28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+31 +
ьа-4398, 9:52, 19.06

Дожили.

Адказаць
+24 +
Прикинь да, 12:08, 19.06

Бананы которые везут из африки уже стоят дешевле чем белорусская картошка!!! А ведь наши хитрозачёсанные упыри-чиновники на вопрос почему такой дорогой картофель, отвечают что мол транспортировка, топливо дорого стоят..., Но ведь из африки бананы ещё дольше везти и топлива гоооораздо больше нужно чем привезти картофель с поля который растёт за кольцевой дорогой в Минске в гастроном в Шабаны!!!!!! Короче довёл кахеист всё что можно до полного развала. Свиней уже в частных подворьях всех заморили-якобы чума виновата, а скорее всего чтобы конкурентов не было и самим через свои же сети свинину в тридорога впаривать. Теперь картошку "бульбашам" будут впаривать из Астрахани! А на кой хрен вы чиновники строили агрогородки? Вы же чиновники "модернизировали" за народные деньги сельское хозяйство столько десятков лет! Где обещанное мраморное мясо? Где овечья шерсть)))? Бездари довели колхозы до полного упадка, а ещё ведь гордо называются колхозниками-жуки навозники. Уже пенсионер даже и картошки стабильно купить не может,дожили .

Адказаць
-4 +
nik_K, 14:46, 19.06

Banany sadit' ne nujno!

Адказаць
+8 +
nikee, 16:01, 19.06

banan nugno zasaditj koe komu v odno mesto za razval agrarnogo sektora

Адказаць
+29 +
Вася, 9:56, 19.06

Плешивая циганская скотина, разволил все что можно. Сто пудов завалит сенокос и будем траву в рашке покупать.

Адказаць
+6 +
кол, 13:12, 19.06

что значит завалит
завалил
был в Могилевской области
где отрапортовали что до 14 июня сенокос в осномном закончен
дикость
поля
поля стоят некошенные

Адказаць
+42 +
yurka, 10:05, 19.06

Если нашего лучезарного отправить работать в Африку-у них начнутся перебои с песком...)))

Адказаць
+23 +
Дзед, 10:07, 19.06

"Стабильное процветание" под дебильным правлением ! В Беларуси - бульба ИМПОРТНАЯ !!! Какие нахрен БУЛЬБАШИ , "толерантные" лукаши " ! Идиотизм !!! Абы не была вайны !!!

Адказаць
+3 +
azhbeta, 10:14, 19.06

Была на рынке, картофеля молодого полно, правда дорого, но пока еще лето только начинается. Так что теперь станет картофель поступать с России, а нашим предпринимателям новые конкуренты нужны? Ну, что не сделаешь ради старшего брата. Как говорит хитрозачечанный "наша Россия"...

Адказаць
+3 +
А конкуренция?, 12:13, 19.06

А когда вы толкаете продукты и товары на российский рынок, вы себе подобные вопросы задаете?

Адказаць
+2 +
Вошь на аркане, 16:27, 19.06

А когда вы поддерживаете своего путлера и его таможенный союз - вы вообще хоть о чём-то думаете?

Адказаць
+1 +
лариса, 14:21, 19.06

Так вам важнее,чтобы у ваших предпринимателей не было конкурентов,а значит повода снижать цены?И чтоб картошка была идеологически выдержанная,бульбостанская?Воистину,есть демшиза,а ваше заболевание нацшиза называется.

Адказаць
+18 +
Дорулился шкловский колорад, 10:21, 19.06

Дорулился шкловский колорад!
Астраханские фермеры будут заваливать картофаном РБ.

Адказаць
+34 +
кудя, 10:24, 19.06

СТЫД и ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бульбашам везут бульбу?СТЫД и СРАМ!!!!!!!!!!

Адказаць
+29 +
Алексей, 10:28, 19.06

В былые годы картошку из "бульбяной" республики везли и в Украину, и в южные области России. Но... пришел к власти колхозник и сейчас картошку везут к нам. Украина, Россия, Египет, Литва, Македония, Польша... Хоть географию изучай, золотой батон!

Адказаць
+24 +
Миххаил, 10:41, 19.06

Так кто кого кормит? Скоро молокоо из сибири ввозить будем?

Адказаць
+14 +
Roma, 11:07, 19.06

А как же наша бульба? Как говорится "что-то не так"))

Адказаць
+12 +
Вася, 11:47, 19.06

А что наша, наша тоже растет. Я в том году три ведра посадил и осенью три ведра собрал, ни одной не пропало.

Адказаць
+2 +
тт, 11:50, 19.06

В Толочине местный магнат(быший предисполкома,ныне директор консервного завода),тож выращивает картошку -,ее ваще кушать невозможно,как кормовая.

Адказаць
-2 +
миша, 11:53, 19.06

Народ это торговые сети разово закупают для конкуренции с базаром что тут не понятно. Россия картошкой Вас завалит смешно.

Адказаць
0 +
Россиянин, 12:08, 19.06

Правильно. Ранняя бульбачка нужна для свежих драников!

Адказаць
-3 +
hahaha, 12:49, 19.06

Все дело в том, что климат в Астраханском регионе позволяет получить урожай тогда, когда у нас еще его быть не может. Когда придет свой урожай, то никто не будет покупать в Астрахани.
Плохо, когда люди кричат о том, в чем не понимают.

Адказаць
+2 +
Воздушный кузнец, 12:51, 19.06

Что то не видел я там обширных полей картофеля! П,..у в лапти обувают!

Адказаць
+7 +
Артем, 14:15, 19.06

Закономерный итог для лукономики(

Адказаць
+9 +
Вот так, 14:23, 19.06

Вот так а как говорили? -"Вечно пьяный старший брат, который ленится себе посадить даже ведро картошки

Адказаць
+8 +
уряяа бульбаши, 16:05, 19.06

во теперь заживём , мы им фабрики свои заводы землю а они нам в обмен картошки пришлют , как попуасам бусы

Адказаць
0 +
сын партызана, 10:49, 21.06

Вась і дажыліся,што бульбу у Беларусь завозяць із замежных краін.
Чыноунікі!
Можа хопіць зьдзеквацца з беларускага народа?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны