4 траўня 2024, Субота, 1:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+134 +
По мне так пусть все подают, 19:24, 1.04

Украинцы разберутся без нас и москалей - кому доверяют..

Адказаць
+96 +
дачка партызана, 19:26, 1.04

ну вось і добра

Адказаць
+76 +
м, 19:28, 1.04

И это правильно!

Адказаць
+114 +
Вадим, 19:30, 1.04

Не шуточная борьба будет. Столько много кандидатов. Украинцам желаю не ошибиться!

Адказаць
+47 +
Наблюдать противно, 20:34, 1.04

Основная ошибка в Украине на данный момент заключается в том, что сначала нужно было провести полномасштабную люстрацию, а потом выборы.
А то сейчас во власть опять лезут откровенные враги украинского народа и кремлёвские агенты. И их даже регистрируют кандидатами в президенты.

Адказаць
+65 +
***, 19:33, 1.04

Слава Украине!

Адказаць
+37 +
не верю Авакову, 20:08, 1.04

Героям слава!

Адказаць
-10 +
olehandro, 20:44, 1.04

Бандере слава!

Адказаць
-6 +
Юрась з логава, 22:17, 1.04

olehandro, 20:44, 1.04
*************************
Заминусовали хороший пост...Поддерживаю - БАНДЕРЕ СЛАВА!!!
Те, кто минусет, советую лучше изучить историю не только Степена Бандеры, но и массы большевистских провокаций под именем ЮБандеры, стремясь дикредитировать как самого Бандеру, так и национально-освободительное движение.
Бандера боролся и с поляками, и с немцами, и с большевиками, во имя украинского государства и это именно то, к чему должны стермиться беларусы - к укреплению нашего государства, котлорое нам на блюде принес Борис Ельцин, памятник которому давно должен быть в нашей столице.
Бандера - Герой Украины и таких героев желаю всем странам бывшего совка.

Адказаць
+48 +
Дударев К.И., 19:34, 1.04

Можно поздравить. Осталось пожелать УДАЧИ.

Адказаць
+71 +
Traven, 19:44, 1.04

У сёньняшніх украінскіх рэаліях прыход Яраша да ўлады быў бы ў тэму.

Адказаць
+111 +
111222, 19:48, 1.04

Если бы не правые,неизвестно чем закончился МАЙДАН.
Поэтому правые заслуживают если не президентский портфель,
то ключевые места в правительстве

Адказаць
+134 +
белорус +1, 19:49, 1.04

Ярош - в отличии от расейского кровожадного ворья намного более разумный и адекватный человек! Успехов, Дмитро!

Адказаць
+42 +
zzzzzzzz, 19:59, 1.04

Если не расправятся, как с Музычко, то у него есть большая доля вероятности стать президентом.

Адказаць
+33 +
ск, 20:10, 1.04

Очень много кандидатов, можно только пожелать Украинцам, чтобы им наконец то повезло с президентом!

Адказаць
-18 +
na vyborah, 20:18, 1.04

максимум что светит 5 %.

Адказаць
+14 +
Ага, 20:29, 1.04

Расейскія Шариковы і матэматыка.

Адказаць
+33 +
Дима, 20:25, 1.04

Я верю только националистам.

Адказаць
+13 +
Жындос, 21:05, 1.04

я тоже, но вот...даже во Львове рейтинг националистов не стопроцентный...а Украина большая и разная. Жаль, что не все люди патриоты и не для всех свобода дороже колбасы.

Адказаць
+68 +
нютанаин, 20:28, 1.04

Если бы не правый сектор сидел бы сейчас на троне хряк и жевал золотые батоны, а народ на нарах сидел - так-что заслуга правых сил оправдана Господом Богом! Успехов и мудрых решений Дмитро , бой будет не легким --русские силы зла сильны только для соседей в мире это просто презренные существа!!! Слава Украине!

Адказаць
+30 +
северянин, 20:51, 1.04

Благодаря правому сектору наступил перелом в сражении с беркутом и януковской бандой.И если Ярош будет президентом,то будет люстрация,а то у власти остались яника холуи,менты продажные,которые противостояли Майдану

Адказаць
+20 +
Бандеровец , 21:21, 1.04

Помогай, Бог, Пане Дмитро! Сейчас самая главная задача - уничтожить коричневую руSSкую заразу! Ведь Давид победил Голиафа. Победите и Вы, Братья! Слава Украине! Героям Слава!

Адказаць
+30 +
есть мнение, 21:36, 1.04

Ярош в свержении клана януковича сделал больше всех , и ни сидел по штабам как некоторые ,,революционеры,, а шёл с парнями под пули.

Адказаць
+17 +
Полина, 22:04, 1.04

Прошу прощение. Запоздала с предыдущим комментарием. Очень рада за Дмитрия Яроша и всех украинцев, которые его поддерживают. Я глубоко убеждена, что во власть должны приходить только патриоты. Да, они потом могут привлекать специалистов даже из других стран, ежели своих такого уровня не имеется, но в любом случае все действия политиков-патриотов будут направлены только на благо своей страны. Дмитрий, удачи Вам!

Адказаць
+13 +
stalker, 23:30, 1.04

Хочу пожелать ВАМ Пан Ярош удачи силы и благоразумия в той борьбе
которую ВЫ ведете Без сомнения россия -это зло планетарного масштаба
Как показывает история всегда и везде где россия заявляла о своих интересах -
всегда лилась кровь всегда было горе и страдания Сегодня весь этот демонический
потенциал сконцентрирован на Украине а "правый сектор" лидером которого ВЫ
являетесь - есть пожалуй единственная сила способная эффективно противостоять
русскому шовинизму поэтому ВЫ - цель №-1 для русских спецслужб
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!! ХРАНИ ВАС БОГ!! СЛАВА УКРАИНЕ!!

Адказаць
+2 +
ГАНС, 0:25, 2.04

Ярошу успехов,на политическом поле.В правительстве, парламенте(переизбранном)должны быть лучшие из Правого сектора.Нужно прекратить дискредитацию движения,ошибки есть,но нужно помочь ПР.сек.их исправить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны