4 траўня 2024, Субота, 4:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+253 +
Яр., 22:09, 1.04

У час вайны дыверсантаў растрэльваюць.

Адказаць
+127 +
Бефар., 22:33, 1.04

лучше вешать - патроны нужно беречь.

Адказаць
+81 +
срочно!!!!!, 22:43, 1.04

Срочно ужесточить УК. Всем по 10 лет.

Адказаць
+21 +
ИЛЬЯ, 23:16, 1.04

наша патронная промышленность работает пока, "слава Богу"!

Адказаць
+69 +
Юрась з логава, 23:05, 1.04

Пока не надо преступать заповеди Божьи, достаточно ломать руки и ноги.

Адказаць
+32 +
Чтоб стрелять не могли, 23:22, 1.04

Отрезать указательные пальцы.

Адказаць
+9 +
ніч, 3:34, 2.04

добра ти людина)))

Адказаць
+6 +
123, 7:01, 2.04

Да вы прямо гуманист. Я бы их в урановую шахту с кайлом, или обменял на газ.

Адказаць
+8 +
Юрась з логава, 9:19, 2.04

Да и это самое гуманное решение. Нельзя убивать лдей, не нужно садить их на долгие сроки, чтобы содержатьих, а если не понимают, то нужно объяснить крайне жестко. Решения всегда принимать нужно быстро, так проще остановить насилие значительно больших масштабов. Как вариант, отправлять в шахты на принудительную работу.

Адказаць
+4 +
alex, 3:37, 2.04

Ну, их же пропускают из оккупированного Крыма. Кто ж виноват украинским военнослужащим, что они не останавливают весь транспорт, следующий из Крыма, и не проверяют у всех паспорта.

Адказаць
+184 +
Бг, 22:11, 1.04

Срочно построить фильтрационный лагерь и лагерь для перемещенных лиц.С этим не шутят.

Адказаць
+200 +
тт, 22:13, 1.04

Чего ждем ? Срочно изгоняйте русиш титушек из Украины.

Адказаць
+193 +
lf, 22:16, 1.04

Надо не власть в Киеве делить,а границы защищать!

Адказаць
+190 +
Барри Топор, 22:18, 1.04

Так выкиньте их из Украины!!!!!! Там что, все уже импотенты? Где армия, где погранцы, где милиция и т.д.? Отловите этих бешеных собак и вышвырните, что вы все скулите!?

Адказаць
+21 +
1111, 23:14, 1.04

Ага, если они с украинскими паспортами, то не так то просто их выловить.

Адказаць
+3 +
qwee, 1:31, 2.04

ну тогда сажать за провокации.
хоть что-нибудь делать, а то нытьё это уже достало, в самом деле

Адказаць
+2 +
ніч, 3:35, 2.04

на границе разговаривать на украинском с ними.... всего то... сразу шпионов можно вычислить;)

Адказаць
+9 +
Simona, 7:14, 2.04

Но если они русские засл(р)анцы то какие у них могут быть Украинские паспорта,только поддельные,ведь всё это можно отследить и проверить.Не надо давать этим провокаторам не единого шанса,в таких условиях следует вообще действовать на опережение.И применять к таким эллементам уголовный кодекс по полной программе,чтобы другим не повадно было.
Победы Вам братья Украинцы!!!

Адказаць
+3 +
***, 8:36, 2.04

Фильтровать очень просто. Если с Украинским паспортом и не знает Украинский язык, он кто ???

Адказаць
+65 +
керим, 22:18, 1.04

Ловить и показывать на весь мир

Адказаць
+174 +
wolfhound, 22:20, 1.04

К сожалению, ни Украинский народ, ни власть Украины, не понимают,
бороться с подонками песнями, стихами, и пр. проявлениями культуры - невозможно.
Только калечить и выкидывать за границу неопознанных провокаторов, это может остановить поток мрази.
Не помню кто сказал: Добро должно быть с зубами.

Адказаць
+36 +
Я, 22:42, 1.04

кулаками*

Адказаць
+5 +
всё продумано, 1:59, 2.04

Вот так и поработят Украину изнутри! Создаётся впечатление, что в руководстве кто-то в этом заинтересован! С молчаливого согласия народа уже оккупировали русские военные Беларусь. Не мытьём, так катаньем!

Адказаць
+78 +
ВЕТЕРАН, 22:21, 1.04

Если тихонько из за угла не начнете их отстреливать через месяц Украины не будет .Они вас пинками погонят до самой Сибири ..

Адказаць
+141 +
William, 22:28, 1.04

Я офигеваю!
На Украине что уже не осталось ни пограничника, ни милиционера ни солдата???

Адказаць
+34 +
1111, 23:18, 1.04

В Крыму российская миграционная служба изымалат из паспортных столов не заполненные бланки украинских паспортов, которые в дальнейшем могут быть использованы для провокаций.

Адказаць
+39 +
сантур, 22:41, 1.04

Все таки ро SS ия не отказалась от планов ЗАХВАТИТЬ УКРАИНУ.Сокрытие и видимость вывода своих ударной силы от границ УКРАИНЫ,ЭТО ТОЛЬКО МЕТОД ОТТЯНУТЬ РЕАКЦИЮ ОТ НАРАСТАНИЯ АРМИИ ро SS ии у УКРАИНСКИХ ГРАНИЦ.И как можно далее откинуть пагубное влияние ВВЕДЕНИЯ ВОЗМОЖНЫХ САНКЦИЙ и СПАДА ЦЕН НА НЕФТЬ и ГАЗ......НАДЕЖДА на замедленную реакцию США по обвалу цен на НЕФТЬ И ГАЗ,и к моменту оккупации НАДОБНОСТЬ ДАННОГО ШАГА,АВТОМАТИЧЕСКИ ПАДАЕТ,ТАК КАК УВЕСИСТОГО УРОНА по экономики ро SS ии НЕ НЕСЕТ. .А ДАЛЕЕ УЖЕ ОЖИДАЮТ РЕАКЦИЮ ЕВРОСОЮЗА,США,НАТО И ООН..... АНОЛОГИЧНУЮ КРЫМСКОЙ.ПРИ БЫСТРОМ ЗАХВАТЕ(А ОН БУДЕТ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРЫЙ)УКРАИНЫ -- все Мировое сообщество ...ПРОГЛОТИТ ЗАХВАТ УКРАИНЫ,лишь бы ро SS ия не пошла дальше в Польшу,Балтию,Молдову.ТЕМ более уже Украина захвачена,и ни чего не исправить, а АРМИЯ НАТО и США не захочет во избежании ЗАТЯЖНОЙ ВОЙНЫ вводить свои силы для освобождения УКРАИНЫ.В этом случае ...ро SS ия...
ВНОВЬ ПОЛУЧАЕТ УКРАИНУ,практически НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯВ и не имея больших последствий от так и НЕ ВВЕДЕННЫХ САНКЦИЙ против ро SS ии.И мо SS ква снова обыграет всех,пользуясь опасениями Европейских лидеров касающихся экономики и не дальновидной и слабой позицией последних.ВСЕ ШАГИ ПО ПРЕСИКАНИЮ ЗАХВАТА УКРАИНЫ и освобождению КРЫМА должны приниматься СВОЕВРЕМЕННО и ЧЕТКО,соответственно НАРУШЕНИЮ И УГРОЗЕ.И ДЕЙСТВОВАТЬ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,а не В ДОГОНКУ!

Адказаць
+63 +
888, 22:46, 1.04

Почему-то так и представлял себе развитие событий. Наводнят Украину всякой дрянью и от нее в камеру открестятся. Путину уже терять нечего, маски он уже снял и продемонстрировал свой оскал Западу. Чего стесняться теперь. И будет, гнусь, вести себя так до конца. Не даст он Украине спокойно жить. Это как брошенный муж-поганец мстит нашедшей счастье жене. С ним и именно с ним надо что-то делать. Тряхнуть его его миллиардами что ли? Или сделать все, чтобы донести до его лехтората правду о них. Тогда он точно сдуется и превратится, наконец в коврик, о который только ленивый не станет вытирать ноги.По старой российской традиции. Скорей бы уж.

Адказаць
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 22:58, 1.04

А пісалі ж, што як быццам мяжа на замку?

Адказаць
+54 +
ЯДвига, 23:09, 1.04

Могу лишь посочувствовать украинским силовикам, поскольку догадываюсь, как им трудно. Но у меня сложилось впечатление, что милиция в некоторых восточных украинских городах ведет себя лояльно по отношению к российским и местным пророссийским провокаторам. Может, имело бы смысл укрепить их ряды Национальной гвардией и Правым сектором?

Адказаць
+20 +
пётр, 23:19, 1.04

проверять лиц мужского пола в возрасте от 20 -45 поспорта наличее гражданства и оружия

Адказаць
+21 +
илья , 23:20, 1.04

а, что нельзя сделать так, чтоб их след растворился в небытие.(РАССТРЕЛЯТЬ И СЖЕЧЬ) кпримеру...а, что, собственно?

Адказаць
+30 +
ГАНС, 23:43, 1.04

Аваков смел только со своими,да??Даже если с паспортами УКраины,то калечить или пусть пропадают на земле Украины,а после Путлер пусть объяснит,почему Рашики были с чужими паспортами или матери даже гроба не получат и сами с Карлы спросят."Славяне" Москвы не жалеют СЛАВЯН Украины,хватит братаний.

Адказаць
+3 +
belarus, 0:18, 2.04

закрыть границу на замок - для всех, всем визы, тщательная проверка паспортов даже украинцев - подавать на въезд заранее, чтобы МИД смог все проверить, штьат МИД увеличить.

Иначе Украина не доживет до президентских выборов в Мае!

России очень нужна вся Украина (ну за исключением Западной) - без нее все Росс. планы по укреплению и развитию своей Армии, чтобы вернуть все русские территории - и Алячску также, да а затем и Брайтон Бич - потерпят полнейший крах!!! Украина поставляет основопологающие части военного вооружения РФ. Без Украины - армии РФ - песец!!!

Адказаць
+2 +
женщина, 0:34, 2.04

Гоните их в три шеи. Муссор выбрасывайте из своей страны. Это не люди,это выродки,которые сами не живут и другтм не дают жить спокойно.

Адказаць
0 +
1111, 5:23, 2.04

Введите чрезвычайное положение в стране и перекройте границы. Не понятно, как можно такое допускать. Дайте же , наконец, отпор и захватническим планам путлера.

Адказаць
+7 +
1111, 5:35, 2.04

Поведение Украины похоже на поведение интеллигентного хозяина дома, когда наглому и хамскому гостю стесняются указать на дверь.Но такой гость может разрушить ваш дом. Интеллигентность надо отбросить и выгнать такого гостя , накостыляв ему по шее.

Адказаць
-5 +
старый, 6:09, 2.04

истина находится посредине крайних мнений, не надо истерик, не надо фанатизма, украинцы на выборах 25.05.14. сами все определят, а насчет "наводнения украины российскими военными в штатском" это очередная утка, которые согласно американским указивкам распрастраняют проплаченные шавки, почему в украине воры лезут во власть, вот о чем надо сейчас им думать а не списывать все грехи свои на россию

Адказаць
+3 +
V O L K, 8:48, 2.04

Глупость какая-то.Что такое -"просачиваются и накапливаются"?Ужесточив пограничный контроль и при необходимости усилив на погранпереходах наряды пограничников а на участках границы регулярное патрулирование и ни одна бл..дь не проскочит.Нюх совсем потеряли.Илларионов предупреждал,что задача №1 Кремля к 20 апреля захватить власть в Киеве и вернуть "на трон" "лигитимного президента" Януковича а затем Партия Регионов и коммуняки вернут все ранее принятые "чрезвычайные законы".Новая "старая" власть "зачистит" политическое поле ,признают все подписанные документы незаконными и ВСЕ,сушите весла,прыплыли.

Адказаць
+6 +
Сварожич, 9:21, 2.04

Многие милицейские чины и офицеры СБУ работают на Рашку: эти структуры кишат агентами ФСБ и ГРУ РФ. Нужна тотальная чистка. Курирует все это б...дство примерно 30-35 высших чинов. Они известны. Изолировать предателей, а лучше всех прилюдно повесить, и ситуация стабилизимруется: ни будет больше ни погромов, ни демонстраций с рашкостанской трехцветной тряпкой.

Адказаць
+2 +
наблюдатель, 10:03, 2.04

Путин прывык работать совково- бондитскими методами из подтишка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны