30 красавiка 2024, aўторак, 12:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+87 +
Алексей, 15:11, 11.02

Издевательство над народом - планида зачеса и его прокорытников. Примут любое предложение урода, а на народ наплевать.

Адказаць
+62 +
Зюзя, 15:57, 11.02

Вот так народные слуги относятся к тем кто их выбрал.
СКОТЫ!

Адказаць
+28 +
ашыбаесся, 16:13, 11.02

они самоназначенцы -- шнобелевские управленцы

Адказаць
+9 +
странник, 16:30, 11.02

Неправда Ваша! Как раз к тем, кто их назначил, они относятся очень хорошо.

Адказаць
+15 +
dmi, 17:57, 11.02

Ублюдки !!! Ненавижу !!!!

Адказаць
+91 +
Объективный, 15:13, 11.02

Было бы удивительно, если бы Они захотели это понимать! "Сыты з галоднага не спагадае". У самих зарплаты на уровне Министров, и пенсии будут не 2 миллиона!

Адказаць
+4 +
klaus, 18:27, 11.02

Не будет у них никаких пенсий.

Адказаць
+75 +
Kastus, 15:18, 11.02

Если каждому давать, то "палатке" не с чего будет жрать...иудовы выродки!

Адказаць
+43 +
Георгий, 15:27, 11.02

Надо было обратиться с предложением об увеличении зарплаты и пенсии госслужащим, это не только приняли бы с ходу, а ещё сами бы придумали объяснение почему это очень важно и выгодно для народа РБ.

Адказаць
+25 +
будем реалистами, 15:37, 11.02

Сыты галоднага не разумее.

Адказаць
+45 +
Славик, 15:38, 11.02

Там то же инвалиды ... Только умственные ...

Адказаць
+11 +
DVIN, 15:51, 11.02

так они за только себе за увеличение льгот и пенсий.Их ведь президент и назначает он им и платит за то что они "против" и "за" т. е, за него "за" и против всех остальных граждан.

Адказаць
+52 +
55, 15:54, 11.02

Не сочли возможным - так не сочли ....
Но давайте направлять постоянно такие запросы и не с просьбой а с требованием исполнять свои законы по индексации пенсий и не от одного региона - а от всей республики , не 180 подписей , а 1,8 млн. беларусов.
И с предложением о сокращении финансирования милицейско/гэбэшнэго аппарата и направлении денежных средств на здравоохранение , образования, пенсионное обеспечение.

Адказаць
+11 +
шоферюга, 16:52, 11.02

правильно! не нужно останавливаться, продолжить сбор подписей дальше и по всей стране.

Адказаць
+39 +
дзядзька зь мяцёлкай, 16:01, 11.02

считаю, что народ как единственная конституционная власть в стране должен снять с довольствия всех чиновников и посадить их на самоокупаемость: сколько картошки да буракоу "слуги народа" накопают так и жить будут

Адказаць
+13 +
пенсионер, 16:05, 11.02

Забыли где живете!??))
здесь могут только долги у государства -царьков и правителя увеличиваться!!!))))

Адказаць
+18 +
Ирина, 16:08, 11.02

Палатка в данном случае ничего не решает, надо для начала просто перестать ходить на выборы

Адказаць
+24 +
Я, 16:13, 11.02

ИНТЕРЕСНО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СЕГОДНЯШНИЙ ПЕНСИОНЕР ИМЕЕТ К ВОЗМОЖНОСТЯМ СЕГОДНЯШНЕЙ ЭКОНОМИКИ ПО ТИПУ "ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ - СРАЗУ УМРИ " ПРОШУ ПРЩЕНИЯ.

Адказаць
0 +
Сергей, 16:53, 11.02

Нас меньше -экономия тнп

Адказаць
+33 +
петр, 16:21, 11.02

У нас депутаты не народные слуги, а слуги президента. Этим все сказано.

Адказаць
+11 +
Владимир, 16:29, 11.02

Сытый голодного не поймёт! У них оклады 1000 баксов . Им на народ насрать.Налогов не платят всё за счёт государства ,что Гауляйтер Лукашенко скажет то,и делают это холуи,и бюрократы,очковтиратели. С этой властью надо бороться только с оружием в руках(.Либо со щитом либо на щите), как у древних спартанцев.Владимир Минск.

Адказаць
+21 +
Дэпутат, 16:35, 11.02

Пенсии?
Да ну что вы.
Налоги, вот это да. А пенсии никоим образом, и думать забудьте.

Адказаць
+10 +
больной, 16:38, 11.02

Таблетки "терафлекс" около трехсот тысяч.Укол в платной клинике Девятьсот пятьдесят тысяч. И т.д .А если что-то серьезное то заказывай гроб.Если,конечно,денег хватит.
Им экономически выгодно чтобы пенсионер загнулся раньше времени.

Адказаць
+24 +
чиф, 16:39, 11.02

У этих бездельников очень огромные пенсии. Они паразитируют за счет народа, который их не избирал. Они были назначены заранее и с ведома так называемого президента. Гнать надо этих бездельников обхезаной метлой с палатки вон.

Адказаць
+12 +
Апостол, 16:58, 11.02

На увеличение пенсий денег нет, зато на трансляцию сумара по телевизору есть. Его слушать противно, а тут своей мордой с экрана решил светится. Маразм крепчает.

Адказаць
-16 +
олег, 17:06, 11.02

Не смешите мои носки. Пенсия 2,5 ляма почти как у многих зарплата в республике. Они что хотят получать пенсию больше зарплат ?

Адказаць
-4 +
ЯЯЯ, 18:20, 11.02

Если кто-то получает зарплату 2,5 млн.руб,то этого вы сами хотите. Молодым можно подработать,благо рабочих мест много,а можно устроиться на стройку,где зарабатывают около 10 млн.руб. Мой сосед работает водителем маршрутки и меньше 8 млн.руб. не зарабатывает.

Адказаць
+14 +
вопрос, 17:43, 11.02

а может "палатку" ликвидировать? во экономия! или это подорвет биларускую "дэмократию"?

Адказаць
-9 +
Андрей, 17:52, 11.02

" И на этом основании мы просили инициировать принятие закона, по которому государство будет обязано выплачивать этой категории граждан минимальную пенсию в размере 3,5 млн. рублей с учетом индексации цен», — сказал Грик." такого в нашем царстве не будет..если будет такая пенсия..тогда пускай сами пенсионеры и работают....так у других будет 2,5 ляма....а они уедут работающие вообще...

Адказаць
-6 +
ЯЯЯ, 18:26, 11.02

Андрей,грош цена тем работникам и особенно мужчинам,которые зарабатывают 2,5 млн.руб. Это лентяи. Мало на одном предприятии платят,подрабатывай еще где- нибудь,а не на диване лежи. Мой муж пошел работать на стройку и зарабатывает в месяц от 8 до 10 млн.руб,работал на улице в большие морозы и ему уже за 50 лет. Хочешь жить,умей работать.

Адказаць
+10 +
Сво...чам !, 17:58, 11.02

Да возможности экономики сегодня никого содержать не может и в первую очередь чиновников.

Адказаць
+12 +
НеРосс, 18:30, 11.02

С 1992 года у меня, как многих других нет стажа. На пенсию не напохал, хотя работал по больше многих и дальше пахать буду но только на себя, своих детей и внуков пока будут руки баранку держать и глаза дорогу видеть.20 лет назад государство сделала наших родителей нищими и нас отправило выживать самим.СПАСИБО! Научили жить без подачек и такие как я просить мидостыню просить не будем, а тем кто пахал за гроши на Вас вы хоть на старости прислушайтесь," ДЕПУТАТЫ.А то ведь
Бог не фраер он все видит.

Адказаць
+3 +
Из РБ, 21:22, 11.02

"... исходя из возможностей экономики"

Так, если "возможности экономики" таковы, что обрекают людей на выживание, то пусть руководители и проповедники этих "возможностей" уходят в колхоз, например, а не сидят в министерствах и палатках!

Адказаць
0 +
Семен, 23:33, 11.02

Ну это нормально. Опущенные за базар не отвечают.

Адказаць
-1 +
палаточник, 23:36, 11.02

да не проблема увеличить!!! вы готовы отчислять 2% в пенсионный фонд, а не 1%. и с полной зарплаты (вместе с конветрами). а тут у меня один зам директора ООО за год заработал аж 13!!!!млн.руб.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны