5 траўня 2024, Нядзеля, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+98 +
andpol, 17:44, 25.05

сюзерэн приехал, вассал холопам чубы рвёт, щ-щщас сбл-ю-юю!

Адказаць
+285 +
hohol, 18:22, 25.05

Россия инкубатор идиотов

Наверное, для очень важных дел, о которых я не знаю, Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов - он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов.
Идиотизмом, как медицинским диагнозов в России больны порядка 85% взрослого населения. Именно такой совокупный рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и для меня это является неоспоримым доказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян. Ни в одной стране мира нет такого срача в комментариях к интернет постам как в России и у людей, которые ориентированы на Россию. Их язык - это тупой
гоблинский срач. Ни одной умной мысли их голова родить не может. Одни проклятия и тонны желчи на все вокруг. После чтения российских комментариев остается ощущение, что в России идет чемпионат по идиотизму, и жители этой страны
активно принимают в этом посильное участие. Любимая тема русского идиота - Украина. Как только речь заходит о ненавистных хохлах, поток русского бессознательного остановить невозможно. Вся сущность черной русской души открывается на распашку. Мегатонны помоев извергаются на
народ, который считается как-бы братским.
Русский идиот очень любит соревнования. Любимое занятие русского идиота соревноваться с Америкой. Поскольку соревноваться с Америкой мозгами русский идиот не может, по причине отсутствия у него таковых, он соревнуется с Америкой
в том, что у него хорошо получается - в идиотизме. Кстати, американцы, очень сильно удивятся, если узнают, что Россия оказывается таким способом соперничает
с ними в геополитике. Русский идиот существо высокодуховное. Результатом долгого пребывания в высокодуховных сферах стало то, что одухотворенное русское существо не может
находиться рядом с менее одухотворенными существами других национальностей. Когда рядом с русскими высокодуховными организмами находятся американцы, прибалты, поляки, грузины или не дай бог украинцы у русского идиота начинается
обильный срач в виде словесного поноса. Самыми духовными существами в России являются офицеры КГБ Путин и Гундяев. На третьем месте по духовности Рамзан Кадыров. Он в КГБ не служил, но зато его все боятся, а это главный показатель уровня духовности у российского гражданина. У русского идиота в доме всегда полный порядок. Он уже научился не бухать, он
уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими
невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию
там вообще отменили по причине отсутствия бандитов. Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России. И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия - прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто
в них не нуждается. Русский идиот точно знает кто виноват и какой он национальности. Русский идиот знает, чем все кончится. Русский идиот способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жар кидает даже Господа Бога. Нет такой гадости, которую русский идиот не готов сделать
ради духовности. Во имя торжества духовности русский идиот способен совершать любые преступления и с невиданной легкостью находить для этих преступлений оправдания.
Как свидетельствует вся история русского идиотизма - он не лечится. Более того, есть мнение, что лечить русский идиотизм не нужно, потому что он на самом деле является защитной реакций перепуганного организма на такие раздражающие
русского идиота факторы как ум, честь, совесть и человеческое достоинство.
Основные признаки русского идиотизма:

-Вера в Путина
-Вера в то, что русское телевидение говорят правду
-Вера в то, что Россия великая страна -Вера в то, что весь мир враги России

Адказаць
+48 +
azhbeta, 19:14, 25.05

Ой, как хорошо написал, молодец, посмеялись от души. С юмором и в точку.

Адказаць
+29 +
или, 19:24, 25.05

hohol +100.
Добавлю еще один признак
- вера в то что русские избранные.
Хотя абсолютно очевидно что хутин определят их как посланных на .... далеко.

Адказаць
+22 +
даже за пейсы себя дернул, 19:48, 25.05

Янукович младший, зубной врач, через год после назначения папика президентом стал долларовым миллиардером. Видимо, зубов очень много надергал.

Адказаць
+11 +
Один из многих белорусов, 19:57, 25.05

Спасибо за комментарий. И слава Богу за всех людей, знающих, что Имя Бог пишется с большой буквы. Вижу, на Украине таких немало.

Адказаць
-2 +
ЯДвига, 20:01, 25.05

Ни одной умной мысли их голова родить не может. Одни проклятия и тонны желчи на все вокруг. После чтения российских комментариев остается ощущение, что в России идет чемпионат по идиотизму, и жители этой страны
активно принимают в этом посильное участие.
---------------------------------------------------------------------------------------
Так, может, не стоит им уподобляться?

Адказаць
+4 +
azhbeta, 19:06, 25.05

Как бы этот вассал не окрутил сюзерена вокруг пальца да не уселся в его кресло, что-то мне подсказывает, что он не оставил этот свой замысел и выжидает момента. А тут похоже мало осталось.

Адказаць
+165 +
Долой!, 17:46, 25.05

Вон с беларусской земли, имперский имбецил!

Адказаць
+45 +
ы, 19:03, 25.05

ФАШИСТУ ПУТЛЕРУ НЕ МЕСТО В РБ

Адказаць
+74 +
Вячеслав , 17:48, 25.05

в ад путину пусть будет эта дорога

Адказаць
+71 +
вораг, 18:09, 25.05

Крысиный карлик адольф путин присматривается к недвижимости, которую ему сдаст лизун задниц лукадрыщ

Адказаць
+9 +
В.В., 17:48, 25.05

Путин в Несвиже?

Адказаць
+78 +
бг, 18:16, 25.05

Ну типа Пудзивил. Его Лудзивил Рыгоравич пригласил. Плять, как задрали эти недоЦари совкозные. Они приехали, а тыща народца помирай на голой раскаленной дороге!

Адказаць
+22 +
Пытальник, 18:45, 25.05

За что голосовали-получайте по полной.. стоять на жаре труднее чем дубинми безоружных и хлопающих в ладоши разгонять............

Адказаць
+127 +
пенсионер, 17:52, 25.05

Ахренеть!!!! У себя творит что угодно и у нас, как у себя дома. Такая толпа народа, машин. Плюнули бы и поехали. Все не расстреляют. До каких пор мы будем все это терпеть?????????

Адказаць
+96 +
гансы все же были освободителями, 17:52, 25.05

Где русский - там обязательно г.вно полезет.

Адказаць
+17 +
Маланка, 17:58, 25.05

Фейк - Пукiн i Мiр(гэта тое сама,што Гiтлер i мiласэрднасць). Не думаю,што ен папрэцца у Мiр,тым больш па-дарозе

Адказаць
+45 +
321_, 17:59, 25.05

Обоим "царям" на проблемы людей плевать.

Адказаць
+36 +
Бульбаш, 18:01, 25.05

Не фиг эту падлу вообще в страну пускать.

Адказаць
+79 +
zzz, 18:02, 25.05

А отчего бы Царю так не прокатиться, коль рабы позволяют.
Нет будущего в этом болоте и не будет до тех пор, пока не начнем уважать себя и бороться за будущее своих детей, а не пресмыкаться, стоя по такой жаре на трассе ожидая пока Царь не проедет.

Адказаць
+52 +
belarus real, 18:03, 25.05

вот она лукашенко-путинская "демократия". Что б они сдохли .

Адказаць
+80 +
рыгор, 18:05, 25.05

ИЗ-ЗА КАКИХ ТО ИДИОТОВ СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ НАМ С ВАМИ.ПШЕЛ ПРОЧЬ МЕРЗАВЕЦ.РЕШИЛ ЗАМОК КУПИТЬ ?А КРЕМЛЬ СЛАБО ПРОДАТЬ ???БАЛАРУСЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ !!! ФИННЫ !!!ПОКАЖИТЕ КАЦАПАМ МЕСТО ГДЕ ИМ НУЖНО БЫТЬ.БОЛЕЮ ЗА ВАС.

Адказаць
+12 +
hh, 18:06, 25.05

скорей всего это Рахмон

Адказаць
+16 +
бг, 18:18, 25.05

Какая блин разница ?!

Адказаць
0 +
я, 19:07, 25.05

Хоть один внятный комментарий. А то активистка партии Белорусская христианская демократия Марина Хомич решила что путин - все, значит путин. А открыть интернет и посмотреть, что рахмон ездил в несвиж, религия не позволяет.

Адказаць
+7 +
Ксенія, 21:19, 25.05

А какая разница? Мне похрену, Рахмон, Путин, Лукашенко и прочая челядь! Если стоят люди, а из-за какого-то чучело непонятного (и не надо мне тут про моральные аспекты) тысячи людей должны стоить и ждать?

Адказаць
+27 +
олег, 18:20, 25.05

лучше бы заминировали там где отморозок поедет!!!Вот бы праздник был русским ,белоруссам да и украинцы порадовались!!!!

Адказаць
+14 +
добрый, 18:22, 25.05

Что же вы хотите? Главный масон к нам пожаловал.
Владыка мира,можно сказать.

Адказаць
+6 +
экс-перт, 18:33, 25.05

видно ж.па так сильно зачесалась, что не стал дожидаться, пока наш сам к нему приедет

Адказаць
+8 +
altaysk, 18:38, 25.05

С.ка.

Адказаць
+21 +
АК, 18:43, 25.05

ТНП ПНХ! ЛА-ЛА-ЛА!!! ВМЕСТЕ С агл !!!

Адказаць
+17 +
Cerber, 18:43, 25.05

Приехал ещё один т.н. "слуга народа".

Адказаць
+11 +
чня, 18:55, 25.05

А слабо выйти дружно в фан зону и крикнуть ПТНХЛО!?

Адказаць
+17 +
Мао, 18:59, 25.05

Х.йло едет !!!!

Адказаць
+14 +
патриот, 19:04, 25.05

Украина говорит- Путин ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Bobb, 19:11, 25.05

А как Пу оказался под Миром. Или там полоса взлетная где-то на брестской трассе.

Адказаць
+9 +
украинец, 19:12, 25.05

ПТН-ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
мс, 19:18, 25.05

Зачем ему показывают замок? Увидев островок беларусской культуры заставит его уничтожить.

Адказаць
+4 +
f, 20:05, 25.05

Жиденькая кучка людей опасливо хлопала в ладоши на площади... Мимо из вечернего города плотно и медленно шла масса автомашин. У каждого своя жизнь... Что делать, пусть постоят на жаре.

Адказаць
+5 +
Юрка з-пад Менску, 20:23, 25.05

ШОС + ШОС!!!

Адказаць
+3 +
nik_K, 20:48, 25.05

>>Температура на трассе более 30 градусов. Многие машины без кондиционеров.

Вывод напрашивается сам собой. Да, и на автоматической коробке тоже экономить не имеет смысла.

Адказаць
-6 +
миха, 21:01, 25.05

Вообще то Путин тут не причем. Это таджитский Рахмон в Несвиж сегодня ездил. инфа 100 % . только что увидел в тв. А то что дорогу перекрывают нормальная ситуация при визитах главы чужой страны в любой стране мира. можете меня минусовать, но это так. Именно другой сраны делаю акцент.

Адказаць
+6 +
Немец, 21:59, 25.05

"А то что дорогу перекрывают нормальная ситуация при визитах главы чужой страны в любой стране мира."

Безусловно ... и 180г сливочного масла стоит 2 доллара в любой стране мира ... и горячей воды отключается на 2 недели в любой стране мира ... ... ... только миры отличается.

Адказаць
+6 +
Вася, 22:05, 25.05

Путинская мразь. Люди в такую жару на трассе парились. Чтоб ты на чемпионате коньки отбросил, когда маскали проиграют.

Адказаць
+1 +
миха, 22:52, 25.05

Про масло это Вы передергиваете. Я Вам про Фому Вы мне про Ерему. То что у нас в стране проблемы и не все хорошо не отрицаю. Но есть общепринятые нормы гостеприимства и меры безопастности при приеме первых лиц государства. погуглите как проводяться встречи глав большой восьмерки , к примеру и т.д. перекрывают там не меньше чем у нас. еще и пару истебителей над домами летать будут и пару авианосцев в порту поставят. да это не очень удобно, но так везде. это имидж государства- принимающей стороны. и я с Вами и люди которые в пробках стоят часть этог
о государства. так что извините но приходиться терпеть. Когда ко мне гости приезжают я на полу себе стелю а гостям кровати предлагаю. не удобно. но так правильно.

Адказаць
+1 +
Саша, 23:46, 25.05

Парить людей на жаре.У кого сердце больное,у кого то ещё что-то.А если б кто нибудь умер,стоя в очереди,пропуская президента.....Я бы ехал так,впереди машина сопровождения и сзади замыкающая и едь спокойно в общей колоне.А то как-то не по-людски всё это!

Адказаць
+1 +
Жанна, 12:45, 26.05

путин, убирайся вон с нашей белорусской земли!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны