1 траўня 2024, Серада, 16:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+64 +
это вам нечастное предприятие,там где директор считает кровно заработанные, 16:54, 4.06

ха-ха-ха не удивили.Так они все такие-за счет командировочных-разоряют предприятия!Вот зачем постоянно ездюць в МАскву,в Германию и т.п.-правильно,получить к зарплате добавку,а не за нанотехнологиями.

Адказаць
+2 +
а то, 12:59, 5.06

...Все директора и другие руководители обычно отдыхают за счет государства или предприятий, короче, за счет людей

Адказаць
0 +
ага, 8:50, 6.06

про*рали всю страну власть имущие

Адказаць
+4 +
Ms, 17:15, 4.06

систематически давало незаконные указания на оплату туристических услуг, оказанных его родственникам, за счет средств предприятия.
----------------------------------------------------------------------------------
rawiwat kontrol na predprijatijach nado (naprimer proverka stschetov neskolkimi personami, FRAUD-Hotline itd.)

Адказаць
+64 +
Алексей, 17:23, 4.06

так все директора чиновники от мала до велика в.т.числе лысый со своим семейством не только отдыхают но и еще и живут за наш счет,да еще как нам такое и не снится.

Адказаць
+47 +
язафат, 17:26, 4.06

Надо спрашивать с того,который научил и сам ездит на золотом унитазе в боинге

Адказаць
+22 +
Владимир, 17:35, 4.06

И где был продажная и вороватая тварь - главный бухгалтер
То же небось живился за счет коллектива
Стрелять и еще раз - СТРЕЛЯТЬ!
Чтобы другие понимали - беспредел пора заканчивать
Гарант, чем занимается силовой блок?
Ворует.....

Адказаць
+8 +
"Гарант, чем занимается силовой блок?", 20:32, 4.06

силовой блок охраняет неприкосновенность лысого гаранта ...

Адказаць
+29 +
про гаранта, 18:27, 4.06

а лысый , т.н президент , своего кольку за свой счёт таскает или как ... ?

Адказаць
+14 +
Алесь, 18:47, 4.06

а лысый , т.н президент , своего кольку за свой счёт таскает или как ... ?
====================================================================
А лысый и так уже у нас всех в долг живет,пора уже и рассчитаться ))))))

Адказаць
+15 +
Вэл, 18:49, 4.06

Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...

Чего эта самая мадам Горбачёва напускает туману - фамилию, имя, отчество, место работы, должность, домашний адрес, неплохо бы номер телефона, чтобы желающие налогоплательщики могли сказать пару сочувственных слов.
А вообще-то, видимо, товарищ хапнул не по чину, и тем самым обидел вышестоящих - ведь эти , в сущности, жалкие сотни миллионов должны были достаться им.

Адказаць
+6 +
я, 20:42, 4.06

Элементарно просто не поделился! А поделился бы - мы б ничего и не узнали... Жадность фраера сгубила!

Адказаць
+19 +
Гюнтер, 20:28, 4.06

Товарищи!Неужели вы думаете,что таких-единицы? Разуйте ваши глаза-все руководители . ВСЕ. Иначе при таких,как в Беларуси кредитах,дотациях в легпром,тяжпром,сельпром и др.пром.можно было бы из дерьма,простите,брильянты производить.В принципе,они их и производят.для себя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны