1 траўня 2024, Серада, 19:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+91 +
да, 8:31, 4.06

За последние 300 лет,Россия 98 лет воевала! Эти власти даже не смогли подтянуть уровень жизни народа к европейскому! Хотя Путин у власти уже 13 лет! Китай поднялся за 15 лет! В России богатые,дружбаны Путина богатеют. Более 100 миллиардеров,а простой народ беднеет,сидя на кредитах,и ипотеках. Россия всему миру козни строит,заговоры. Сейчас Украине не даёт избавиться от диктатуры! Ведёт терраристическую войну! А у самих вся экономика в ж@пе! Была Бензоколонка для Европы,ей и осталась. А на дворе уже 21 век! Пусть ЕС вводит санкции против этих козлов,но чтобы народ не пострадал! Слава Украине и её Народу!!

Адказаць
+3 +
voland, 8:55, 4.06

Это как "чтобы народ не пострадал"? И очень-очень даже надо, чтобы ЭТОТ народ пострадал!!! Если мозг этого народа расположен в области сидаличного нерва - то может быть розгами можно его вернуть в черепную коробку? Хоты, вряд ли...

Адказаць
+4 +
!, 9:25, 4.06

Вы о каком народе печетесь? О том, который "крымнаш"? Белорусы хотят обвала экономики, хотят. чтобы бездари были вынуждены уйти из власти, потому что не смогут стрелять в голодный народ. потому что не смогут прихватизировать госсобственность те. кто довел страну до ручки. Российский народ болен. но это говорит только о том, что его нужно лечить. чтобы не выбирал себе больше царей, чтобы не хотел захвата чужих территорий, чтобы те, кто появится на политическом поле России, думали о своем народе и говорили ему что действительно хорошо в 21 веке. а что плохо. чтобы они занимались воспитанием своего народа, а не воевали с другими народами и странами. Сохранение российского народа таким, какой он есть сейчас - это продолжение имперских амбиций России, ее наглости, хамства и отношения к другим народам. которые менее многочислены и проживают в государствах меньших размеров. как ко второму сорту. Нюнбергский процесс спасет мир от бандитского российского фашизма. а россиян от бесконечных тоталитарных лидеров.

Адказаць
+3 +
Алексей, 10:23, 4.06

Имхо народ тоже должен быть ответственнен за правительство. Опыт Украины показывает, что всегда можно повлиять, вопрос в желании.

Адказаць
+6 +
Алесь, 12:21, 4.06

Почитай их коменты и посмотри их телевидение - сразу поймёшь, какой там народ! Святая Русь, убивающая в первую очередь православные народы:молдаван, грузин, украинцев. Кто следующий? А этот народ будет пускать слюну, думая о новых территориях, которые им предстоит обо*рать!
Ещё год назад я к ним нормально относился, но сейчас.....!

Адказаць
+2 +
Алексей, 8:58, 4.06

За что боролись, на то и напоролись!

Адказаць
+1 +
13, 8:59, 4.06

Как приятно слышать знакомое с детства выражение "большая семерка". Никогда не мог понять, как к этим величайшим странам внедрилась бензоколонка? Хоть теперь все стало на свои места - великие страны решают мировой важности дела, а бензозаправка дальше торгует нефтегазом.

Адказаць
-2 +
Игорь, 9:31, 4.06

После войны был признан особый вклад в победу над фашистской Германией Украинской и Белорусской Советских социалистических республик. И они, наряду с Советским Союзом, правопреемником которого является Россия, стали одними из первых членов ООН. И в данном случае, как я понимаю, вопрос стоит исключительно о Белоруссии.

Но, учитывая отношение к Лукашенко в Европе, если его не приглашают на юбилейные мероприятия по случаю 70-летия высадки союзных войск в Нормандии, то тут дело не в том, что замалчивается вклад белорусов. Хотя, конечно, вопрос может возникнуть: почему вклад белорусского народа, где в годы войны погиб каждый четвертый, принижается.

Впрочем, Европа в принципе страна двойных стандартов. Там до сих пор в некоторых государствах Евросоюза фашисты себя очень комфортно чувствуют. Поэтому тут особенно удивительного тоже ничего нет.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 9:37, 4.06

На западе умеют считать деньги и не кто не будет вводить против России серьёзные санкции потому что они моментально отразятся на самих же этих странах и это не выгодно странам запада, да и Россия одна из сильнейших стран мира в военном отношении. А нынешние санкции применённые к России как слону дробина, но и западу они не несут ущерб в денежном и военном плане. Если бы вопрос стоял очень остро о введении жёстких санкций запад давно бы это уже сделал ещё при захвате Крыма. Военная помощь Украине и деньги в долг под низкие проценты для поддержки штанов, это всё что запад готов сделать для Украины. Вот увидите не каких мало-мальски серьёзных санкций против России не будет, запад не будет рубить сук на котором и сам сидит и дразнить Русского медведя дубиной тоже не будет, может плохо кончится всё это.

Адказаць
0 +
Grodno, 12:35, 4.06

Предлагаю бойкотировать Фестиваль национальных культур, проводимый в Гродно с 6 по 8 июня.
Нам уже надоели эти постоянные досмотры и чрезмерное рытьё в наших вещах! Этот досмотр сравним только с тем досмотром, который проводится при посещении тюрем. Мы не скот.
Выбирай, кто ты есть! скот или же Человек!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны