1 траўня 2024, Серада, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+201 +
Виталий, 12:46, 4.06

Зато самый главный урод жирный-то какой...

Адказаць
+76 +
суровый , 14:26, 4.06

интересно , жирному проханову, восхваляющему КНДР этой нормы бы хватило?

Адказаць
+5 +
rup, 20:27, 4.06

Дык это Проханов и сожрал недостающее теперь продовольствие. Пузо вон какое.

Адказаць
+55 +
Алексей, 14:45, 4.06

А наш худой? А Дима с Витей? Сиротки... Только Коля может на парад опоздать по причине переедания черной икры.

Адказаць
+189 +
Минский, 12:48, 4.06

Ну что, белорусы?
Видим перспективы и сияющие горизонты? А им проще - у них ядерное оружие есть, потому и "помогают" с Запада. Хоть по чайной ложке, а все-таки.. А мы будем скоро лебеду жрать, глядя по "говноящику", как Лукашенко с бандой своей трюфельный соус с золоченых тарелок облизывают.
Или не будем? Тогда это надо решать уже сегодня. Потом, с лебеды, сил не станет.

Адказаць
-7 +
!, 14:13, 4.06

Это перспективы России, им нравится любой правитель чтобы тот не делал, а белорусы не голосуют за Лукашенко. Он вынужден будет первым начать лебеду есть. потому что если будет ухудшаться материальное положение граждан, то Лукашенко сметут, и он не сожет стрелять в народ, которому не дает возможности обеспечивать себя самому.

Адказаць
+36 +
копатель землянок, 16:04, 4.06

"Всё ещё жрёте картошку с мясом на ночь? Тогда мы идём к вам!" - рекламный лозунг северной кореи где-то между Смоленском и Варшавой...

Адказаць
+135 +
Кот Маркиз, 12:51, 4.06

Глядя на морду их жирного вождя, а потом на истощенные лица его рабов, невольно думаешь о том, что всю гуманитарную помощь этот урод сжирает сам. Был я в северной корее один раз, а в Южной уже и не сосчитать сколько. Если сравнить одну страну с другой, так это будет то же, что сравнивать концлагерь с пятизвездочным отелем. Народ вроде один и тот же, но их жизнь разделяет пропасть !

Адказаць
+37 +
Тимоха, 13:18, 4.06

Может ведут здоровый образ жизни? И мы вот перебарщиваем с картошкой на ночь, что ведет к "...нравственная деградация общества..."

Адказаць
+3 +
Микола, 14:25, 4.06

Фотками своими в КНДР поделишься?

Адказаць
+7 +
Чел, 15:58, 4.06

Гы-гы, зато на Севере духовность выше.

Адказаць
0 +
Вика, 13:57, 5.06

там ее вообще нет...

Адказаць
+88 +
firefox, 12:55, 4.06

Будущее Таможенного союза-есть к чему стремиться

Адказаць
+54 +
Елена, 12:57, 4.06

А, так вот, что нас ждет!

Адказаць
+111 +
chardon, 12:58, 4.06

Истинное лицо социализма. Страх,голод,разруха.

Адказаць
-105 +
Ясь, 12:58, 4.06

Только читал в ЖЖ очерк о Южн и Сев Кореях (основная тема о росте числа самоубийств в той части страны утренней свежести, котор находится южнее). Так вот, автор,, а о обеих частях Кореи он знает не понаслышке, утверждает что миф о, якобе голодающей С. Корее не столько генерируют мировые СМИ, сколько сама Корея, что бы получить больше гум помощи. Голод в 90-х был действительно, но не настолько ужасающим, как это привыкли описывать. Впрочем, как мы все знаем, проблемы с продовольствием, в те времена, были во всех постсоветск гос-вах.

Адказаць
+65 +
циркач, 13:47, 4.06

элементарно посмотрите многочисленные фотографии в интернете тех же военных Северной Кореи (я уже не говорю про обыкновенных граждан)!
самый пухлый - это их предводитель с генералами. остальные, как из концлагеря: кожа и кости. без слезы не взглянешь.
поэтому, не надо тут развешивать роллтон на уши о том, какая там замечательная жизнь.

Адказаць
+26 +
бг, 14:23, 4.06

Очерк подготовили Ыыновские СМИ ? Ты глянь на его жирную ро...жу и на тонкие шейки детей ! Есть еще фото " рыдающей " КНДР и военных парадов , там видно , что жители и военные почти как из блокадного Ленинграда, только на трибуне Жиртрест.
У нашего не любителя "Картошки с мясАм" на ночь то же филейная часть достигла неимоверных размеров. Видимо "правильно" питается ,плять.Ему еще и золотое корыто подавай , Беларуский фарфор пусть народец покупает ?

Адказаць
+8 +
вожык, 14:29, 4.06

Такие очерки надо читать исключительно в М Ж .

Адказаць
+14 +
Vadzim Krautsou, 14:36, 4.06

Ясь, конечно там прекрасно.Только отсутствуют свобода, частная собственность, улыбки, стабильная государствнная финансовая система( так это о Беларуси)
там голод и страх попасть в концлагерь, бросайте эти проханов кие бредни... Как хорошо жить в бараке 17...А могли и сабаки сожрать за грязные ботинки, значит повезло,могло быть и хуже...

Адказаць
+38 +
Минск, 13:10, 4.06

Если они согласны, то не вижу проблем.
Мы ведь тоже согласны со многим, а грядущей катастрофы стараемся не видеть.
Лозунг "абы вайны не было" актуален у нас как никогда. Мы и так вымрем. Зачем захватчикам тратиться на войну и гробить своих солдат?

Адказаць
+4 +
василевс, 14:33, 4.06

Самый верный комментарий, спасибо что я не один.

Адказаць
+21 +
Чел, 16:09, 4.06

Именно так. Им нравится. Они массово рыдают по случаю смерти своего вождя. Ну и на здоровье. Эту гуманитарную помощь нужно запретить, как преступную. Пора понять, что каждый народ достоин своего вождя. С нашей Беларусью тоже носятся как с писаной торбой. Ах, как бы простой народ не пострадал! Ах, надо бы все быдло шенгеном обеспечить. А то ему трудно, как бы не похудело. А кто, спрашивается со слезами и соплями поддерживает этого агрофюрера? Кто обеспечивает явку? Кто тасует подписи? Кто тихонько на камеру снимает? Кто за бабки троллит в форумах? Кто с дубинками месит девок на площади? Кто стучит в местный отдел?
Не простой народ?

Адказаць
+1 +
nik_K, 19:10, 4.06

Tochno! Svou stranu nuna lubit' na rasstoyanii! Kak bol'nogo alkogolizmom rodstvenika!- chert zanet chto emu v golovu vzbredet....

Адказаць
0 +
Вика, 14:00, 5.06

они уже дошли до такой точки, что сами ничего не в силах изменить, к сожалению
И если бы не росия то их бы давно освободили...и больше скажу что вообще не было бы северной кореи... если бы не росия...

Адказаць
+6 +
село, 13:33, 4.06

Дикари!!!!

Адказаць
+26 +
firefox, 14:10, 4.06

Голод был не настолько ужасающим? Так и смерть бывает не кошмарной.

Адказаць
+2 +
Игорь, 14:37, 4.06

привожу средние нормы
Хлеб пшеничный 150
Хлеб ржаной 150
Мука 15
Крахмал 5
Картофель 350
Овощи 300
Мясо 160
Колбаса 10
Сыр 10
Яйцо 0,5
Рыба 70
Масло сливочное 30
Масло растительное 20
Сметана 20
Соль 0.8
Это среднесуточная норма для нормального существования

Адказаць
-39 +
И такое было, и что дальше? , 14:47, 4.06

Только что читала, что в блокадном Ленинграде люди 3 раза в день питались в столовой, кушали булочки, пирожные, персики. Так что не так плохо всё было, как пишут.

Адказаць
+29 +
Бг, 16:33, 4.06

Это вы про ПолитБюро и ПартЧиновников ?Более 2 млн. ленинградцев умерли от переедания ?

Адказаць
+16 +
Не понимаю ООН, 15:20, 4.06

Не понимаю ООН, почему они кормят этот рабский народ?
Голодный народ уже давно бы смел бы это жирное чудовище, ну или бы сдох, если им это так нравится.

Адказаць
+16 +
ВВ, 15:28, 4.06

Забыли уже про карточки у нас, это временно.

Адказаць
+8 +
Федя, 17:49, 4.06

Информация полезная.Судя по всему она нам в скором времени понадобится.

Адказаць
+1 +
Виктория, 14:02, 5.06

полезная хотя бы потому что показывает пределу диктаторскому нет конца
Их надо остановить, cами не остановятся...
и помогать другим останавливать зажравшихся и завравшихся!

Адказаць
+4 +
такое было, и чтодальше? , 18:35, 4.06

Бг, 16:33, 4.06
Это вы про ПолитБюро и
ПартЧиновников?
Да. Это был ответ на комментарий Яся о том, что не так уж и голодали в Корее в 90-ые годы. Так и в Ленинграде не всё было так плохо, если следовать его логике.

Адказаць
+3 +
rup, 20:32, 4.06

Да вас как "Дождь" закрыть надо. (шутка, а то ща накидают минусов).

Адказаць
+1 +
белорус, 20:55, 4.06

проханов ау дайте коментарию

Адказаць
+1 +
</>, 5:50, 5.06

Лысая резина сказала, что за цивилизованным миром свой народ не поведет.
Читая новости из сев. Кореи, граждане Беларуси должны понимать, что их ждет за бездействие.

Адказаць
0 +
сергей, 20:39, 12.06

Когда эти упыри --- Кимы освободят несчастную страну? Я считаю что США надо не лезть в Украину, а заняться этим "заповедником Ким" Полнейшее отсутствие информации о жизни за занавесом и ........ просто насилование страны и зомбирование к тому же. ДОЛОЙ КЛИКУ КИМОВ!!!!!!!!!! да здравствует свобода сев корейцев!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны