28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+55 +
минчанин, 23:02, 19.06

Это - Президент!

Адказаць
+2 +
sergbolshoy, 9:15, 20.06

Что мешало это сделать пока не был произведён первый выстрел?

Адказаць
-3 +
RU, 11:54, 20.06

в крыму или на майдане?

Адказаць
+4 +
Дзмітрый Русак, 23:04, 19.06

Мы ўжо бачым, як выбіраюцца мясцовыя ўлады на ўсходзе краіны! Прыходзяць бандыты з Расеі, самі кладуць лісткі галасавання ў скрыні, самі ўздымаюць расейскія сцягі, самі забіваюць украінскі народ! Асабіста для мяне, тваё прозвішча - адказ хто ты ёсць!

Адказаць
+107 +
Полина, 23:14, 19.06

Хороший план, теоретически правильный, а вот как с практическим воплощением. стрелки то и бесы с бабаями согласны с его реализацией? Куда же их девать то будете, господин Порошенко? - вот главный вопрос. Ни Вы им не нужны, ни они Вам, и как же в таком случае расходиться будете? Как в море корабли? - не получиться. Им хоть сто коридоров открывай - они добровольно не выйдут из Украины. Да Вы что, в самом деле? Первый раз в жизни эти ничтожества - грушники, рядовые службисты, наркоманы, алкоголики, уголовники и пр.уроды - оказались при власти, солидных должностях, почёте и регалиях - да этим шариковым сейчас и сам путин - не указ. Они от этой халявы ни за что просто так не откажутся. Тем более, что путин и оружие, и деньжат всё равно подкидывать будет. Он уже побоится пускать их на свою территорию. Пиантковский по этому поводу очень хорошо всё сказал. Такие активные и буйные путину тоже не нужны...
И что делать со всем этим донбасским букетом?...
Озвученный план скорее является планом мирного регулирования в мирное время, а не мирного урегулирования во время войны...

Адказаць
+3 +
наблюдатель, 2:26, 20.06

Думаю, что план донесут, раструбят на весь мир, дадут два-три дня на сложение оружия, а потом как в детской считалочке: кто не спрятался я не виноват. Зато ни одна мразь уже не тявкнет, что мол шанса не давали. Думаю, что правильно делает, надо отделить мух от котлет.

Адказаць
-1 +
alex, 5:05, 20.06

Окстись. В России, в такой большой стране и то президент назначает местных губернаторов. А это вообще маленькая страна. Местные выборы губернаторов (удельных князьков) -- шаг к ещё большей коррупции, дичайшей, даже эти регионы такой коррупции ещё не видели. Единственный язык, который понимают эти вдохновляемые русскими сепаратисты -- смерть. Украину поставили раком, признайте это.

Адказаць
+52 +
mv, 23:17, 19.06

Вопрос - а кто этот план донесет до жителей донбасса, если там правят бал бандиты днровцы? Пустое...

Адказаць
+1 +
s ES, 0:55, 20.06

Вот именно. Этот план относится к жителям региона. А стрелки и прочие к таковым не относятся. Им по барабану, что вы собираетесь там делать. У них другие задачи.И даже местные жители никак на них не повлияют.

Адказаць
0 +
МеД, 1:10, 20.06

Данясуць сістэмы залпавага агню - град ды танкі, зруйнуюць гарады данбаса, тады у Расію пойдуць забіваць.

Адказаць
+1 +
alex, 5:07, 20.06

Предполагалось, что этот план устроит Путина, и он ДНР-овцев перестанет поддерживать. Но это было несусветной глупостью с самого начала. Террористов нужно убивать, всех до единого, без единого шанса для них сдаться и уйти оттуда живыми.

Адказаць
+1 +
ака Вася Рогов, 0:01, 20.06

Благодаря этому плану всякие ДНР-овцы становятся полноправными террористами и всякие пути, киселевы и им подобные УЖЕ ничего не скажут. Потому как все требования всяких самозванцев реализуются благодаря плану Порошенко. Если не сдадуться - у Киева полностью развязываются руки на уничтожение всяких вооруженных лиц и бандформирований на территории Донецкой и Луганской областей. В случае не сдачи оружия объявляется военное положение в этих областях и ЛЮБОЙ гражданский, помогающий луган-донам, приравнивается к террористам. И далее у сил АТО будут полностью развязаны руки.

Порошенко весьма грамотный план озвучил. В столицы паРаФии даже вякнуть ничего не смогли, кроме как предложения новой резолюции в совбез ООН, которая опять же будет отклонена.

Опер из народа.

Адказаць
+1 +
Frenki , 0:07, 20.06

а вы предлагаете что - разнести эти области как разнесли русские Чечню?
своё же добро уничтожить
вам нужно побыть там самим и увидеть войну своими глазами . я бы посмотрел как бы вы заговорили
люди в этих областях должны опомнится ели правильно вести диалог
а он видно мужик толковый
главное что б люди поверили в него

Адказаць
+1 +
Zamajdan, 0:50, 20.06

Это произошло на встрече с представителями легитимной власти Донецкой и Луганской областей, сообщает пресс-служба Петра Порошенко.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А, когда это появилась, вдруг, легитимная власть в Донецке и Луганске, чего-то я не понял. Или Губарев, Болотов и Гиркин (Стрелков) стали легитимными.

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 1:34, 20.06

Пачнем з таго, што т.зв. сепаратысты з'явіліся на Данбасе з распачынаннем Пуціным агрэсіі супраць Украіны. Датуль, здаецца, ніякіх праблем з мовай тым не было.Было па прынцыпу, агучанаму прыснапамяным Дземянцеем Хто как хаціт, тот так і гавары. Пратэсты пачаліся з развязваннем агрэсіі Пуціна ў паўднёва-ўсходнюю Украіну. Г. зн. т.зв. абарона правоў рускамоўных - тыповая надуманая прыкрыццё агрэсіі.Т.зв сепаратысты, якія стварыўшы ў Данбасе народныя рэспублікі, адразу сталі намагацца далучыць іх да РФ. Падзеі развіваліся па прыднястроўскаму, грузінскаму і крымскаму сцэнарыях.Значыць гэтыя агрэсіўныя планы мог распрацаваць і пачаць ажыццяўляць толькі Пуцін, улічваючы яго грузінскі досвед.Значыць бандыты,якія з'явіліся на паўднёвым усходзе Украіны - гэта тыя, хто праводзіць у жыццё грузінскі, крымскі сцэнарый Пууціна. Мэтай паводле якога з'яўляецца не абарона правоў рускамоўных і прадастаўленне Данецкай і Луганска

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 1:39, 20.06

Працяг. Значыць мэтай баевікоў, якія выконваюць волю Пуціна, з'яўляецца не аўтаномія Данеччыны і Луганшчыны, а іх АНЕКСІЯ. Улічваючы, што баевікі амаль што ўсе - наемнікі. Дык пра якую аўтаномію можна з імі гаварыць?
Гэта ўсёроўна што з Гітлерам дамаўляцца аб прадстаўленні захопленым ім Польшчы, Украіне, Беларусі.Аўтаноміі ад чаго?

Адказаць
+1 +
Михаил, 2:12, 20.06

"Наша цель не война, наша цель – мир, - подчеркнул Порошенко." - это очень видно.
А на самом деле,хоть кто-то приглашал представителей Востока на такие заседания?
К чему эти разговоры с самим собой..в пустоту.Нужно учитывать интересы всего населения.

Адказаць
0 +
рада, 2:16, 20.06

Путину нужна непрекращающаяся война в Украине, война руками этих самопровозглашенных недоумков. Поэтому они отвергнут любой план мирного урегулирования.Любой, даже самый щадящий для них. Нет, мне кажется, это не сработает в добровольном порядке.Только принуждением к миру, силовым принуждением, можно чего-то стоящего добиться.Кроме того, этот план рассчитан на адекватных людей, коими ДНРовцы не являются. Так к кому его приложить?

Адказаць
0 +
Майор, 6:14, 20.06

Этот план может бы и был сработан, еслиб было учтено мнение жителей этих городов. Но Путину надо другие действия. Замедте не Русскому народу, а Путину. А наемники они и есть наемники. Кто платит, с тем и танцую. А Чеченцы? Еще надо Сталину сказать спасибо. А тобы бы они уже правили пол Европой. Люди без царя в голове. Убить человека, что прихлопнуть муху.

Адказаць
+2 +
Владимир, 6:49, 20.06

Все эти планы пятилетку за 2 года придумали коммунисты! С начало надо покончить с мятежом на юге Украины! А потом строить свою жизнь! Такую какую хочет народ Украины! И не каких планов, и планёрок пора от этого слова отвыкать!Владимир Минск.

Адказаць
0 +
doxiemom7@gmail.com)., 9:05, 20.06

России нужны военные заводы на территории Украины и мозги и ничего более

Адказаць
0 +
петр, 9:14, 20.06

А у мистера Фикса планов было целых три !

Адказаць
+1 +
ris, 10:39, 20.06

В дополнение: Надо быть недалёким, чтобы договариваться с врагом о мире на твоей территории.

Адказаць
0 +
шзг, 11:04, 20.06

это план не для народа а попытка договориться с политической и денежной элитой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны