2 траўня 2024, Чацвер, 1:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+23 +
Мирон, 13:37, 16.04

МТС лишить всего! Быдло фашистское!

Адказаць
+4 +
кардан, 13:43, 16.04

сейчас надо действовать, а разбираться так это или не так нужно но после..

Адказаць
+8 +
мтс, 13:43, 16.04

компания с неустойчивой психикой

Адказаць
+14 +
Dark, 13:49, 16.04

И МТС в это дерьмо полез, наверное сменю оператора.

Адказаць
+26 +
МАРИНА, 13:54, 16.04

Я точно знаю - начиная с января ВСЕ !!! операторы по приказу бандитской власти сливали ! наши номера !!! Я лично получала разного рода смс . Некоторые из них : ,, Шановний абонент! Ви зареєстровані як участник массових заворушень ! ,, Если мы находились на Грушевского - смс о том, что ,,...срочно на Майдан...Смс люди получали массово. И абоненты кс, мтс и лайфа . Когда судили в Оболонском суде всю ночь людей схваченных поспешно на улицах , под судом было много людей в поддержку - этих людей отслеживали по номерам , им приходили угрозы-предупреждения...Не успевают люди, но мы планируем подавать на операторов в СУД !!!

Адказаць
+7 +
СС, 14:33, 16.04

Марина! Военнослужашим, любой Армии будь то Украинской, Белорусской, Германской. любой, - категорически запрещено при регистрации личных мобильных средств связи указывать свою принадлежность к Вооруженным Силам. Это 100 пудовый факт. Как оператор МТС может определить офицер ты или асинизатор?

Адказаць
+12 +
тутэйшы, 15:09, 16.04

СС, в Беларуси военные на "корпоративе" и мтс, и велком. Так что элементарно сдадут. A мтс давно блокирует доступ к сайту хартии и партизана.

Адказаць
+4 +
Маня, 17:08, 16.04

Определять могут по месту нахождения абонента,а еще существует корпоративная связь,давече ментов и пожарников-массово перебрасывали с Велкома,на МТС-у нас.

Адказаць
+5 +
Вася, 14:56, 16.04

Просто уйдите на другого оператора.

Адказаць
+8 +
Скрытый Гость, 15:02, 16.04

МТС на мыло!Вышврнуть их с Украины.

Адказаць
+14 +
123, 15:03, 16.04

вся связь контролируется, потому и разрешена,
чтобы получать информацию обо всех.

Адказаць
-12 +
петя, 16:05, 16.04

Не гоните на МТС

Адказаць
+3 +
tuta, 17:06, 16.04

"..и утверждаем, что массовых рассылок в сети МТС .." - т.е. отдельные все-таки были ?

Адказаць
-2 +
Александр, 17:45, 16.04

Я уважаю Лесю Оробец, но информация совершенно непроверенная. СМСки ведь приходят просто с каких-то левых номеров. У МТС – миллионы абонентов по всей стране. И понятно, что среди них могут быть и не совсем адекватные люди. Это грустно, но куда от этого денешься? А обвинять во всем компанию – как-то не логично.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны