3 траўня 2024, Пятніца, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+105 +
л.л., 17:57, 8.04

Царев всегда был подсадной уткой кремля.

Адказаць
+101 +
666 Дьявол, 17:58, 8.04

Извините за каламбур, но Царёв хочет стать Законным легитимным ЦАРЁМ Украины на не совсем законных выборах? Если выберут его, то Путин скажет, что выборы законные, если нет, то обратное. Как бы сами себя не перехитрили. Набор слов, полная бредятина. Пустите меня на восток, я поеду и успокою сепаратистов - сразу видно из чьего корыта корм берёт...

Адказаць
+41 +
Александр, 19:14, 8.04

Кто его выбрит ? ублюдка безграмотного??? который не знает когда началась 2я Мировая война .

Адказаць
+23 +
избиратель, 19:28, 8.04

Посмотрите на его физиономию.
Жэсточайший ублюдок.
Только недоумки могли выбрать этого неудачника.

Адказаць
+6 +
sasa, 20:01, 8.04

А ярмошкину позовут и "выборы" выиграет хоть Сатана. 87%

Адказаць
+55 +
Мастер, 17:58, 8.04

Он по бумажке читал? Не верб, что церёв построил связное предложение без слов "чё" и "волынская резня"
:)

Адказаць
+77 +
Pavel, 17:59, 8.04

Этот Царев уже показал свою "компетентность" во многих вопросах, касающихся как истории, так и макроэкономики страны, в которой баллотируется в президенты (если кому интересно - сирчим в ютубе по запросу "царев интервью"). Я просто не представляю, как такие неучи и невежды дорываются до власти.

Адказаць
+50 +
J,tpmzyf, 18:00, 8.04

Этот Шариков,что-то предлогает...)))
Может вообще не проводить выборы? А Шариков??
Тогда какой же ты кондидат, если переносить выборы или вообще не проводить??

Адказаць
+79 +
я, 18:02, 8.04

тупое чмо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+72 +
С такой фамилией тока в Кремль , 18:04, 8.04

Это же гражданин России -какого рожна оно на Украине делает? Депортировать без права въезда в страну пожизненно

Адказаць
+42 +
10, 18:05, 8.04

таким скотам не место в Украине! Вам время надо, скотам, чтобы хаос царил подольше.

Адказаць
+45 +
Оттяжка..., 18:05, 8.04

...с какого ляда ты цАРЁВ настаиваешь на выполнении ТРЕБОВАНИЙ пУТИНА?
Ты можешь НАСТАИВАТЬ на том, чтобы твоя жена тебя "обслуживала" в течении суток, а пУТИН может это же самое у своей ТРЕБОВАТЬ...
А УКРАИНА ни тебе ни Путину не ЖЕНА, как в русском мультике-
Не Жана табе Я боле, не Жана...

Адказаць
+39 +
10, 18:05, 8.04

"лицо" сепаратизма.

Адказаць
+49 +
белорус, 18:07, 8.04

букварь купи, болван!

Адказаць
+14 +
Вася, 19:26, 8.04

Он уже купил. К осени прочитает, поэтому просит выборы отложить.

Адказаць
+22 +
!, 18:13, 8.04

Может сразу его расстрелять или дать 15 лет с конфискацией?

Адказаць
+30 +
пенсионерка, 18:14, 8.04

А референдум по Крыму был законный? Состряпали его в самые короткие сроки чтобы никто опомниться не успел. А теперь предлагают тянуть с выборами, ясно же для чего - надо тактику против Украины выработать, чтобы сорвать выборы уже наверняка.

Адказаць
+28 +
129, 18:17, 8.04

НЕУЧ!

Адказаць
+20 +
зов, 18:22, 8.04

сранёв ты , а не царёв

Адказаць
+15 +
arelav, 18:29, 8.04

Лох канкрэтры.

Адказаць
+29 +
У меня своя правда, 18:30, 8.04

Предатель! Референдум в Крыму быстренько состряпали без изменений Конституции. И время проведения трижды приближали...Не раскрывай свою пасть с предложениями, нужными карлику в Кремле, УРОД!

Адказаць
+10 +
Я!, 18:41, 8.04

а почему наш Цар ди бил не выдвигается в президенты Украины ? Уж кто кто, а он быстро наведет порядок в Украине 8))) За 1-н день

Адказаць
+12 +
Защита Филидора, 18:58, 8.04

С таким портретом только куриный помёт на самогоне настаивать. Судя по их речам они и пьют сие зелье (название ему - герб Параши)

Адказаць
+23 +
Это я, 19:00, 8.04

На морде лица написано что полудурок.

Адказаць
+19 +
Князев, 19:06, 8.04

Шариков, ты определись: или выборы не легитимные, и тогда ты как честный человек должен снять свою кандидатуру, или они легитимные и тогда участвуй.
Только твоя стратегия понятно - пойти на выборы, а когда продуешь, будешь кричать что они не легитимны.
А вообще феерическая неграмотность и принадлежность к ПР как бы показательны.

Ах, да, Цари в Украине больше не нужны, так и знай.

Адказаць
+16 +
западэнець, 19:07, 8.04

дебил!!! иди учи когда вторая мировая война началась? что, что, что...? - у шестёрки забыли спросить про переговоры

Адказаць
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 19:09, 8.04

Чаго ты, маскальская дзержыморда са сваім паханам можаце патрабаваць ад Украіны, якая вам нічога ня вінная?

Адказаць
+10 +
я, 19:53, 8.04

двоечник научись хоть свою фамилию правильно писать

Адказаць
+4 +
alex-2, 20:37, 8.04

Царёв переживает, что Путин не успеет раскрутить своего кандидата в президенты Украины.

Адказаць
0 +
Георгий, 23:00, 8.04

Ну и посмейтесь над "ситуэйшеном". Зачем столько внимания? ГЛУПО

Адказаць
0 +
Коля Харчишин, 10:02, 9.04

Проводити ви бори в такий час дійсно небезпечно.Як ви можете уявити собі завезти бюлетені, коли міліція не знає кого починати охороняти?

Адказаць
0 +
Коля Харчишин, 13:42, 9.04

На даний час дійсно багато невирішених питань, які піднімає Схід України. І справа зовсім не в сепаратизмі, а люди хочуть бачити ясність у прийнятті політичних рішень, а то буде, як і раніше, сьогодні я Президент, то одні правила, а завтра інші.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны