2 траўня 2024, Чацвер, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+46 +
Валентина, 10:27, 16.04

Что это за антитеррористическая операция такая?
Двоих военных взяли в плен, сейчас 6 БТРов. Еле вчера отбили нападение на аэропорт.
И при этом еще не освобожден ни один город.

Адказаць
+24 +
Алёна, 10:27, 16.04

Мда..... Что тут скажешь...... Человечки БТРы захватывают....

Адказаць
+41 +
Аркадий, 10:29, 16.04

Зашибись антитеррористическая операция проходит. То есть террористы просто отбирают оружие и военную технику. Надо танки еще туда направить, чтобы террористы и сепаратисты танкистов прогнали, а танки себе забрали. Это вообще что такое? Где-то в руководстве Украины явно сидят предатели и агенты кремля, которые под разговоры о территориальной целостности страны сливают все, что только можно, оккупантам.

Адказаць
+16 +
Беларус, 10:32, 16.04

Попытка остановки или захвата техники -- давить без сожаления.

Адказаць
+15 +
12354, 10:37, 16.04

Да что же такое творится!? И это армия............Не понимаю. Колорады это вредители. Давить БТРами

Адказаць
+16 +
тт, 10:43, 16.04

Нет слов. Может машины надо доверять профессионалам, а не новобранцам.

Адказаць
+4 +
нютанаин, 10:44, 16.04

Захватившие бэтары --это желающие передать Украину под власть России! Их надо арестовать и посадить на 25 дет!

Адказаць
+17 +
сергей, 10:45, 16.04

Что то я не понимаю они что теперь им технику будут поставлять Как какае то то группа может разоружить 6 бтров

Адказаць
+12 +
ss77, 10:45, 16.04

ну как же так?! десантники, б...!!!

Адказаць
+13 +
я, 10:46, 16.04

продолжают сдавать украину.......

Адказаць
+21 +
Галка, 10:46, 16.04

Это уже просто смешно, видно какие в Украине военные.

Адказаць
+18 +
баха, 10:49, 16.04

Это что еще за цирк???? как так подарили 6 БТРов?

Адказаць
+22 +
ХЦЗ, 10:50, 16.04

Пипец, детский сад.
Как можно было "разоружить" 6 (!) БТР-ов? КАК ?!?!?!?
Украинцы, вы вообще понимаете, что происходит? Кучка уродов спокойно разоружает и захватывает 6 БТР-ов. Это как? Это армия???? Или вы там на руку путлеру играете?

Адказаць
0 +
Бандерівець:), 17:08, 16.04

Стріляти то заборонено. Баптист Турчинов проти зброї.

Адказаць
+36 +
имя изменено, 10:51, 16.04

Да я в шоке. Гоните БТР сразу на границу с рашкостаном, упаковывайте в блестящую бумагу, перевязывайте красной лентой и оставляйте открытку - "Это вам от бесхребетной украинской армии"(((((

Адказаць
+1 +
Шура, 10:58, 16.04

Ну і чаго яны з БТРамі палезлі ў горад? Трэба дзейнічаць кропкава. Прычым частцы асабовага складу працаваць у цывільным.

Адказаць
+11 +
Митяй, 10:59, 16.04

Вы что сдурели... БТР окружили и разоружили... а педаль газа вам на что, а уничтожение террористов, обязательно что ли стрелять, экономьте патроны, давите...

Адказаць
+8 +
вит, 10:59, 16.04

Что за абсурд...???? Почему не давили этих тварей, а сдали боевую технику....????

Адказаць
+11 +
ЯДвига, 11:06, 16.04

Ребята, вы уже не первый раз снабжаете оружием своих противников (вспомните захват установок "Град"), нельзя же так, надо же что-то делать, предпринимать меры, чтобы такого впредь не случалось! Не хватало еще, чтобы "жуки" убивали вас вашим же оружием!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:55, 16.04

ЯДвига ,а им по ходу кроме ледорубов ни чего больше нельзя доверить

Адказаць
0 +
ЯДвига, 14:29, 16.04

Здрасьте, 123 (он же Юрась з логава, 11:55, 16.04)! Ну, неужели вы думали, что я вас под чужим ником не узнаю? Просто мне непонятно, почему украинская бронетехника ездит сама по себе, как беспризорная? С ней же, наверное, какие-то планы были связаны, и водителей поддерживалась связь с теми, кто, кто составлял эти планы? А, может, украинское руководство решило использовать БТРы как троянского коня, и специально подогнало их противнику с какой-то пакостью для захватчиков, запрятанной внутри машин?

Адказаць
+21 +
Чак, 11:07, 16.04

Кто командует операцией? Кто руководит этими зелеными пацанами? Смех какой то а не войска, пипец полный. Что на БТР взять покататься, что велик из под магазина увести все одно, смех а ни армия.
Я видел этот эпизод по ящику - окружили БТРы люди по гражданке, втирают им что то, а пацаны эти сопли и поразвешивали. Отцы командиры где вы? Позор вам. Такое ощущение, что технику и оружие террористам на блюдичке с голубой каемочкой специально преподносят.

Парни где гордость? Проснитесь!!!

Начинаю сомневаться, что при таком раскладе Украина останется не делимой.

Адказаць
+5 +
?, 11:13, 16.04

В БТРах не было водителей, которые могли просто уехать. раздавив тех. кто пытается завладеть военной техникой во время войны? Россия воюет, часть территории Украины оккупировала, а украинские войска в песочнице играются?

Адказаць
+11 +
radical, 11:15, 16.04

Да уж профессинализма не видно...
мои прикидки:

1. непродуманность операции- подобное можно было предусмотреть, если милиция куплена, то простых граждан купить проще.

На $1 млн можно купить 250 человек на месяц-по $500/месяц,
для города размером 50-100тыс чел достаточно 1000 человек чтобы замутить бучу на месяц или $4млн на месяц...
Сколько городов где надо посеять смуту?...не более 20 населённых или менее $80млн на месяц...
Совсем недорого для такой масштабной игры. Даже если ставки поднять в 2 раза или до $160 млн/месяц-всё равно копейки...Учитывая
сколько Янукович вывез, сорвать выборы можно...Тем более что это я в расчёт взял по $500/месяц, большинство и за меньшее согласится.

2. специальная подставка заранее подготовленная теми кто ввёл подразделения в город и позволил их окружить "мирным" купленным населением.

Десант БТР составляет 7-8 человек и 3 членов экипажа, т.е. 60-66 человек разоружены...2 полных взвода
Для контртеррористической операции это непозволительная роскошь...как минимум 10 профессионалов из СБ должны были быть с этим
десантом и руководить операцией...

А что за генерал который ни говорить с людьми тольком не в состоянии?
Короче это грубый прокол или предательство.

Адказаць
0 +
Dark, 11:24, 16.04

Да что это за херня? Вы может им ещё и танки сдайте и ключи от квартиры? Русские, вы оккупационные твари. Не жить вам спокойно на чужой земле! В беларуси ваш бизнес будет ждать диверсия и в Украине партизанщина. А самое главное, желаю вам по больше пить спиртных напитков, вы и так скоро сдохните!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны