1 траўня 2024, Серада, 20:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+38 +
Aleg, 12:27, 16.04

Если пассивное большинство и дальше будет пассивным эти 70 долларов превратятся в гораздо большие издержки. Пора бы уже понять - время требует от вас то, чего требует. По квартирам и котеджам не отсидитесь.

Адказаць
+34 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:30, 16.04

ДОРОГИЕ КОММЕРСАНТЫ ВМЕСТО ГЕРМАНСКИХ СЕДАНОВ ПОКУПАЙТЕ ВИНТОВКИ ПУЛЕМЁТЫ ГРАНАТОМЁТЫ
ДЛЯ ЗАЩИТЫ СЕМЬИ И ДЕЛА ОНИ КУДА ПРИГОДНЕЕ

Адказаць
+45 +
lu, 12:35, 16.04

Киев! Хватит сопли жувать! Беспредел развели полный на украине! Или правому сектору отдавайте власть или сами делайте, а не языками чешите на переговорах, или по киеву проедут российские танки на 7 ноября!

Адказаць
+47 +
ЯДвига , 12:38, 16.04

То есть обычные уголовники, самые обыкновенные рэкетиры и мародеры!

Адказаць
+27 +
азар, 12:40, 16.04

Их действие - полнейший бред сумасшедших! Это квалификация: вымогательства, угроз с оружием - ничто иное как бандитизм, куда смотрят правоохранители? Такое впечатление, что их совсем нету, за что они получают деньги с бюджета, за то что с бабушки на привозе или предпринимателя на 7 км сорвут дань???

Адказаць
+3 +
222, 18:49, 16.04

А правоохранители будут получать зарплату за лояльность именно из этих денег. Полс из городского бюджнта. Не хотели отдавать налоги Киеву - будете платить багндитам. Поздравляю, восточники. За что боролись, на то и напоролись. Машите российскими флажками дальше.

Адказаць
+51 +
123, 12:52, 16.04

Освободители пришли.
Без денег, в обмотках, голодные и оборванные. Но со своими законами и оружием.
Кажется такое уже было!

Адказаць
+7 +
Вольга, 14:37, 16.04

ВЕЛЬМИ ДОБРА!Такия их дзеи только падштурхнуць тых,хто сумнявауся.Народ пачне дзейничаць больш рашуча,а не чакаць манны нябеснай ад Рассии.Вельми спадзяваюсь,што митынг шахтароу ускалыхне гэты рэгионЧым больш массавы ен будзе,тым лепш.Слава УКРАИНЕ !!!

Адказаць
+8 +
Скрытый Гость, 14:42, 16.04

Питерские воры в Донецке,плати им за собственную оккупацию.Жульё.

Адказаць
+8 +
Анна, 15:50, 16.04

"требуют от бизнесменов платить им единый налог в 70 долл. США ежемесячно "для пополнения золотовалютных резервов республики". "

"У пана атамана нету золотого запаса. Если так пойдет и дальше, я тоже разбегусь на все четыре стороны" (С) Папандопуло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны