30 красавiка 2024, aўторак, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+20 +
Kastus, 16:13, 11.02

А над народом тогда что???

Адказаць
-3 +
правда, 16:21, 11.02

Сделали хорошо - облают. Не сделают - облают. Такой народ

Адказаць
+9 +
ответ, 16:25, 11.02

Расстрел.........

Адказаць
+20 +
Ага, 16:15, 11.02

Уголовная ответственность должна быть не только за издевательства над животными, но и за издевательства над народом.

Адказаць
+30 +
tut, 16:16, 11.02

Полностью поддерживаю! Причем срок должен быть серьезным!

Адказаць
+7 +
Лариса, 16:31, 11.02

Лед тронулся....

Адказаць
+8 +
шурык, 16:51, 11.02

Генпрокуратуре во главе с Канюком - респект! Очень актуальная инициатива - УГО-ЛОВ-НАЯ ОТ-ВЕТ-СТВЕН-НОСТЬ за издевательство над животными. Оно и понятно: повсеместные ИЗ-ДЕ-ВА-ТЕЛЬ-СТВА власти НАД ЛЮДЬМИ в этой стране не в счёт.

Адказаць
-4 +
уик, 17:50, 11.02

Боже! Глупость и лицемерие. Каждый день на мясокомбинатах убивают тысячи коров, лошадей, свиней. Это - не жестоко?! Или они хотят, чтобы их убили? Не будьте лицемерами, нет смерти плохой или хорошей. Смерть любая - это всегда ужасно!

Адказаць
+2 +
Палач, 17:50, 11.02

А за издевательства над людьми в течении 20 лет ну просто ничего. Сраная Лукадрищинская прокуратура.

Адказаць
+1 +
мат, 18:07, 11.02

В мире добавиться ещё одна страна где животные будут иметь больше прав чем оппозиционер. Останется одна мелочь - убрать
"животных" из власти и можно начинать жить.

Адказаць
+18 +
0777, 18:12, 11.02

Это же какой нелюдью нужно быть )/( это я о мастере калинковичского РЖКХ), что бы среди бела дня поубивать котов на улице, которых подкармливали всем миром. У меня до сих пор сердце заходится, но я желаю этой твари понести такую расплату, чтобы она, мразь, веками помнила и жила на той же свалке

Адказаць
-17 +
ГостьS, 18:41, 11.02

Вы что, совсем спятили. Вас теперь сажать будут за то что какого кота из подъезда шуганули.

Адказаць
-5 +
alex-2, 20:38, 11.02

Издеваться над животными нельзя. Но зачем так всё преувеличивать. Мясо люди едят? Но это убитые животные! Тогда охотников к ответу! Рыболовов -тоже. Вылавливают живую рыбу и убивают её. А потом жарят! А что делать с мясокомбинатами? Кругом жестокости! Голова кругом идёт!

Адказаць
+10 +
Сан, 22:47, 11.02

Рыбу попрошу не трогать. Еще Господь рыбой голодных кормил. А вообще, это проблема морали и воспитания, ведь убить, чтобы жить, или жить, чтобы убить - вещи разные. А у меня как-то произошел случай на рыбалке: сижу, ловлю рыбу, но, как назло, в тот день ловилась только одна мелочь. Ехать домой не хотелось, погода отличная, наживки много... Ловлю и отпускаю - не брать ведь мелочь. Тут подошли два рыбака, пристротлись рядом и давай мелочь в ведро кидать. Один спашивает меня: чего это я рыбу назад в воду отпускаю? "Детей не беру", - ответил ему я. "А мы - берем", - и рассмеялись. "Мужики, война 70 лет как кончилась, вроде не голодаем, что детям оставим?" - смех оборвался, и тупо они уставились на меня, не зная, что ответить. А я поднялся и уехал. День был испорчен.

Адказаць
-1 +
алекс , 21:36, 11.02

Теперь милиции людей бить не надо, будут делать все служебные собаки. А потом вы заплатите еще штраф за то что вы не аккуратно издевались над животным.

Адказаць
0 +
а то, 8:21, 13.02

...Пусть лучше бывший судья Конюк, отклонявший ранее все вынесенные Протесты Генпрокуратурой, следит за несоответствием необъятного количества неправосудных постановлений закону, а не мелочевкой серыми: телефонами, шумром в квартирах и бродячими кошками и собаками, давший табуи ли запрет на все протесты, ломая судьбы и жизни людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны