2 траўня 2024, Чацвер, 6:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+29 +
Fan, 10:46, 12.07

Интересно, схавают ли подобную лопату дерьма сами студенты? Если так, то это их карма.

Адказаць
-40 +
Студенты, 11:22, 12.07

Интересно .сколько "лопат дерьма" "схавал" уважаемый Fan ? Или у него такая "карма" ?

Адказаць
+4 +
erw, 18:13, 12.07

Студенты, 11:22, 12.07 -------------------------------
Зато крымнаш!

Адказаць
+1 +
Fan, 18:25, 12.07

Эх, не видят те "студенты" дальше линз своих очков. Много ли молодежи сознательно захочет ограничивать свою профпригодность рамками России, Крыма и нескольких развивающихся стран?

Адказаць
+19 +
Карпенко Д.М. Брест, 10:47, 12.07

А украинские и белорусские дипломы где котируются ? Да нигде !

Адказаць
+20 +
Fan, 11:04, 12.07

Мне технический диплом БГУ очень пригодился в Канаде. Признали и оценили равным канадскому.

Адказаць
+5 +
al, 11:52, 12.07

в Канаде идут наши дипломы до какого-то года. По-моему' то ли 2005+-

Адказаць
+7 +
aus Deutschland, 12:24, 12.07

БГУ,мех-мат. Признан.

Адказаць
+9 +
наблюдатель, 12:52, 12.07

А когда Вы были в Канаде?Если в период ректорства А.В.Козулина,то нет вопросов,он сумел поставить БГУ в ряд лучших европейских университетов.Но лучезарный султан Бульбостана все поставил на места,опустив не только БГУ до СВОЕГО уровня.

Адказаць
+5 +
nik_K, 16:53, 12.07

БПИ технический диплом признается эквивалентным University of Toronto. И соответственно, Professional Engineers of Ontario.

Так что не надо ля-ля что ни один диплом беларуский не признается!

Адказаць
+27 +
Анна, 11:21, 12.07

Не будут признаваться- это значит не то, что они не будут котироваться, а то , что их невозможно будет подтвердить . Украинские и белорусские дипломы подтвердить можно, они дейстительны в отличии от крымских, которых просто как бы нет.

Адказаць
+13 +
Падре Роман, 11:21, 12.07

Вот как раз украинские под программой и признаются даже в Канаде.

Адказаць
+2 +
Бросьте вы ваши догадки, 11:46, 12.07

Украинские, между прочим, признаются много где, в том числе как написали выше, в Канаде. Как они котируются - это другой вопрос. Но признаются. А вот крымские теперь признаваться не будут, ведь там студентам оккупационная власть выдаст российского образца. Даже тем, кто в этом году заканчивал вузы.

Адказаць
+1 +
dimaua, 15:57, 12.07

Канада, Европа признают. Не признают только США. Но они и не все европейские дипломы признают.

Адказаць
+29 +
Циник, 11:07, 12.07

Но они ведь хотели домой в рассеюшку? Вот пусть и сидят там со своими дипломами, жрут путинку и орут "крымнаш"

Адказаць
+13 +
Германия, 11:18, 12.07

Напротив, с белорусским димломом можно найти работу по специальнсти в Европе - сам так работаю уже много лет инженером, да еще встречал много украинцев, которые тут работают инженерами и программистами.

Адказаць
+10 +
Душой с Крымом, 11:21, 12.07

Хорошо, но мало.

Адказаць
+1 +
А, 11:26, 12.07

Украинские и беларуские, котируются также как и российские, а крымские никак.

Адказаць
+2 +
Minski, 11:51, 12.07

А что Украинские или белорусские где то признают? Все равно приходится их подтверждать, просто так придя с такими корочками на работу не возьмут (серьезную работу).
Да и дипломы в Крыму будут российского образца, так что не признать их будет проблематично.

Адказаць
+1 +
Menski, 15:50, 12.07

Не признать их будет более-чем просто: Россия не имеет права выдавать свои дипломы студентам украинских вузов. А напоминаю - оккупацию признали только 11 стран, считая всякии там Сирии и Венесуэлы. Ну в Зимбабве и Сирии российский крымский диплом признают, да. Надеюсь вы довольны?

Адказаць
0 +
nik_K, 16:55, 12.07

Ну мой-же признали в Канаде на государственной службе! Вся ядерная энергетика контроллируется государством.

Адказаць
+1 +
Игорь, 11:58, 12.07

Тут многи путают понятия "признаваться" и "подтверждаться". Автоматически дипломы стран СНГ в США и Европе не признаются, но их можно подтвердить по аналогии в соответствующих инстанциях, собрав нужные документы. Это в основном касается технических специальностей, прочие медики-юристы вынуждены переучиваться и пересдавать экзамены.
Что касается перспектив, то сейчас по многим техническим и не только работа в Москве или Питере в денежном и карьерном отношении даже перспективнее работы в Европе.
Что же касается кураинских дипломов, то зная реальную ситуацию в сфере ВО с ее тотальной коррупцие, не думаю, что выпускники большинства украинских ВУЗов имеют перспективы за границей. В лучшем случае как строители или сборщики клубники в Польше...

Адказаць
+1 +
Bimmer, 15:51, 12.07

Украинский имеют точно такие же перспективы, как и рашкинские. Кого ты лечишь? Даже тут есть украинцы-мигранты.

Адказаць
+1 +
Гала, 12:02, 12.07

и что? можно подумать, что все студенты непременно рванут в Европу. Думаю, что те, то решит работать в Европе, найдет возможность работать, уезжают наиболее активные. ИМХО

Адказаць
-1 +
ГОсснаб, 12:37, 12.07

Не признают дипломы.Хорошо.! в РФ тоже спецы нужны. Утечки мозгов будет меньше.

Адказаць
+2 +
хфядось, 15:53, 12.07

Да чего уж там, скорее давайте "занавес".
Кстати как там дела с детьми чиновников? Или им всем разрешили учиться на западе, потому что даже их "уезд" утечки мозгов не создаёт? :D

Адказаць
-5 +
знание - сила!, 12:47, 12.07

Почти двадцать тысяч крымчан в этом году сдают экзамены в вузах РФ на льготных условиях.
У всех прекрасное знание русского языка, заметили преподаватели. Успехов вам, абитуриенты!

Адказаць
+4 +
Чупака, 15:54, 12.07

Ну, никто и не сомневался, что украинцы знают русский лучше самих русских.

Адказаць
0 +
Абитур, 14:56, 12.07

Будут не будут .Вам то что ? Учитесь все там или поступать собрались ? Чего зря вату катать ?

Адказаць
-7 +
лариса, 15:00, 12.07

это все мрии,ну или мары,или мЕчты пани замминистра.Ага,она эдак губки подкрасила,и давай названивать коллегам в Европу и Америку."Вы там давайте,не признавайте крымские дипломы!"-"Яволь,так точно,ес ыт ыз!"На Украине,смотрю,вовсю разворачивается компания по вразумлению крымчан под девизом:вернись,я все прощу.

Адказаць
+1 +
Batman, 16:27, 12.07

Да и Российскими или из Рф можно смело задницу подтереть )

Адказаць
+1 +
arelav, 17:32, 12.07

Если крымчане захотели жить в рф, то это не значит что вместе с территорией, продали недвижимость и по рашке пошарили где присесть, а то фины , поляки и немцы тоже домой захотят переехать вместе с Карелией, Калининградской областью, и восточной частью отобранных земель у поляков, причем украина силовыми методами себе Крым не прихватывала, а срач весь там именно русские организовали, бычки сигарет под заборами с 1975 года воляются , неряшливая нация.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны