3 траўня 2024, Пятніца, 23:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+115 +
???, 16:32, 1.04

Здесь нет пенсионеров- мусоров,гэбни и другой швали.Которые в 45 на пенсию уходят.А их не мало.

Адказаць
+3 +
Ага, 21:41, 1.04

Ды й лукасекска-маскоўскі генацыд даў свае вынікі.

Адказаць
+40 +
1984, 16:37, 1.04

В задачнике спрашивается: Сколько всего из 5,5 млн человек в трудоспособном возрасте сейчас работает в Беларуси? А сколько могло бы работать, если бы Беларусь вошла в Евросоюз?

Адказаць
-112 +
Жыхар, 16:50, 1.04

Много долгожителей - это говорит об определенном уровне жизни в РБ. Прежде чем минусовать просмотрите статистику по другим странам.

Адказаць
+67 +
Свай...йак, 17:54, 1.04

Вы ...т, наши пенсионеры вымирают не дожив до пенсии, на их место из бывшего совка приезжают жить на пенсию(российскую) люди не вложившие не одной копейки в налоги за которые содержится здесь потом медицина(транспорт, ЖКХ и т.д.) которая их бесплатно обслуживает. Да и статистика, она хуже прос...ки, Вы сходите на кладбище и на надгробия посмотрите. Люди просто будут уходить с работы, не платить вообще никаких налогов - просто зная, что до пенсии не доживут.

Адказаць
+12 +
АНна, 21:32, 1.04

Это говорит о том , что в стране молодеж уехала , и не работает в Беларуси . А пенсионеры уже никуда не уедут. Вот они то и составляют такую большую часть от населения. Посмотрите , у каждого каждый третий знакомый живет или заботает за рубежом. Государство развалило все. Ни спецов ни производства нет. Кто остался, пенсионеры, чиновники и менты. .

Адказаць
+85 +
klaus, 16:54, 1.04

Сейчас усилят геноцид пенсионеров. Лично я давно уже понял, что наше поколение (сейчас мне 50) с пенсией пролетает как ветерок.

Адказаць
+47 +
sas, 17:10, 1.04

Это происходит из-за счастливой жизни народа, отеческой любви и заботе о людях
со стороны нашего всеми горячо любимых президента и правительства, социально направленной политики государства на рост благосостояния трудящихся, очень высоких зарплат, аж 600 у.е. самых низких потребительских цен в СНГ и т.д. Благодаря президенту Саше Лукашенко мы живем лучше всех в СНГ, Европе, во всем мире. Мы самые счастливые люди на Земле и весь мир завидует нашему необыкновенному счастью. Просто удивительно почему так много развелось пенсионеров.

Адказаць
+10 +
подумать только!, 17:14, 1.04

Короче, пенсионерам надо срочно уходить на вечный покой и не доставлять неприятностей своей стране!

Адказаць
+18 +
Сварожич, 17:21, 1.04

Я видел недавние выборы в местные советы. Вселенский позор! Бабушки, которым за 80, малочисленно и гордо шествовали в одежке 20 летней давности с избирательных участков. Мне таких пенсионеров не жаль. Откуда почти 80% проголосовавших? Пускай шествуют в Ад!

Адказаць
+30 +
дед талаш, 17:29, 1.04

14%...)))а В.П.силовиков ..считали..???..им пенсии не в 6о лет выплачивают..или как??сколько их%%%%пней...и кому содержать?

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 17:30, 1.04

Травануть всех пенсионеров дустом, и дело с концом! А можно и по-гуманному: ввести за каждый визит к врачу плату, скажем, 100.000 белок! После этого большинство вымрет, а у тех, кто выживет, откроются сверхчеловеческие возможности, и их можно будет еще долго использовать на вредных производствах.

Адказаць
+20 +
ВВ, 18:09, 1.04

Пахнет фашизмом.

Адказаць
+15 +
Хведар, 19:01, 1.04

Фашизм в чистом виде, если зто не печальная ирония.

Адказаць
+15 +
ЯДвига, 20:58, 1.04

Это вы про мой пост, господа? Не, это не фашизм, это - обыкновенный садизм. У нас он в моде.

Адказаць
+4 +
Хведар, 22:03, 1.04

Стало быть вы не фашистка...

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 23:18, 1.04

Не, я всего лишь садистка.

Адказаць
+54 +
шок, 17:46, 1.04

ВСЕМ СИЛОВИКАМ СДЕЛАТЬ ПЕНСИЮ В 55-60 ЛЕТ И НЕ БУДЕТ ТАКОЙ НАГРУЗКИ НА РАБОТАЮЩИХ, А СДЕЛАЮТ РАБОЧИМ В 90 ЛЕТ, А СИЛОВИКАМ В 30 ЛЕТ И БУДУТ ЗАКРЕПЛЯТЬ ИХ ЗА РАБОЧИМИ СЕМЬЯМИ , ЧТОБ ЗНАЛИ КТО ИХ КОРМИТ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Адказаць
-8 +
працуйте, 18:19, 1.04

в германии на пенсиию в 70 выходить уже будут

Адказаць
+40 +
li, 17:47, 1.04

Жыхар,долгожитель ты наш,посмотри как кладбища растут.

Адказаць
-2 +
Ага, 21:44, 1.04

Дык маскалям то і трэба - дыскатэку зрабіць, ці шашлыкі пасмажыць.

Адказаць
+29 +
федя, 18:58, 1.04

10% из 14 сидит в облисполканах и правительстве РБ

Адказаць
+8 +
михаил, 20:57, 1.04

Чего же режим Лукашенко выгоняет из страны трудоспособных граждан за их политические убеждения?
Конкретно я выплачиваю в пенсионный фонд другого государства, но не Беларуси. Потому что так захотелось уродам из кегебеее.

Адказаць
+18 +
думка, 19:42, 1.04

Нехер российских пенсионеров сюда пускать. Что налоги они сюда отчисляли? Пусть в рашке и сидят. Устроили из страны дом пристарелых.

Адказаць
+13 +
вит, 20:33, 1.04

Чему удивляться??? Одних мусоров,гни,вояк и прочей швали-тунеядцев прибывает сколько каждый год. И всех этих трутней нужно кормить...Если народ безголовый, то пусть и кормит.

Адказаць
+2 +
barbara, 20:45, 1.04

Причем здесь российские пенсионеры? Им Россия пенсии и платит, даже, если они сюда приезжают и имеют вид на жительство. А то, что силовики в 45 уходят на пенсию, так задумано государством, чтобы их поощрять. А стандартные пенсионеры, выживающие на нищенскую пенсию будут жить долго, потому, что не могут покупать себе дорогие лекарства и всякие вредные продукты, вроде мяса, лечатся травками, валидолом и цитрамоном.

Адказаць
+21 +
alex-2, 20:56, 1.04

Сначала сделали смешные зарплаты, от которых молодое поколение разбежалось на все четыре стороны. А теперь жалуются, что некому работать и делать отчисления в фонд. Только достойные зарплаты заставят молодёжь работать в Беларуси. Как? Думайте наверху! Вы рвались к власти, вот и решайте проблемы!!!

Адказаць
-1 +
Ага, 21:45, 1.04

Зараз, акупанты якія наснльніцтва адсюль 20 год выжываюць "подумают".

Адказаць
+4 +
михаил, 22:09, 1.04

Чего же режим Лукашенко выгоняет из страны трудоспособных граждан за их политические убеждения?
Конкретно я выплачиваю в пенсионный фонд другого государства, но не Беларуси. Потому что так захотелось уродам из кегебеее.

Адказаць
+8 +
мастер по переработке хлора., 22:21, 1.04

Жыхар, 16:50, 1.04 - -97 +
Много долгожителей - это говорит об определенном уровне жизни в РБ. Прежде чем минусовать просмотрите статистику по другим странам.
Ответить ----------------------- А уровень жизни в этих странах , ты не видел жыхар хренов? Мне до пенсии два года, я не знаю доживу ли.. Я уже не работаю, и подачки от лукашистов не жду. Только бесит меня вот такое быдло как ,, жыхар,. который либо дурак полный, либо работа у дурня такая в любом случае сволота.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны