28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лаўроў і Кэры не дамовіліся

42

Кіраўнік МЗС РФ і дзяржсакратар ЗША не дасягнулі дамоўленасці ва ўрэгуляванні сітуацыі ва Украіне.

Каментары 42
+230 +
русский в РБ, 19:52, 14.03

Господин Лавров и Беларусь важна для России. Забирайте, вам же это ничего не стоит. НАГЛЕЦЫ вы и АГРЕССОРЫ !

Адказаць
+67 +
вфава, 21:00, 14.03

Всем хорошо известно, как вы и белорусские власти могут хорошо в своих интересах проводить всякого рода референдумы и выборы...Не для этого ли сейчас в Крыму тысячи российских солдат....?

Адказаць
+196 +
федор, 19:55, 14.03

Украинцы!!! не надейтесь на США и Европу!!!! Гоните сами рюсских окупантов!!!!

Адказаць
+42 +
Просто так, 19:58, 14.03

Слава Богу что есть хоть какой-то диалог. А результат будет, обязательно будет. Главное чтоб не пролилась кровь. И не важно с какой стороны эта кровь.

Адказаць
+151 +
свет и тьма, 19:59, 14.03

НУ И ПОЛУЧИТЕ- ГРУЗИЯ*НАТО! УКРАИНА*НАТО! МОЛДОВА*НАТО! А ПРОЙДЁТ ЕЩЁ ВРЕМЯ И КУСОК ИСТОРИИ И БЕЛАРУСЬ*НАТО! И ПОТОМ СПРАШИВАЕТСЯ ТАК А КТО НА РАЗДАЧЕ? И У КОГО КОЛОДА?

Адказаць
+38 +
Беларус, 20:32, 14.03

Добавлю сюда еще и Финляндию.

Адказаць
+155 +
pray for Ukraine, 20:01, 14.03

Крым - пачатак канца эпохi Пуя Хуцiна i увогулле Роiссi як вялiкай дзяржавы. Яны самi не ведаюць, што робяць, бо з Украiнаю Бог!

Адказаць
+169 +
ТВ, 20:01, 14.03

«Нам кажется, что это откровенная подмена понятий, потому что кризис возник не по вине РФ", - заявил он.
------------------------------------------------------------------------------------
А нам кажется, что это откровенная подмена посла дубинноголовым провокатором, тупо долбящим откровенно лживый заученный текст.
------------------------------------------------------------------------------------
«Крым для России...значит неизмеримо больше, чем Коморы для Франции или Фолкленды для Великобритании"…
------------------------------------------------------------------------------------
А роскошная вилла знакомого бизнесмена мне нравится неизмеримо больше, чем моя квартира, но я же не выкуриваю его дустом и не переселяюсь туда с вещами!

Адказаць
+164 +
!, 20:04, 14.03

С бандитами невозможно договориться, они понимают только если знают какое наказание точно получат за преступлнеия, которые совершают. и что от этого наказания невозможно будет избежать. Преступник почему совершат преступления? Потому что надеется, что наказания удастся избежать. что его не поймают, что он как-то вывернится. что наймет хорошего адвоката. который его отмажет. Если бы все преступники были уверены. что их накажут, то и преступлений не было бы. У россиян нет ни совести. ни чести. одни сплошные бандитские понятия.

Адказаць
+182 +
Свояк, 20:07, 14.03

"Убежден: если Косово - особый случай, то Крым - не менее особый случай", - подчеркнул он.
===========================================================
Вот урод! Лаврик, назови следующий "особый случай". Кому готовиться: Беларуси, Польше, Молдове или Прибалтике (ее можно и оптом взять). Никто вам теперь не верит, товариСЧ лавров. НИКТО!!!!! Раша - это враг всей мировой цивилизации! Да вас тварей, даже с намордником опасно выпускать за границу.

Адказаць
+120 +
Дударев К.И., 20:10, 14.03

Залезли в чужей огород и окопались.

Адказаць
+145 +
пыв, 20:10, 14.03

лавров - ФАШИСТ и ПОДОНОК!

Адказаць
+135 +
Скрытый Гость, 20:12, 14.03

Россия готовит Третью Мировую Войну.Её ставка,восстановления границ,сформировавшихся после Второй Мировой Войны.ЕС и США это должны учесть,тут без шуток.Всё будет реально и без компромиссов.

Адказаць
+195 +
Andree, 20:12, 14.03

Убежден, что для Японии острова занятые россией значат не меньше, чем другие территории украденные россией у других стран.
Вообще уникальный воровской и бандитский подход.
По нему значит, что я молодой могу спокойно отобрать ту-же пенсию у бабушки, ведь ее деньги значат неизмеримо больше для меня, чем для нее,т.к. они нужны мне больше, чем ей, судя по моим взглядам.
Есть ли прецеденты в международном праве, нет ли прецедентов - а они есть - все понимают.
Вот так можно пустозвонно о смачно причем замечу на самом высоком уровне УНИЗИТЬ ВСЮ СВОЮ НАЦИЮ. И это только начало. Подонки раскрывают свое лицо.

Адказаць
+158 +
Владимир, 20:13, 14.03

Россия влазит во внутренние дела Украины.Это уже было в истории при Гитлире.У маскалей там свой интерес народ это предлог.Уловка (Рибентропа- Лаврова и Путлера) Чтоб ввести войска в Крым,а далее на Киев. Всё идёт к гражданской войне.Помните Чеченскую войну целую нацию назвали террористами воевали 7 лет,и война не закончилась.Чечню завоевали но не покорили.Трудно представить,что будет на Украине. Владимир Минск.

Адказаць
+129 +
ТВ, 20:13, 14.03

Дополнение.
В Интернете появилась информация о том, что российская сторона согласна остановить агрессию, если Киев перенесет президентские выборы на декабрь и откажется от вступления в ЕС и НАТО. То есть Кремлю надо выиграть время, чтобы вернуть свое влияние на Украину.

Адказаць
+52 +
antosha, 20:22, 14.03

,,потому что кризис возник не по вине РФ,,Да,это именно Украина ввела воиска в россию,это Украинские солдаты,блокируют русских солдат в своих частях,это Украинские моряки,затапливают корабли в бухтах новоросийска.
Вот итерессно а Кенигсберг,это особый случай или нет????Курилы это особый случай????

Адказаць
+23 +
sgj, 20:30, 14.03

Сомалийский пират захватывает корабль и выдвигает на переговорах три условия.
А сам готовит десант.

Адказаць
+39 +
Antiluk, 20:34, 14.03

Юрий Нестеренко

Государство абсолютной мрази

Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови - я и так приду.

А.Галич

Карфаген должен быть разрушен.

Като Старший

Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.

Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!

Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!

2010

Адказаць
+9 +
Nord Fish, 22:11, 14.03

Сильно!

Адказаць
+27 +
LMI, 20:38, 14.03

На маю думку абмяркоўваць зараз статус Крыма ўжо няма сэнсу. Дэ-фактэ – Крым анэксаваны, засталісь “юрыдычная дробязі” якія аформяць 16 сакавіка. Гэта жахліва, гэта няўкладваецца ў галаву, як і няўкладвалась у галаву адарваньне Косава ад Сэрбіі. Гледзячы адказы Кэры сеньня па Euronews я фактычна ў гэтым запэўніўся. Захад і ЗША здаюць гэтуютэрыторыю Путлеру. Праўда ў мяне склалась такое ўражаньне, я амаль упэўнены, што прынамсі ЗША (а значыць і ЭЗ) гатовы чарговым разам “дараваць і паразумецца” з Путлерам, спадзяючысь на тое, што Крым гэта канчатковая кропка ў вайне, што ен далей ня пойдзе. І ад гэтага становіцца проста жахліва. ЭЗ і ЗША даравалі П. Асэтыю і Абхазію. Так бы мовіць, выбачайце за цынізм – баш на баш (Косава = П. Асэтыя з Абхазіяй). Але ж не. Вось узьнікла новая “пагроза” для Расеі і яна рве Крым ад Украіны. І захад зноў гатовы дараваць за газ і нафту, пры гэтым застаючысь глухім да заяваў путлераўскай дыпляматыі – выбараў 25 траўня быць не павінна, падпісаньня дамовы аб асацыяцыі быць не павінна. Гэта што – ідыятыя, ці “новая палітыка”? Захад сапраўды дае веры ў тое, што на гэтым канец, чахлы на зброю і пачынаем будаваць новы сьветлы мір!? Якое глупства. Праз колькі год, а мо і меней у Путлера ўзьнікне новая заноза ў дупе, зноў дзе-небудзь “пакрыўдзяць чарговых русакоў” і зноў вайна, і зноў анэксіі. І тут выбар шырокі – Прыднястроўепершае ў гэтым сьпісе. А вайна за яднаньне з сэпаратыскай тэрыторыі пацягне новыя адарваньні ад Украіны. Потым русакоў “прынізяць” на Беларусі і Гайдукевічы запросяць “дапамогі” у рускага жаўнера. Беларусь ляжа ўся да шчэнту. А там і Калініград на чарзе. Путлер збіраецца цараваць доўга ў Крамлі, зброі хопіць на ўсіх, бо нафту з газам як купляла Эўропа, так і купляць будзе. І па-большаму рахунку – крык Туска у Брусэлі ня чуцен, там куды больш чутны візг Мары Люпэн і ей падобным. Неяк сеньня прыйшла думка – у “ліхія” 90 жылось спакайней чым сеньня і куды больш аптымістычней.

Адказаць
+12 +
Модест минский, 21:38, 14.03

Нет, вы не правы. Крыма у Украины уже нет априори, но это обстоятельство дает право Украине строить свою государственность обращаясь к США, Евросоюзу и мировому сообществу. Так же США и Европа больше не будут смотреть на Россию, как на стратегического партнера. Европа и США будут оценивать будущие риски с учетом агрессии России в Украине. А это усиление блока НАТО в Европе, отказ от сотрудничества с Россией в военной сфере, размещение объектов слежения и противоракетных систем в Европе и т. д. Учитывая вышеизложенное и понимая, что агрессия России приведет к к замораживанию экономических отношений, это - очередной виток холодной войны и наращивания стратегического вооружения, что, в свою очередь, приведет к деградации России, как случилось в 90-х годах, поскольку ВВП России 2.5 млрд$, а ВВП США и Европы более 30 млрд. Запад в состоянии наклонить Россию, как в экономическом аспекте, так и в силовом.))

Адказаць
+2 +
LMI, 22:11, 14.03

Добра каб гэта сталась праўдай. Толькі вось зусім нядаўна была грузінская вайна. І што? А ўкраінская вайна яшчэ ня скончана, ой як ня скончана

Адказаць
+14 +
!, 21:47, 14.03

Россияне выкопали что 60 лет назад было не так сделано. чтобы Крым захватить сегодня, а Вы предлагаете согласиться с тем, что Россия после какого-то сомнительного референдума, когда заполонила весь полуостров своими войсками, когда отключила украинские каналы признать за ней право на Крым? Метку "фашисты" они заработают и не отмоются от нее пока Крым не вернут Украине и не будут лезть к другим государствам защищать там свои интерсы. Что это за интересы у россиян в Украине, которые выше интересов самих украинцев?

Адказаць
+36 +
Кутузов, 20:42, 14.03

И это разговор министра иностранных дел "великой державы"?! "Гнилой базар" в стиле лихих 90-ых: "кидание предъяв", "перевод стрелок" - как была банда, так и осталась.

Адказаць
+30 +
Пярхота, 20:46, 14.03

Всё равно: "Путлер-капут" !!!

Адказаць
+18 +
gjg, 20:49, 14.03

Нагнать побольше "туристов" и десант на Киев хотят, вот что из этого я услышал.
"Референдум" должны прекратить сами крымчане. Иначе этот будет бегать с бумажкой и кричать "воля народа".

Адказаць
+35 +
547, 20:49, 14.03

Есть ли прецеденты в международном праве, нет ли прецедентов - а они есть - все понимают, и это я ответственно заявляю, что значит Крым для России, и что он значит неизмеримо больше, чем....
______________________________________________________
Вы извините, господа, но я просто хирею ...
Это даже не логика блондинки
это - бред наркомана
Алё ! Лавруша, дебилоид, ты чего и сколько принял ?????????
Это и есть теория расейского фашизма ... ?
Гитлер хоть майн кампф написал, а эти ?

Адказаць
+36 +
Защита Филидора, 20:54, 14.03

Интересно, как Запад думает договориться со столбом? Легче с психом из дурдома разговаривать, чем московским политиком.

Адказаць
+3 +
Дуб есть дуб, 21:25, 14.03

Он косит под Громыко, которого Запад называл" мистер Нет". Ох как Ла далёк от того настоящего дипломата

Адказаць
+11 +
Махно, 20:55, 14.03

Украина по этому соглашению навечно отречется от европы. Как только опять зайдет разговор про вступление снова будет оккупация. Отступать нельзя не на шаг и пусть Путя думает как воевать со всем миром. А может экономисты уже подсчитали возможные убытки России и теперь остается только одно - не потерять лицо и быстренько отступить со словами о том что не преведи господи стрелять русскому в украинца и тд.

Адказаць
+39 +
наблюдатель, 20:55, 14.03

Хотелось написать много слов, но все сводятся одному - Лавров фашист и циник.

Адказаць
+2 +
МеД, 20:56, 14.03

Самое главное, что яценюк плывет из США на баркасе гружоном сухпайками.
Обама показал как он уважает нынешние власти в Киеве.
А с Россией Обама вынужден говорить почти на равных, с сильными говорят, а слабых похлопывают по плечу, если они хорошо себя ведут. Если ведут себя плохо, то слабых бьют.

Адказаць
-10 +
Леха, 22:00, 14.03

Полностью согласен . Не нужна США Украина . А они голодранцы думали их примут накормят и еще бабок дадут . Один миллиард долларов пообещали и то конгресс отложил решение на конец марта. Да лоханулись новые власти Украины как дети . А впереди разруха, дефолт и голодные бунты. Побегут в Россию , потому как ЕС еще жестче США насчет разбазаривания денег.

Адказаць
+10 +
аш, 21:01, 14.03

Лавров в первую очередь армянин и он больше всего беспокоится о Карабахе....хер он получит ...не Крым , ни Карабах...

Адказаць
+7 +
веник он задрипанный, 21:25, 14.03

Верх дипломатии от кремля - когда даже влезли в дерьмо убеждать других, что ничего в кремле не пахнет.

Адказаць
-3 +
стась, 21:27, 14.03

Гусь свинье не товарищ.

Адказаць
+11 +
Александр, 21:29, 14.03

За мою жизнь (а мне уже 59),- в Крыму отдыхал раз десять. Теперь моей ноги там не будет.

Адказаць
-10 +
Я , 21:34, 14.03

Молодец, все правильно сказал.

Адказаць
+12 +
Павлик, 21:46, 14.03

Весь ваш бессмысленный разговор - пустая трата времени. На кону - очередной передел мира. И всем этим политикам, будь то европа, сша, россия - в принципе нет дела до простого народа. Люди, демократия - лишь на бумаге. И лишь иногда ее показывают нам, простому народу, в виде выборов )))) типа мы с вами что-то или кого-то выбираем ))) давно нет правды в мире и на наше с вами мнение по сути руководству наших стран глубоко плевать )))

Адказаць
+7 +
!, 22:09, 14.03

Мы не работали на советскую власть, и она развалилась. мы не работаем на диктатора и ему скоро крыша на голову обвалится. Плюньте в морду любому россиянину, которого увидите на улице своего города и если это будут делать все, то россияне утонут.

Адказаць
+11 +
назіральнік, 22:07, 14.03

Ох не кончится это добром.
Остается для белорусов два варианта - либо точить вилы, либо смазывать лыжи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны