1 траўня 2024, Серада, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+26 +
Петя, 14:04, 4.06

НАстоящий мужик!!! МОЛОДЕЦ!!

Адказаць
+55 +
Анна , 14:15, 4.06

Удивил вопрос журналиста. Откуда у белорусов при средней зп 500 у.е. деньги на животных по 700-1000 у.е. Домашних питомцев нормальные люди не меняют каждые пару лет, как многие мобильные телефоны или компьютеры, например. Люди же копят на новый диван или телевизор. Почему к покупке в дом животного, которое будет с человеком ближайшие 10 лет, относятся как к сиюминутной прихоти? Мы с мужем на покупку собаки любимой нами породы настраивались полгода. Купили в рассрочку. Да дорогая, да многие не понимают зачем. Но животное здорово, соответствует породе на 100%, радует нас и своим видом и тем душевным комфортом, который нам дарит. Поверьте, я бы свою собаку ни на новую шубу ни на айпед не поменяла. Летчику - Заводчику желаю удачи! Чудесное хобби.

Адказаць
+31 +
ЩДУП, 17:07, 4.06

А у меня уже третья и четвертая кошки живут. До этого и сейчас-все они с улицы. Никогда не покупал. На породу как-то наплевать, это не машина, чтобы в документы заглядывать. Не имею ничего против селекции и разведения конкретных пород, но не понимаю, чем обосновывают цены за таких животных. Кот или собака-это живое существо со своими повадками, характером и темпераментом. Если брать-значит завести друга и относиться как к члену семьи, а если за него назначают цену и люди покупают-это больше похоже на покупку красивого дивана в красивый интерьер.

Адказаць
+8 +
аутар, 14:21, 4.06

отличный репортаж, браво

Адказаць
+31 +
))), 14:39, 4.06

Я только не совсем понял про айфон у каждого второго белоруса

Адказаць
+19 +
мнение, 14:44, 4.06

Недаром замечено, КОТЫ ЗАВОВАЛИ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, ну а как иначе, они ведь такие милые и умные.

Адказаць
+1 +
Собачничкин, 15:55, 4.06

Не знаю как Мэйн Куны, но две кошки у родственника честно говоря достали. Каждый месяц то одна , то другая устраивают "любовный" вокал и бегают оттопырив хвост на полусогнутых.Да и на столе ничего не оставить , или сопрут или сбросят. В этом плане предпочитаю собачку. С ней надо прогуляться (+здоровье) , она не гадит в скрытых углах и она любит хозяина , а не холодильник , собака готова с хозяином куда угодно , да и сторож на даче отменный, не дерет мебель и дверные косяки.

Адказаць
+5 +
Dark, 23:08, 4.06

Вы как видимо не видели недавнее видео, где собака набарсывается на меленьго ребёнка, а кошка в ответ бросается на собаку и прогоняет её. Кошка скальп не снимет с вас.

Адказаць
0 +
</>, 4:40, 5.06

Есть и собаки, которые со столов прут или сбрасывают.
Мой Мэйн Кун ничего не таскает и не сбрасывает.
Гадит исключительно на улице, там же и дерет забор.
Разогнал окрестных грызунов.

Адказаць
+32 +
Вася, 14:57, 4.06

Это не заводчик а разводчик - коты неухоженные, нечесанные, грязные какие-то. Мог бы подготовится к фотосету - а то у питомцев вид как у наших дворовых мейнкунов.

Адказаць
+11 +
бел., 14:59, 4.06


Не лю заводчиков, особенно в Рб и за такие лаве и тем более при таком виде животных( ну и что, что летчик - на котов и бездумных покупателей - как налетчик

Адказаць
+23 +
Вика, 15:04, 4.06

Обожаю,обожаю котов!Если нет у вас кота-кого ж вы любите тогда?

Адказаць
0 +
Бг, 15:59, 4.06

Жену и детей с внуками.
Кот в квартире , как Пленник в тюрьме. Ему надо на природу , ловить птиц, мышей, закапывать свое овно и метить территорию.Иначе будут бедные ваши тапки, кроссовки , диваны и укромные углы.
Хотя -каждому свое.

Адказаць
-1 +
Dark, 23:09, 4.06

Мужчина не любящий кошек, груб с женщинами...

Адказаць
+7 +
Корректор, 15:04, 4.06

Мужик молодец, спору нет. Но сами куны...После чтения ЖЖ владельцев Варлака (ну очшшшень брутальный кун) как-то бледно смотрятся :(

Адказаць
+15 +
Наталья, 15:54, 4.06

Очень люблю кошек и разбираюсь в них. Котики и правда, какие-то совсем неухоженные.. Мог бы и причесать перед съемкой. Особенно позабавило "Борис говорит, что мейн-куны для него — это не бизнес. Он занимается только селекцией, а не продажей, добивается наилучшего потомства, улучшает породу. Выведенных котят отдает друзьям в добрые руки.". Но оооочень хорошо знает цены на них. Вообще, странный фоторепортаж- как заказной, что ли. Типа рекламы его питомника. А то, что он бывший летчик- причем это к разведению котов? Многие люди, кто разводит кошек или собак в прошдом или даже в настоящем и врачи, и учителя, и инженеры, и бухгалтеры., да мало ли кто....

Адказаць
+3 +
один, 16:15, 4.06

Неплохая реклама.

Адказаць
+4 +
айболит, 16:39, 4.06

Бармалей это. для него друзья людей -- товар. По любому сидят голодные и неухоженные.

Адказаць
+7 +
Bekish, 16:43, 4.06

Странно, я в жизни видел саванну, гораздо крупнее мейн-кунна и намного красивее (дело вкуса-). Но при этом рекорд мира принадлежит мейну - 9кг. Саванна же доходит до 15кг, согласно вики. Ничего не понимаю. Я б и себе купил, но как-то не по себе иметь дома с полтигра-) пока только сфинкс (офигенная порода - рекомендую).

Адказаць
+2 +
ерунда какая то, 22:34, 4.06

Ее затребовала жена ...уже к слову БЫВШАЯ..... Судя по всему, человек, который успел в свое время облететь всю заграницу на советском Ту-134, разбирается в жизни.

Адказаць
+3 +
Харьков, 1:21, 6.06

Я, конечно, как в свое время говорили в Одессе, "дико извиняюсь", но мужичонка-то, запохаживается, работорговец.
Товарищ ДЩУП - 100% прав: кот - не роскошь, не средство удовлетворения своих амбиций, он хорош сам по себе и ценен тем, что он КОТ, а не собака (хотите тапочки в зубах - заведите цуцика). И стоит он сто миллионов всех баксов и тугриков на земле, потому что их благородное высочество и святейшество решило в какой-то момент вас осчастливить (не важно, посредством чего: ссужванием вами некоей суммы - символической относительно настоящей стоимости СОКРОВИЩА, или просто приходом на порог, или в ходе ремонтно-спасательных работ...) Потому что если человеку жалко для кота чего-либо - он и покупает диван.

Адказаць
0 +
Татьяна, 13:28, 1.09

Потеряла 3 месяца назад любимого кота. Горюю...
С удовольствием приму в дар Мейн Куна мальчика серого окраса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны