Куда катится мир..

Адказаць
-12 +
алекс, 16:56, 11.02

люди, вы что, за что его жалеть. да в порыве злобы задушил, не рассчитал сил ну и вызвал бы милицию, написал заявление. А то тащил резал, кромсал, складывал в мешки, кровь замывал, это кто, да его даже зверем неприятно называть, зверю обидно, если только шакал, да и то вряд ли. 15 лет отсидит и будет жить, а девочки нет, а ребенок сирота. да его самого кромсать и солью посыпать надо.

Адказаць
-20 +
Порхон, 16:08, 11.02

Посидит и выйдет, а женщину уже не вернешь...

Адказаць
+40 +
кандагар, 16:12, 11.02

Убиенная провинциалка ушлой оказалась- муж ей был нужен только как ступенька в жизни- Минск , квартира , ребенок , и далее по списку. Взяв от мужа , что было можно , развелась , живя в квартире мужа завела любовника, занималась любимым делом - стрельба из лука , исторические реконструкции. Доконала мужика впридачу. Беспричинно не душат! За все надо платить! Заплатила! Неизвестно , где находился любовник в момент преступления , писали, что у него тоже были ключи от квартиры убитой. Вопрос? Убийцу не оправдываю.

Адказаць
-30 +
павел, 17:04, 11.02

Судя по вашему комменту в вашей жизни вы всего добились исключительно самостоятельно и никому ничего не должны! Маме с папой тоже?? Не ищите соринку в чужом глазу- изза бревна в своем не увидите!

Адказаць
+27 +
Vadzim Krautsou, 16:34, 11.02

Много или мало решать присяжным.
Женщины намного жёще мужчин, мстительны(конечно , может быть не все) .Это можно увидеть особенно при моменте посещения отцом своих детей .Вопрос алиментов серьезен.На западе мужики обычно остаются без штанов.
Случаи убийства жен случаются и тут.Женщины одинаковые везде)))))
Живите дружно и любите друг друга.

Адказаць
-14 +
Страшно., 17:07, 11.02

Страшно видеть, что комменты людей, которые считают, что за убийство и жестокость человек должен сидеть в тюрьме - заминусованы, и огромное количество плюсов у тех, для которых "довела" - предлог для убийства.

И эти люди говорят о том, что режим жесток? Вы такие же, как режим.

Адказаць
-11 +
линч, 17:08, 11.02

Я смотрю, здешняя публика активно стновится на сторону убийцы. Многие даже приговор суровым и не справедливым сочли!Интересно, как бы вы запели, если бы на месте Анечки Сердечкиной оказалась ваша сестра или дочь? Наверное требовали бы в суде немедленного освобождения убийцы..

Искренне сочуствую родным убитой Анечки. Судя по описанию , им даже хоронить было нечего...Надеюсь, ее сынишка сможет вычеркнуть из памяти этот жуткий день.

Адказаць
+8 +
да уж, 0:05, 12.02

Бабо, не передергивайте. Никто убийцу не оправдывает, речь о том, что изрядная доля вины лежит на убитой, а срок несоразмерно большой для обычного бытового преступления.

Да и недоверие к колхозным "судам" зашкаливает. Не ошибусь, если скажу что в независимость и беспристрастность судов не верят даже сами чиновники.

А ребенку вычеркивать нечего, он не был свидетелем и ничего не видел. И хватит спекулировать на детях.

Адказаць
-4 +
внимательно читай, 21:28, 12.02

На суде он говорил, что ребенок не видел происходящего, однако мальчик в суде рассказал, что видел, как «папа маму победил»
Душегуб задушил мать на глазах у ребенка. У меня нет сомнений по поводу особой жестокости.

Адказаць
-19 +
Я как посмотрю... , 17:35, 11.02

Я как посмотрю, сегодня здесь комментаторы - друзья душегуба собрались.
Плюсуют защитников убийцы и минусуют тех, кто считает, что приговор мягкий.
То суд много дал, то айяйяй довели...

ОН - УБИЙЦА! 15 лет за такое преступление - мало! Расстрел - много, а 15 лет - мало!
И никакие обстоятельства случившегося его не способны "отбелить" в глазах общества. Большинство вопросов реально решить до суда или в судебном порядке, а он довёл до убийства проблему, если таковая и имела место быть.

Адказаць
+6 +
Минусуй- не минусуй!, 17:55, 11.02

Минусуй- не минусуй, а факт остаётся фактом - убийца должен сидеть в тюрьме!!!

Адказаць
+27 +
бывший следак ( пенсионер), 19:15, 11.02

Я как посмотрю... , 17:35, 11.02 - -19 +
Я как посмотрю, сегодня здесь комментаторы - друзья душегуба собрались.
Плюсуют защитников убийцы и минусуют тех, кто считает, что приговор мягкий.
То суд много дал, то айяйяй довели..-------------------- Я как посмотрю тут и продолжателей Жевнеровича достаточно. Из за которого людям срока давали, как с добрым утром. Я не верю в правосудие лукашистов, достаточно вспомнить расстрелянных парней. Я знаком с делом боле чем , и считаю доказательная база далека от совершенства. Я был бы рад, если ошибаюсь. А обывательские возгласы типа мало дали, надо расстрелять, бедная мать и ,,зверь муженёк,, Точно так писали ,,моралисты,, в газеты, когда выносили невинным парням приговоры, по делу Михасевича .Были тогда следаки- смельчаки ,говорили , ,,что то здесь не так,, это мнение для многих из них стоило карьеры. Я ушёл со службы в 95. Работать под ,,знамёнами,, больного человека ,не захотел.

Адказаць
+30 +
кандагар, 20:32, 11.02

( Павлу ) Почти так . Мама с папой это не муж и жена. Это родные по крови. Да живу в родительской квартире , т.к. минчанин и перспектив нет. Муж и жена чужие юридически и физически люди- дети родные. Был опыт брака- развода , минчанка , пошла назад к родителям. Но пол- царства отдавать в придачу и получить ведро г..... на голову! Может у бывшего крыша и поехала , опомнился- начал следы заметать! По мужски понять можно , но юридически - виновен!

Адказаць
+20 +
Мариша, 22:33, 11.02

Просто женщины должны понять, что пришла пора расплачиваться за свое сучество и стервозность. Если на это не обращает внимание государство и общество, то остаются только вот такие жестокие формы выражения протеста. Каждый аборт это убийство, и убийца женщина, но это норма для нас. Когда женщина живет только для удовлетворения своих потребностей, а не целей общества и семьи - до тех пор будут вот такие перегибы.

Адказаць
-13 +
прикинь, 22:58, 11.02

мариша, представь , сколько раз бы тебя убили, если бы душили каждый раз, как только ты кого то начинаешь бесить!!! Но, к твоему счастью, на твоем пути встречались уравновешеные люди, и ты жива. а Аня нет, так что молчи. И моли Бога, чтобы тебе такие выродки не встречались!!

Адказаць
+8 +
Мариша, 0:01, 12.02

Для меня мой мужчина - бог! Да, и знаете, все прекрасно и не первый год. Я за мужем, а не над ним.

Дело в том, что из мужчин таких выродков делают женщины, собственноручно, исходя из поведения, воспитания и установок по жизни. Жены и матери, начиная с воспитания без отцов, таких кастрированных семей все больше.Ведь изначально, как мужчине казалось, они любили друг друга. Он, понятное дело, что да, а вот она? Когда мужчина прозрел, он понял что его поимели, отжали и выкинули как использованную вещь на помойку, лишив имущества, ребенка, здоровья и времени жизни (выраженное не только материально). Отдав часть жизни этой женщине и своему ребенку он оказался бесправным, оказалось что его прав нет, просто ноль. Ощущение зря прожитых лет, душевные муки, злорадство жены, ее жестокие манипуляции, в том числе ребенком (!), привели к печальному финалу. Он ответил по закону - да, она получила сполна - да, ребенок расплачиваться будет всю жизнь. А получило ли общество урок, до всех ли женщин дошло понимание истинных причин? А ведь уже стервосуки негодуют, им вторят мужчины-подкаблучники, с глубоко вбитым в сознание образом матери-богини и непогрешимости женщин.

Мужчины! Это не просто призыв, это крик души. Да мы женщины такие, стервы и суки, если нам дать волю, если не держать нас в руках. Мужчины, не давайте нам много воли, направляйте нас в семью. Ведь именно таких жен вы хотите.

Адказаць
-1 +
Nefery, 4:27, 13.02

Мариша, вы нормальная? Задайте себе простой вопрос - если для вас мужик - бог, то кто вы тогда для него?Существо даже не второго, а третьего сорта, которое надо держать в руках, направлять и не давать воли? Надо же хоть немного себя уважать.

Адказаць
+8 +
Где справедливость?, 3:13, 12.02

Недавний случай: мамаша скрывала беременность и задушила новорожденного - получила 9 лет, хотя это убийство с отягчающим (в беспомощном состоянии). А этот убил взрослую кобылицу в драке и ему впаяли 15 лет.
Почему женщине с отягчающими дали 9 лет, а мужчине без отягчающих 15 лет. Где справедливость?

Адказаць
+1 +
Отец, 19:12, 12.02

Ну вы сравнили! ОНА ЖЕ МАТЬ!

Адказаць
+3 +
мммм да, 7:56, 12.02

бесспорно, судьи у нас продажные, но конкретно это решение, я бы оспаривать не стал.Как иначе объяснить козлову, что нельзя душить и рубить людей на куски? я других вариантов не вижу!! вернее , вижу, но тот, который достался ему, наиболее гуманный!!

Адказаць
-1 +
люд, 10:06, 13.02

Какие ужасные и многочисленные коментарии в защиту убийцы и расчленителя матери своего ребенка! В данном случае-только расстрел должен быть...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны