30 красавiка 2024, aўторак, 19:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+182 +
андрей, 17:22, 11.02

СУКИ!!!!

Адказаць
+52 +
шастой мікрафон, 20:34, 11.02

фашысцкія сукі................

Адказаць
+19 +
Курвы свiнарылыя , вон з Беларусi!, 21:29, 11.02

Мы павiнны кожны, як гэты герой даваць адпор кацапаакупантам. Дабро павiнна быць з кулакамi.

Адказаць
+18 +
Мiрон, 21:27, 11.02

Слава героям! Смерць уграфашыстам!

Адказаць
+47 +
!!!!!!!!, 17:24, 11.02

Хотите, подарю?

Адказаць
+212 +
человек, 17:29, 11.02

Виктор, здоровья Вам, терпения и благополучия!
Спасибо за гражданскую ответственность и позицию!
Именно благодаря таким честным, настойчивым и достойным гражданам
мы однажды проснемся в свободной стране...

Адказаць
+2 +
ТетяТотя, 0:06, 12.02

человек, "мы однажды проснемся в свободной стране". Да, конечно, "заснем в диктаторской", а "проснемся в свободной" - "по щучьему велению"...

А , кроме Виктора, много таких "смелых"? ...

Хотя бы в машину кто-нибудь ленточку повесил, не говорю уже о флаге на балконе. Грязные и потрепанные "георгиевские" ( не понятно каким "боком" к Беларуси) матляюцца на антеннах машин, а Белчырвонабелай - не видела НИ ОДНОЙ.

Р.S. У меня в машине - и мишка-пилот и ленточка. Давайте объединятся!!!

Адказаць
+37 +
gumanoidd, 17:29, 11.02

мне тоже хочется повесить наш флаг---но стрёмно както

Адказаць
+11 +
serg, 17:30, 11.02

Не в обиду сказано: а самому сшить из подручных материалов нельзя?

Адказаць
+16 +
ян, 19:18, 11.02

я готов подарить ему БЧБ флаг, вопрс толко как???

Адказаць
+187 +
кок, 17:31, 11.02

Статья звучит: "..неповиновение ЗАКОНному требованию". Насколько ЭТО требование законно - снять флаг с балкона???. Беларусь давно превратилась в стану насилия. Живем только по Указам ТНП. Нет законов. Сколько будем терпеть??

Адказаць
+82 +
Дударев К.И., 17:37, 11.02

Как видим. Залезть в квартиру на дачу. Например к Бебенину. И убить. Не составляет труда. Подготовленные отряды на местах. Хорошая физподготовка. Хорошее прикрытие.

Адказаць
+115 +
ГОША, 17:37, 11.02

ФАШИСТЫ и МРАЗИ

Адказаць
+20 +
Ага, 21:08, 11.02

Нават у Польшчы пры рэжыму Ярузэльскага не забаранялі польскі сцяг. Маскоўскія вырадкі пераплюнулі яго.

Адказаць
+51 +
Смерць фашысцкім акупантам!, 17:48, 11.02

Трэ дапамагчы старому.

Адказаць
+40 +
але, 18:13, 11.02

але такому маладому душой

Адказаць
+103 +
Ирина, 18:04, 11.02

Думаю, что милиции глубоко в душе наплевать какой флаг висит на балконе гражданина, просто отрабатывают паек.

Адказаць
-2 +
Ага, 18:18, 11.02

Думаю вы няпраўду кажаце.

Адказаць
+5 +
Якая непрауда?, 19:23, 11.02

АГА-ша! Тут таксама адпрацоуваюць паёк БУДУлохi! Чытай уважлiва!
Цi ты нi разу не зауважау як з iуды- труса i прадажнага шнoбеля,
грабiцеля-вора у якога што нi слова, то хлусня робяць героя,
даючы яму iмя храбрага i мудрага Будулая? Усё за пайку!
Я нiскока не здiулюся што гэтыя пахабнiкi ЛАГа.

Адказаць
+6 +
Ага, 21:06, 11.02

Ды ад ід іх за вярсту смярдзіць, майор стаў падпісвацца "Ирина", каб адразу на ЙУХ не адпраўлялі. "пахабнiкi ЛАГа", а лаг працуюе на сваіх "московских хозяев". Ці не так? Ці гэта не этнацыд беларусаў?

Адказаць
+7 +
Такая прауда, цыганенаадвакатка, 21:34, 11.02

Уся гэта нечысць з-за акупацыйнага табара канекрадау, якiх Парашэнцыя утрымлiвае для знiшчэння Беларусi.

Адказаць
+6 +
згодныя, 23:57, 11.02

И галоуны у их "цыган" шейльман! У яго зброя и войска, а шнобель яму падчыняецца.

Адказаць
+5 +
Partyzan, 22:38, 11.02

Даскочацеся на тытульную нацыю, так у зубы атрымаеце - што год 200 памятаць будзеце.

Адказаць
+40 +
ФЕРМЕР, 18:07, 11.02

Можно повесить на балконе а квартиру поставить на сигнализацию . Пусть лезут. Когда пришел - снял уходишь -повесил.

Адказаць
+8 +
дачка партызана, 23:56, 11.02

яки ж ты ФЕРМЕР наивны...на сигнализыцыю, так там ключы и возьмуць, и адчыняць сами дзверы...якия яшчэ дурни давяраюць ключы нашай милицыи)

Адказаць
+48 +
агрон, 18:14, 11.02

Беспредел. Незаконное проникновение в жилище, избиение и задержание. Полный букет.
Этим "ЖЭС"эсэсовцам надо стреляться.

Адказаць
+18 +
елена, 20:10, 11.02

Вся беда в том, что законное. В том году же вышел указ или постановление, в общем, бумага, что органы могут войти в дом, когда посчитают нужным, даже когда тебя дома нет. Этим нарушили сразу закон о неприкосновенности жилища и узаконили бандитство. Нет у нас уже уголка, где мы могли бы спокойно сидеть, не открывая двери каждому желающему войти.

Адказаць
+43 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:16, 11.02

Почёт и уважение! Можно дружно брать пример: флаг, стикер, значок, плакат, чтобы народом зваться!

Адказаць
+23 +
МАВ, 18:24, 11.02

А фамилию жэсовца-наводчика можно?

Адказаць
+45 +
Николай......., 18:31, 11.02

Действия ,отупевших от безнаказанности ментов, можно квалифицировать как незаконное проникновение в жилище связанное с насилием -короче попрасту ГРАБЁЖ, при исполнении своих обязанностей..............

Адказаць
+10 +
Леша, 18:41, 11.02

а как можно купить флаг?

Адказаць
+11 +
shulga, 20:32, 11.02

как купить флаг ? купить мозг? в Менске-офис бнф (не Позняка,которого уважаю)академия наук ,и возле кинотеатра "мир"-что-то мовы, и т.д. и т. п.могу подарить .и Шаршуну с удовольствием бы = жаль адресс не сказали ,и денег дал бы-таких людей мало

Адказаць
+2 +
дачка партызана, 0:07, 12.02

shulga, 20:32, 11.02 - гы-гы, а бы ляпнуць, офис БНФ - ул. Чернышевского 3, а тое што ты напісаў у кінатеатра- вул Румянцева 13 - Таварыства беларускай мовы.....затое, shulga артыст, пакрасаваўся, нават лайкаў нахватаў) Сцяг есць магчымасць набыць толькі на Чэрнышэўскага 3...калі яны там яшчэ будуць....Бачна што нават не ведаеш дзе і Курапаты знаходзяцца...

Адказаць
+77 +
Отдельный, 18:45, 11.02

Вся эта история - сплошной беспредел. Без ордера, без опознавательных знаков, без беджей, обманом (типа ЖЭС) врываются в частное жилище, избивают, забирают хозяина и везут на освидетельствование на алкоголь -- а потом шьют сопротивление милиции! Где? У себя дома?? А что там милиция делает? Подозревали, что совершается преступление?

Адказаць
+62 +
Отдельный, 18:47, 11.02

И это не дед смелый, а все остальные - трУсы! Во всем Минске, да что там, почти во всей Беларуси -- у кого на балконе, на доме, на даче вывешен БЧБ флаг?? У единиц!

Адказаць
+46 +
Отдельный, 18:48, 11.02

Пусть бы в знак солидарности известные политики, оппозиционеры вывесили на своих балконах флаги тоже! Как же, в Брюссель ездить они смелые, а тут только правозащитные советы готовы давать.

Адказаць
+9 +
ШАСТОЙ МІКРАФОН, 20:43, 11.02

Отдельный, у мяне такі як ты сусед ёсць, калі я яму прапаноўваю паўдзельнічаць у нейкай акцыі то ён мне адказвае - а я не партыйны,ты партыйны і павінен удзельнічаць................вывесь сцяг сам,калі ты ЧАЛАВЕК..................

Адказаць
+41 +
Stefan, 18:52, 11.02

Паціху, паволі беларусаў падводзяць да новых Курапат. Есць сэнс падумаць, аб тым, ці у патыліцу атрымаць кулю, ці у грудзі, як літвін Жызнеўскі.

Адказаць
+27 +
владимир киреев, 19:37, 11.02

Паважаны Віктар!Ганаруся Вамі.як сапраудным патрыётам сваёй краіны!

Адказаць
+37 +
azhbeta, 20:16, 11.02

НКВД не дремлет. Будьте вы прокляты за все людские слезы.
А господину Шаршуну - рэспект!

Адказаць
+3 +
ГРУППА СТУДЕНТОВ - БОТАНИКОВ, 21:01, 11.02

Электрошокер пробивает,,чешую косманавтов,, или надо чего то радикальнее?Спасибо.

Адказаць
+9 +
Oleg, 21:35, 11.02

Обсуждение этого произвола власти в интернете - хорошо,
но это пустой трёп.
Ау!
Есть в стране оппозиция и партии??
Где реакция БНФ, ОГП, Грамада, БХД или ЛДПБ, наконец??
Лебедько, Рымашевский, Северинец почему молчат??
Ау??

Адказаць
+7 +
Partyzan, 22:50, 11.02

І самаго Шоса. Смяецца той, хто смяецца апошнім. Будзе ім Майдан і ня толькі.

Адказаць
+13 +
народец, 22:02, 11.02

тнп , заигрывая с прессой в демократию , отвечает на вопрос журналиста - до какого срока вы будете у власти ? --Пока мне граждане РБ не скажут -- лука ты надоел , уходи ! Сказал - "ЛУКАШЕНКО УХОДИ" на майке Гражданин РБ Ю. Рубцов , сказал Виктор Шаршун , сказали люди на массовой 50- тысячной демонстрации на ПЛОШЧЫ НЕЗАЛЕЖНАСЦИ " 19 декабря 2010 года - так что же тебе ещё нада ? Скажут МАЗ и тракторный , когда деньги в казне закончатся для их зарплаты ! Только менты тогда не спасут диктатора !

Адказаць
+7 +
Валерий, 23:41, 11.02

Упёртый дедусь! Уважаю!!!

Адказаць
+1 +
clew, 1:09, 12.02

Российская сборная на Олимпиаде в бело-красной форме. А нам запрещено. У власти оккупанты!

Адказаць
+1 +
ludmila, 6:53, 12.02

У нас зараз другая символика --мы аставили савецкую----чырвона-зяленую. ---як бы працяг савецкага минулага----зараз мы сведки як гэта савета-беларуская мадэль дае капцы.... Пад бела-чырвоным флагам таксама было усякае----але гэты флаг стау симвалам барацьбы супраць крыжакоу, и палякау з расейцами---за нашу волю и мову и магчымасць людзьми -беларусами-лицьвинами звацца Гэтага флага калисци баялися вораги нашай зямли и тыя хто яе паланиу---расейцы и паляки Зараз ва угоду расейцам гэта антыбеларуская улада баицца як некали вораги сцяга сваих мужных продкау -беларусау и пытаецца ператварыць у бесславесных жывел народ. Дак чым яны адрозниваюцца ад акупантау----- -расияки и паляки---таксама давали працаваць за чарку-шкварку и любили маукливых и панурых беларусау---- и вось так як гэтага чалавека збивали и нишчыли за свой флаг и перакрыуливали нашу мову . Ведаеце пры камунистах улада была разумнейшая----"прыемники" зусим без мазгоу----им бы спорт курираваць....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны