1 траўня 2024, Серада, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+47 +
Юрась з логава, 12:54, 16.04

И нахрена придумали праздник спорта в концлагере? Что в России, что в Беларуси? А с другой стороны, пипл хотел зрелища, толпы ДУРАКОВ ходят на минское Динамо лицезреть, забывая смысл слова динамо, вот и пусть теперь оргазмируют. А я, как писал ранее неоднократно, как не собирался посещать матчей чемпа, так и не собираюсь, как файл общества я не желаю группироваться в эту позорную папку.
Надо просто уважать себя, а иначе кто ж тебя уважит?
ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ЧЕМПИОНАТУ ВТОРЫХ СБРОДНЫХ МИРА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ!!!

Адказаць
+15 +
Gleb, 13:09, 16.04

На потраченные впустую деньги лучше бы мозгов себе купили, лукашисты хреновы...

Адказаць
+7 +
суси, 13:20, 16.04

Нужно требовать рентгеновский снимок,для отчётности

Адказаць
+5 +
Владимир, 14:49, 16.04

А сколько стоит проезд? Толи еще будет. Все затраты в билет.

Адказаць
+11 +
klaus, 15:02, 16.04

Немного добавить интенсивности облучения и заодно решится пенсионная проблема.

Адказаць
+4 +
pleshivi, 18:26, 16.04

я работаю,в компьютерной фирме и у меня много заказов,а эти твари все время отнимаю,да показал сумку они видят комплектуху и спрашивают удостоверение у меня якобы работника комп фирмы,с каких пор нельзя возить комплектующие?какое нах удостоверение?я че ствол везу?мусора совсем охерели так еще и тупые как валенки,страна идиотов у власти

Адказаць
+2 +
прохожий, 23:04, 16.04

Недавно спешил с работы, со 2-й смены. Поезда ходят редко, а ехать с пересадками, дома жена с грудным ребенком ждет. Так этот молодой сопляк (подонок из охраны) остановил меня уже после прохождения турникета. Специально, увидев приближающийся поезд! В руках был только небольшой пакет (внутри - почти одни лекарства). Была бы еда - оставил бы голодающему "топтуну". Убило то, что это делалось с таким выпендрежем! Руководил охраной, но таких уродцев...
Причем в остальное время эти "спецы" в основном стоят и трындят с женщинами-работницами метрополитена. Что, кстати, охране строго запрещено!!! Вспомните знаменитую видеосъемку с проносом "сумки со взрывчаткой" мимо болтающего милиционера, впоследствии строжайше наказанного. И скажите, что толку от этих "проедателей зарплаты"?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны