3 траўня 2024, Пятніца, 20:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+65 +
Бг Симпотяги из раши ?!, 8:47, 1.04

Хорошо ,что на заднем плане маячит "Триколор" , а то эти бандитско-гопнические физиономии (как братья , чес слово !) российские СМИ выдали бы за злобных "бандеровцев". Таким надо в массовках "Ментовских войн" играть , или в "Бандитском Питербурге " каком. Явно не шахтеры и не инженеры .

Адказаць
+36 +
дачка партызана, 9:55, 1.04

гы-гы, так там один "симпатяга" похоже себе на зубы зарабатывает) Эх, пора украинцам показать русакам их кузькину мать...и где раки зимуют. Ишь, распоясались на чужих землях...

Адказаць
+46 +
Юрась з логава, 8:47, 1.04

Организовать митинг без молчаливого согласия ментов нельзя.
********************************
Представителям нововй власти необходимо выехать в вочтоные регионы и првоести публичные разъяснения своей позиции, что они собираются делать и что будет завтра, послезавтра и послепослезавтра. При этом сказать, что если восточные регионы желают попасть в это завтра и послезавтра, то должны сами организовать защиту и зачистить регионы от сепаратистов и провокаторов. Сегодня у них есть шанс войти в свое будущее или остаться в коррумпированном и воровском прошлом.

Адказаць
+41 +
!, 10:05, 1.04

Это можно объяснять людям. которые не пришли махать флагами за деньги или защищать свою возможность воровать. Если одни граждане будут воевать с другими гражданами, то начнется гражданская война. Милиция должна убирать титушек с улиц, милиция должна арестовывать тех, кто призывает к сепаратизму. Если бы силовики обеспечивали безопасность граждан. то против сепаратизма стоял бы целый Майдан, как в Киеве. Если милиция позволяет безнаказанно убивать кому-то граждан, то возникает большой вопрос на чьей она стороне и на чьей стороне местная власть, вместе с центральной, если держит таких руководителей в регионах От провокаторов должны зачищать силовые структруры, это их работа, они этому обучены, за это они деньги получают, для этого они созданы, при таких действиях не возникает гражданских войн.

Адказаць
+52 +
Валерий, 8:53, 1.04

Вот таких пророССийских козлов нужно закрывать,и устраивать им пресс хаты с постояльцами из настоящих Украинцев. Тогда может будет хоть какая то польза,а лояльность властей никаму не нужна. Действовать нужно жостко в данном случае.

Адказаць
+24 +
Stefan, 9:04, 1.04

Авакаў не хоча забясьпечыць нарамальны ход выбараў. Мяняць яго позна. Украінцам самім неабходна аараганізаваць парадак, на усходзе краіны, інакш самі і пастрадаюць.

Адказаць
+52 +
смит, 9:10, 1.04

- Владимир Владимирович, там украинцы пришли, просят политическое у*бище!
- Наверно, политическое убежище?
- Та не, говорят они за Януковичем...

Адказаць
+75 +
Vasya, 9:15, 1.04

надо действовать путинскими методами....нарядили своих зеленых человечков, вооружили и ждем....идут(едут) Вовкины туристы с флажками, с водочкой, а тут их раз и остановили, мордочкой в грязь для начала... кто пыжанул-коленки прострелить и т.д. а как спросят кто мол эти вооруженные люди,сказать мы не в курсе...какие-то силы самообороны. и сразу пыл поубавиться....а если жевать сопли как до этого жевали вова у Вас и Киев оттяпает.

Адказаць
+30 +
putinout, 10:20, 1.04

Действуйте с ними их же методами - эффект 100% - за деньги эти туристы ни на что не способны. Они предельно трусливы - прострелите им пару "флажков" - все разбегутся - гопники есть гопники.

Адказаць
+101 +
дачка партызана, 9:18, 1.04




-- «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» Тургенев

-- «Народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.» Достоевский

-- «Не народ, а скотина, хам,дикая орда, душегубов и злодеев.» Булгаков

-- «Народ, что ненавидит волю,обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся.» Шмелев

-- «Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.» Горький

Ну что ещё можно добавить, русские классики уже все сказали...














Адказаць
0 +
вот ведь!, 16:05, 1.04

Боже, что тут можно сделать - трудно представить?! Выйдет ли Украина из этого страшного положения? Кто бы мог подумать, что такой котёл заварится!!! Делается что-то всё -- через пальцы! Прошлёпают всё - заберёт и всю Украину Путин. Он и рассчитывает на неорганизованность и беспечное реагирование... Русские сейчас со всех сторон вторгнутся! И опять украинцы будут в растерянности и в недоумении, не зная, что им делать.

Адказаць
+23 +
эх, 9:19, 1.04

Против русских агентов можно поставить в палаточные городки дешёвое пойло, чтобы они сами себя переколотили и перерезали. Все бывшие мусора и гэбнюки пьянь голимая.

Адказаць
+14 +
!, 9:24, 1.04

Новая власть просто недееспособна и ей легче бороться с активными гражданами, которым нужна сильная независимая единая Украина, или она на стороне пророссийских сепаратистов? Майдан - это тот. кто может дать в морду власти, так как ни на что другое она не реагирует, поэтому он и стоит, поэтому он будет стоять, пока власть не начнет реагировать на высказывания в СМИ, когда до нее можно будет достучаться и потребовать отчета без тычка в нос. Власть сама породила Майдан, и он не уйдет, пока власть не станет такой, когда гражданам для контроля за ней Майдан будет не нужен.

Адказаць
-3 +
ЛЕОНИД4624, 9:43, 1.04

Я думаю что давай для них является РБ, ТО ЕСТЬ ПОДГОТОВКИ ПРОХОДИТ ПОД ЛИЧНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ ,,ДАЛЬНОВИДНОСТЬ,,

Адказаць
+15 +
М, 9:49, 1.04

В ночь с 3-4 апреля провести на этой территории учения пограничных войск и ВВ. Всех, кто не местный житель задержать до выяснения личности, а дальше по закону.
В средствах массовой информации, осветить, как отработка специальных действий с участием жителей.

Адказаць
+18 +
Александр Поляков, 10:29, 1.04

Милиция может останавливать автобусы с активистами за городом или вдалеке от места митинга, останавливать и арестовывать авто с агитацией, или арестовать за день до митинга активистов, или принудительно доставлять в суд или к следователю, можно объявить о сообщении о взрывчатке и блокировать площадь на подходах, чтобы разделить толпу и блокировать, а потом определить руководителей и арестовать.

*********************************************

А еще можно арестовывать за то, что они все ругаются матом, и сажать на 15 суток.

Адказаць
+24 +
Ілля, 10:37, 1.04

Была на гэтым сайце добрая прапанова. Каб забяспечыць парадак перад выбарамі і ў час іх запрасіць міжнародныя кантынгенты ўнутраных войск. Я таксама падтрымліваю гэту прапанову. Бо адчуваецца, што сваіх сіл у вас недастаткова. Але іх хапіла б,каб разбавіць тыя міжнародныя войскі ў якасці пераводчыкаў і каардынатараў. Здаецца ўладам Украіны стоіць прыслухацца да гэтай прапановы.

Адказаць
0 +
о-ох!, 16:10, 1.04

Во-первых, Хартию там мало кто читает! У самих что-то смекалки и сообразительности ни на что нет. А провокаторов вокруг полно.

Адказаць
+1 +
Бандерівець:), 16:26, 1.04

зеківські кедебісти, яких хоч звільнюють поступово. А менти жирують.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны