3 траўня 2024, Пятніца, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+55 +
Палач, 8:24, 1.04

Луканомика продолжается.

Адказаць
+82 +
Мульт, 8:30, 1.04

УРА ТОВАРИЩИ!!!Я ВСЕХ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!МЫ ИДЁМ ВЕРНЫМ ПУТЁМ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!

Адказаць
+75 +
Андрей, 8:31, 1.04

Все дорожает ( садик, проезд ,мясо и т.д.) а зарплату когда подымать будут.

Адказаць
+76 +
MeDVeD, 10:10, 1.04

Так ведь не для того все дорожает, чтоб зарплаты поднимать....

Адказаць
+66 +
Бг, 8:39, 1.04

Спасибо Минтрансу и Рыгоравичу за наше ЩАСливое настоящее. С каждым днем все луЧше и Лучше жить !
Чего уж там,Надо было делать 4 000 , а то лишний гемморой контролерам и кондукторам ... :)

Адказаць
+18 +
ihar(Minsk), 8:41, 1.04

А слабо ЗП поднять?

Адказаць
+6 +
Ага, 11:42, 1.04

Твая ЗП пайшла на акупацыю Крыму.

Адказаць
+4 +
dmi, 12:08, 1.04

Да ладно поднять ЗП, хотя бы ограничения отменили .За 500 уёв уже не проживёшь .Да
и мало кто имеет такую ЗП.

Адказаць
-7 +
да хоть100500, 8:42, 1.04

купил лисапед - самокат с маторам на лета - вапрос решен

Адказаць
+5 +
Бг, 10:32, 1.04

Нормальный Лисапет- от 350 Долларов , Самокат с моторчиком от 700.К лисапету требуется здоровье , к самокату бензин и лифт или стоянка

Адказаць
+40 +
bmw85, 8:42, 1.04

Все символично - День дураков же!!!

Адказаць
+33 +
Минсктранс, 9:05, 1.04

Кто не успел накататься в марте по старым ценам, тому в апреле придет кататься по новым. Как говорится кто не успел тот опоздал. Но это не страшно. Есть возможность вдоволь поездить в апреле по 3700, потому что в мае наши услуги будут еще дороже.

Адказаць
+28 +
Gosha, 9:12, 1.04

С 1 апреля Вас, Земляки. "Верной дорогой идем к светлой цели."

Адказаць
+49 +
nerguss, 9:20, 1.04

А валидаторы в транспорте работают так же, как и белтолл, то есть никак

Адказаць
+36 +
Димон, 9:33, 1.04

Совсем не удивили!! Ждём подорожания бензина!

Адказаць
+30 +
БиГ А за какие деньги транспорт будет ходить вовремя и не переполненный?, 10:04, 1.04

Проезд , бензин , сигареты , спиртное , хлеб,колбаса. Проезд ,бензин ,сигареты, спиртное ,хлеб, колбаса. Проезд....Петля Мебиуса короче говоря.

Адказаць
+9 +
не - нравится - , 12:08, 1.04

- записывайтесь - в беларуский "правый Сектор"..
/
тренируйтесь - в качалках, по единоборствам, в тире, в лесах и т.д.
/
собирайте - вокруг - нешестёрок и неслабаков,
изменяйте. улучшайте окружение
чтобы - за вас вступились, вам помогли и вы тоже, если что..
/
и - важно - адекватно видеть реальность - и - постепенно - будить и разбудить Беларусов, а то все акции - без подготовки, без ума - с места в корьер..
/
учтите - большой процент - дибилов и неадекватов - не желающих думать и живущих как зверьё - против таких словами только не попрёшь..

Адказаць
+1 +
grizzly, 13:27, 1.04

Да не - просто петля....

Адказаць
+73 +
Минский, 9:35, 1.04

С Днем дурака, сограждане!!
Или с годом.. Впрочем, если судить глобально, то нашу белорусскую действительность можно смело назвать "Эпоха Дурака".
Самое обидной, что Дурак (даже так - ДУРАК, поскольку Он любит, чтобы все, что к нему относится - с большой буквы, скоро этак слова "лук", "лукошко", "лучник" заставят с заглавных писать.. да...) - он у нас один. Главный. ГлавДур РБ. Да, вокруг много дураков и поменьше калибром, уже даже недостойных с заглавной буквы писаться (как там ранее при власти царской было? "Холопий твой Мишка, батюшка, челом бьет..". То есть аудиенции просит - по-научному, дык..). Но и их, в общем-то немного...
Вот только почему они нас, людей, так уперто и нагло уже 20 лет за дураков держат? Может быть, уже пора всерьез определиться и поставить дураков на место.. А место их - возле свинячьей кормушки и силосной ямы. Как соседи-украинцы свое ворье поставили.

Адказаць
+42 +
vn, 9:36, 1.04

В Праге, месячный проездной на ВСЕ виды транспорта, стоит 550 крон, или Br272,2 тыс. А если купить годовой проездной, то он обойдется, в перерасчете на месяц, Br195,5 тыс.
А в Минске - Br299,7 тыс.
(Курс чешского нацбанка на 31.03.2014: Br100 / Kc0,202

Адказаць
+79 +
дачка партызана, 10:12, 1.04

А в Таллине общественный транспорт и вовсе бесплатный, но мы же у Яуропу не хотим, хотим в..ОПУ.

Адказаць
+4 +
Ага, 11:43, 1.04

С днём таёжного союза вас !

Адказаць
+5 +
Ыван, 11:43, 1.04

При этом средняя зарплата мента в праге - 1К евро. А в белстане попицоот. Менты, чЯкисты, ... привет!. При этом в Праге нет растаможки на авто, да и свои стоят копейки. Очкисты, привет еще раз... сильнее рвите опу за этот режим!

Адказаць
-3 +
людзь, 12:50, 1.04

А поездка на метро в Праге около 10 тысяч на наши, про это забыли?

Адказаць
+3 +
Ваяр, 10:29, 1.04

Ну, Европу мы уже давно по многим пунктам "обставили", особенно в ценах. Все ждут повышения ЗП. А ДРУГОГО желания нет???

Адказаць
+4 +
Вадим, 10:32, 1.04

И зачем нам перемены, лучше займём очередь за талончиками, а плешивый пусть дальше создаёт "чудо" и "стабильность"? Пока до мая всё это будет, а дальше? Неужели белорусы готовы быть рабами во имя мнимой "свободы"?

Адказаць
+5 +
Сколько можно, 10:32, 1.04

Я уверен, что через три месяца, все брехуны заголосят, что мы оплачиваем транспортные услуги только на 11%, ведь настоящая цена поездки составляет 51818 рублей. Блин, лопату в руки и туда на кого учились, с...!

Адказаць
+4 +
САША ДОСТАЛ..., 10:39, 1.04

В стране БАРДАК. Даже в 1-ое апреля шуткам не место...

Адказаць
+9 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:40, 1.04

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ИТАЛИИ: ХОДИТ СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ.
В САЛОНАХ АВТОБУСОВ/ТРОЛЛЕЙБУСОВ ВСЕГДА РАБОТАЕТ СИСТЕМА КЛИМАТ КОНТРОЛЯ, ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ СИДЕНЬЯ. (Т.Е. НА ЛИНИИ МНОГО ЕДИНИЦ ТРАНСПОРТА)
ВАГОНЫ МЕТРО ДВИГАЮТЬСЯ БЕЗ ШУМА (ВНУТРИ ВАГОНОВ - ПОЛНАЯ ТИШИНА, ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТЬСЯ/ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ БЕЗЗВУЧНО, НА ВИДЕОМОНИТОРАХ - БЕЗЗВУКОВАЯ РЕКЛАМА)
ОСТАНОВКИ ОБЪЯВЛЯЮТ НА ИТАЛЬЯНСКОМ И АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ НА УЛИЦАХ БЕЗПЛАТНО РАЗДАЁТЬСЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА.

ПОЧЕМУ НА ЛИНИЯХ ТОЛЬКО АВТОБУСЫ МИНТРАНСА Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТОБУСЫ С КЛИМАТКОНТРОЛЕМ, ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ПОДВЕСКОЙ И СИДЕНЬЯМИ С АНАТОМИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ СПИНКИ (ВОЛЬВО СЕТРА) ГДЕ В ЭТОМ ПРОЦВЕТАЮЩЕМ ГОС-ВЕ БЕЗШУМНО ДВИЖУЩИЕСЯ ВАГОНЫ ПОДЗЕМНЫХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ ТАКИЕ КАК ХОДЯТ В АМЕРИКЕ КАНАДЕ ЯПОНИИ И ЕС. УБЕРИТЕ ЭТИ УБОГИЕ СОВЕТСКИЕ ГРОХОЧУЩИЕ ВАГОНЫ ЭТИ НЕДОАВТОБУСЫ В КОТОРЫХ ЛЕТОМ ВКЛЮЧАЮТ ПЕЧКУ В САЛОН
ПРОЕЗД ОТ ТОГО ДОРОЖАЕТ ЧТО В МИНТРАНСЕ МНОГО ЧИНУШ . У ЧАСТНИКА ЛИШНИХ РАБОТНИНКОВ НЕТУ И ПРОЕЗД ДЕШЕВЛЕ СТАЛО БЫТЬ НУЖНЫ ЧАСТНИКИ

Адказаць
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 10:44, 1.04

А в Таллине общественный транспорт и вовсе бесплатный
___________________________________________________
А колькі за той час, што ў нас адзін незаменны элегантнаабраны, у Эстоніі змянілася прэзідэнтаў і колькі партый прадстаўлена ў парламенце?

Адказаць
-18 +
иннеса, 13:13, 1.04

работать надо а не писать хрень а то привыкли на дурняка жить все правильно инечего возмущаться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны