4 траўня 2024, Субота, 6:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+56 +
У меня своя правда, 9:48, 1.04

Уродцы-нищеброды не знают как укусить Украину? Подавитесь и захлебнётесь содержимым труб - газом и нефтью, разработки месторождений которых были осуществлены ещё во времена СССР, а значит не только русскими, а и украинцами, и белорусами, и другими народами...

Адказаць
+13 +
Minski, 10:06, 1.04

Что насчет угля и прочих полезных ископаемых на территории Украины которые разрабатывались при СССР?
PS. Есть рыночная цена, нет средств ходи голодный. Почему сразу как выставляется рыночная цена начинается вой про давление на независимость?

Адказаць
+2 +
ggg, 23:21, 1.04

Никаких давлений.
Повысить цену на транзит через Украину на 300%.
Есть рыночная цена, есть договорная.
Если Украина получает газ по цене вдвое выше Европейской -
тарифы на прокачку должны соответствовать.
Не хотите - стройте газопроводы через Северный Полюс.

Адказаць
+45 +
ЁПРСТ, 9:50, 1.04

Выставить счет за оккупацию Крыма на сотню миллиардов

Адказаць
+10 +
Акелла, 11:06, 1.04

Э-э нет, сотней миллиардов здесь не обойдется. Вы представьте себе, сколько может стоить территория размером со среднюю европейскую страну, вместе со ВСЕЙ инфраструктурой. Именно эту территорию, со всем, что на ней находится, вплоть до последнего камушка, и отжала рашка. А все это имеет свою цену. И счет непременно будет выставлен. Нужно только дождаться президентских выборов. Рашка понимает, что платить придется, поэтому из кожи вон лезет, что бы попытаться сорвать выборы. А как вам такой вариант, когда Украина подает в международный арбитраж иск на сумму в триллионы долларов за аннексию Крыма? Уверен, что процесс будет выигран. И после этого все активы рашки за рубежом должны будут конфисковываться в счет покрытия иска. Приплыл корабль в порт Роттердама - конфисковать, приземлился самолет во Франкфурте - конфисковать. Как то так ...

Адказаць
-3 +
Sparky, 16:06, 1.04

"территория размером со среднюю европейскую страну"
бугога

Адказаць
0 +
ggg, 23:26, 1.04

Тролли географию слабо знают.
Сравнили бы с Крымом территорию Бельгии Голландии или Швейцарии.
Бугага, неучи.

Адказаць
+2 +
ggg, 23:23, 1.04

Сейчас уже сотни миллиардов будет мало.
Репарации, и сумма увеличивается очень быстро.
И россия расплатится, по любому.
Яму они себе огромную вырыли.
Извините, россияне, это ваши зарплаты, пенсии...

Адказаць
0 +
azhbeta, 10:10, 1.04

Повысить плату за транзит газа по территории Украины. И Россиия еще должна будет Украине.

Адказаць
+21 +
Украина, 10:25, 1.04

Нам пора рассчитаться с долгами и привыкать к европейским расценкам.

Адказаць
-5 +
антикремлядь, 10:34, 1.04

Cволочи кремлевские не дают свободному народу развиться. Ну ничего скоро США будет поставлять газ значительно дешевле.

Адказаць
0 +
Нельзя ли уточнить?, 17:49, 1.04

"Значительно дешевле" это по чем? нельзя ли привести точные цифры?

Адказаць
+1 +
ggg, 23:28, 1.04

Можно. На 150 Евро дешевле, чем россия.
россии придется свой газ намазывать на хлеб, вместо масла.
Потому, что на масло нужны деньги, а не газ.

Адказаць
-4 +
Ольга, 10:41, 1.04

Да хоть 1000$ США и ЕС поможет Украине дешевым газом.

Адказаць
+3 +
Бандера, 10:42, 1.04

Комму нужен ваш газ? Сами покупайте его за эту цену. Скоро Украина вступит в НАТО тогда посмотрим как вы запоете.

Адказаць
+2 +
Yuriy, 10:55, 1.04

Правильно сделали. Их жмут -они отвечают

Адказаць
+2 +
жужа, 11:15, 1.04

ну так увеличьте русакам на $117 за транзит газа. простая математика, 3 класс ))

Адказаць
+5 +
Артем, 11:40, 1.04

Ну если вся Европа заявляет, что аннексия Крыма незаконна, то почему Украина не подаст в международный суд на Россию и не отсудит сотню миллиардов долларов? А если Россия откажется выплачивать - забрать всю ее собственность на территории Европы и США, выгнать всех сынков и доченек высокопоставленных "народных слуг", заморозить все деньги, увести всех инвесторов.

Адказаць
+17 +
А у меня своя, 12:25, 1.04

А при чем тут СССР? Украинцы национализируются, даже памятники сносят совковых времен. Для них россия - чужая страна. Ты еще ВКЛ вспомни и кто там кому что должен. Скажи спасибо что нам по доступным ценам толкают. С нашей луканомикой не они нищеброды, а мы. Небось сам гастером гоняешь на стройке под питером в подсобке, поэтому так не любишь русских. Беларус богатей блин.

Адказаць
0 +
ggg, 23:30, 1.04

Ну так и сдохнешь в своей землянке.
У тебя же своя хата, с краю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны