30 красавiка 2024, aўторак, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+28 +
Не правда ли, 16:03, 11.02

Есть тут у нас один тренер по биатлону - сейчас в сочАх с малолетним сожителем оттопыривается.

Адказаць
-7 +
Димончик, 17:09, 11.02

Пуаре,иди слопай лучше лягушек жменю,от твоего тренерства ничего не изменится,не умеют наши биатлонисты побеждать!!!
Уверен что Домрачева,если бы выступала против мужской команды белорусов,порвала бы их как тузик грелку)))

Адказаць
+5 +
па нулям!, 16:03, 11.02

Пуарэ, а дзе нашыя медалі?

Адказаць
+25 +
Дмитрий, 16:03, 11.02

"... руководитель мужской сборной Беларуси по биатлону Рафаэль Пуаре рассказал о проблемах в российском спорте.""15 мая 2012 года возглавил белорусскую мужскую сборную по биатлону (контракт сроком до конца Олимпиады 2014 в Сочи)." Смотрим сводку по результатам мужской сборной по биатлону Беларуси, а потом с улыбкой слушаем его рекомендации))))))

Адказаць
+18 +
какеист, 16:13, 11.02

это проблемы не биатлона -- а всей нашей страны .

Адказаць
+1 +
!, 16:14, 11.02

Люди всегда сами стремятся что-то сделать и чего-то добиться в тех условиях. которые имеют. а руководство создает такие условия, чтобы они не могли шага сделать без их "мудрого" руководства. потому что перестанут быть руководством. так как появятся более конкурентоспособные. У россиян проблема в том, что у них большая страна и им кажется что где-то есть верблюд. которому видней, чем или им в своей провинции. или в столице есть кто-то с более длинной шеей. кому видны все провинции, поэтому они более склонны подчиняться и обожествлять свою власть.

Адказаць
+8 +
Александр, 17:26, 11.02

А где вы находите такие перлы?
Пуаре уже почти год как не руководит сборной Беларуси. Попросили его оттуда. Чинушам нужен результат здесь и сразу. Каб медальку получить.

Адказаць
-1 +
Не правда ли, 18:38, 11.02

Тем более странно, что этот соловей поёт о российском биатлоне, как будь-то его мнение кого-то интересует. Непорядочно.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 21:32, 11.02

Как-будто рос сб кого-то интересует. особенно рос. биатлон катящийся под гору со скоростью света.

Адказаць
+4 +
sd, 17:32, 11.02

Еще 22 апреля по соглашению сторон расторгнут контракт с Рафаэлем Пуаре.

Адказаць
+5 +
Алех, 18:02, 11.02

"... руководитель мужской сборной Беларуси по биатлону Рафаэль Пуаре рассказал о проблемах в российском спорте.""15 мая 2012 года возглавил белорусскую мужскую сборную по биатлону (контракт сроком до конца Олимпиады 2014 в Сочи)." Смотрим сводку по результатам мужской сборной по биатлону Беларуси, а потом с улыбкой слушаем его рекомендации)))))) Дмитрий видно Вы далеки от биатлона, как тот кто это написал, с ним расторгли контракт задолго до ОИ, потому что он это высказал в лицо нашим функционерам что-то подобное..

Адказаць
+3 +
ю., 18:54, 11.02

Рафа прав на все сто! За короткое время во всем разобрался!

Адказаць
-1 +
Biathlete, 20:48, 11.02

Не сказал бы, что там проблема только в тренерах. В рос. биатлоне много проблем. Тут и слишком большое финансирование (биатлониста просто незачем стараться, придет Зайцева 80-й денюжки все равно будут и неплохие, да еще и надбавка за былые заслуги. тут и блат, проталкивают не тех, кто действительно заслуживают, а подопечных наиболее влиятельных тренеров, особенно тех, кто пробился в руководство СБР. Тут и, как правильно сказал, Пихлер, отсутствие в россии талантов. Те же Юрьева, Старых, Малышко без допинга кто? Правильно статисты.Да и как снвоа правильно, сказал Бессеберг, россия - страна с дпинговой культурой, тут допинг и биатлон долгие годы неразрывно связанны друг с другом. Поэтмоу без допинга там нет результатов. Ну и РОСпилы. В той же Норвегии деньги направленные на биатлон идут на биатлон и никто в этом даже не сомневается. На эти деньиг создаются все условия. А в россии, вроде и денег немало вкачивают в биатлон, а на выходе пшик, потому что большая часть денег не доходит, РОСпиливается. Да и конкренты сильнее россиян на три головы, как минимум сейчас. Как только допинг накрыли, допинговая феерия и допинговая сказка в сб россии закончилась.

Адказаць
+1 +
спортсмен, 21:04, 11.02

Пуаре только если в майке сборной Беларуси выйти и проити дистанцию, тогда был бы толк, а вот насчет сборной сомневаюсь

Адказаць
+1 +
Виталий, 21:54, 11.02

Причём тут западное мышление?в 80г советы порвали всех,что у тренеров было западное мышление?Нужна отработать систему отбора и поощрений,усовершенствовать спортивную базу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны