28 красавiка 2024, Нядзеля, 5:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+46 +
djg, 12:34, 19.06

где то это уже было в 30-х

Адказаць
+17 +
Ага, 14:37, 19.06

Вось і 3-я сусветная вайна.

Адказаць
+96 +
п, 12:36, 19.06

Россия это обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь, как она себя поведет...

Адказаць
0 +
S., 16:35, 20.06

Что значит не знаешь? Неадекватно!

Адказаць
+164 +
321_, 12:37, 19.06

Что значит создать в Донецкой и Луганской областях так называемые санитарные коридоры или линии разграничения военными РоSSии? Это явное военное вторжение руссофашистов со всеми вытекающими последствиями. Украина не создавала санитарные коридоры или линии разграничения в Чечне, вот нечего и роSSийским военным делать на украинской территории, украинцы сами разберутся.

Адказаць
+10 +
Жыхар, 12:43, 19.06

Какой уже по счету этот план вторжения?

Адказаць
+3 +
а что делал Шойгу, 12:47, 19.06

когда сепараты-террористы пересекали российскую границу ?????

Адказаць
0 +
Олег, 16:12, 19.06

Нее, они пересекали, это факт, британский же журналист в Шустер лайф сказал, что пересекли, их росы положили в траву и потом все ночь просидели в ангаре....
другое дело что здесь только одно мнение....

Да и вообще там граница полупрозрачная

Адказаць
+8 +
Свидригайло, 12:55, 19.06

Зомбированное "пушечное мясо" ждёт приказа.

Адказаць
+23 +
Владимир, 13:12, 19.06

Всегда был уверен , что Гитлер начал войну вторую мировую Только его вина в этом Но после развязывания войны против УКРАИНЫ агрессивной Россией, я начал сомневаться , что только только Гитлер в этом виноват.Возможно часть вины лежит на тогдашнем руководстве СССР В последнее десятилетие самой агрессивной страной для меня является Россия

Адказаць
-1 +
Виталий, 7:06, 20.06

Владимир, вторая мировая война началась с раздела Польши Гитлером и Сталиным, Германией и СССР. Эти две страны и развязали эту войну.

Адказаць
+36 +
В. Пластун, 13:22, 19.06

Какие такие санитарные коридоры? Россия тупо пытается вытащить из зоны активных боев своих солдат, иначе они будут уничтожены украинской армией. И вряд ли это понравится путинскому электорату. Погибших россиян так много, что факт участия российской армии в войне на Украине уже не скрыть. Украинцы, добивайте "колорадов" и не слушайте никаких мантр о прекращении огня, иначе крови будет еще больше. Не слушайте увещевания и уговоры, под овечьими шкурами российских "миротворцев" скрываются волки.
С уважением,
В. Пластун, волкодав

Адказаць
+33 +
Хутин Пуй, 13:25, 19.06

руки прочь от Украины роССийские фашисты!!!!!!!! Всем уже понятно, что когда начнется добыча сланцевого газа в Украине, то русским конец, хватит сказок про бандер

Адказаць
+12 +
1969, 13:29, 19.06

Гробы видно не нравятся.

Адказаць
+20 +
авианна, 13:31, 19.06

Как ты подлая рашка достала всех учить и командовать. что , как и кому делать! скорей бы у тебя началась гражданская война и вас всех тварей вынесло далеко - далеко народной массой бездумной толпы. Или всех вас тварей принародно судить.

Адказаць
+13 +
Горбунков, 13:43, 19.06

Так это уже так было в Приднестровье, потом в Абхазии и Осетии. История повторяется. Вот только нет нового Черчиля на восставшего из ада новоявленного Адольфа. Как бы потом MW3 не началась, ведь одной Украиной дьявол сыт не будет...

Адказаць
+29 +
белоруска, 13:53, 19.06

Что делают российские вояки на чужой земле?
Их пригласило туда правительство Украины?
Украина готовит коридоры для своих войск в Ростовской области?
Москали! Вам мало своей пустующей земли? Или Орде не хватает рабов?
Вас скоро возненавидит весь мир!

Адказаць
-31 +
п подкрался, 13:53, 19.06

ура! теперь вопли майданутых о русских на окраине будут наконец правдой

Адказаць
+12 +
Сварожич, 17:03, 19.06

п подкрался, 13:53, 19.06
"п" уже в па-Рашке, а вы не видите. Вашим завезли в Луганск почти сотню гробов, а их не хватает. А сколько рашиковских тушек разбросано по зеленке, не перечесть. Чтоб вы все сдохли, мрази. Мы будем стараться:)

Адказаць
+34 +
Ясь, 14:27, 19.06

Усё зразумела! Хочуць зайці ў якасці міратворцаў і застацца там назаўсёды. Гэта па руску. Таму Ўкраіна, даражэнькая нават і нагой крочыць кацапам за вашу мяжу не дазваляйце. Бо гэта будзе раздзел Украіны канчатковы і безпаваротны. Не давайце болей фашыстам нават кавалка сваёй зямлі. Трэба знішчаць іх на мяжы, а мо нават і перад ёй. Слава Ўкраіне! Слава яе Арміі! Смерць фашызму!

Адказаць
+20 +
Бормотограф, 15:50, 19.06

Главным грузом, которым нужно запастись этим "миротворцам" -- это гробы. И основное подразделение -- похоронная команда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны