2 траўня 2024, Чацвер, 9:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+14 +
С@C, 11:21, 12.07

Никто и не сомневался, что так всё и было!

Адказаць
+97 +
Грамацей, 11:24, 12.07

Не нужно оправдываться. Всё это никакого значения не имеет. Человек, выдававший себя за представителя прессы, НЕЛЕГАЛЬНО проник на территорию УКРАИНЫ из Рссии, не был аккредитован в УКРАИНЕ в качестве представителя прессы, а значит для украинской армии являлся одним из террористов. Кроме того, полез в запретную зону, чем спровоцировал законную реакцию на свои действия. И получил по заслугам.
И так будет с каждым путинским пропагандистом в Донбассе.
Вот такое заявление должен сделать МИД Украины. Чтобы ублюдки с геббльс TV хорошо подумали, ехать ли им лепить свои лживые репортажики.

Адказаць
+30 +
ёрш колючий, 11:30, 12.07

Разменная монетка в жерновах расейской пропагандОнской войны!!! Уже на 1-ом его и не вспоминают! Мавр сделал своё дело- мавр может уходить! Через год полное забвение и пустота!

Адказаць
+34 +
Стеша8, 11:30, 12.07

Не все ли равно. Все российские журналисты КиССелев-Геббельс-Путин-ТВ -- подонки!. Подонков не жалко.

Вот если бы... хотя бы один журналист Республики Украина имел возможность комментировать события в Украине наравне с моим родным русским продажным говном, тогда бы я приняла это за свободную конкуренцию. Но украинских журналистов на российском ТВ нет. Ни одного!

А украинские каналы предоставляют слово всем, в том числе и поганым моим.

.

Адказаць
+40 +
DM, 11:35, 12.07

Люди, да вы видео посмотрите как его выводили из автобуса. Он в той же куртке, что и во время съемок в автобусе. На нем нет ни одной капли крови!!! И дырки от пули тоже нет. А почему журналюги-профессионалы не сняли пулевые отверстия в корпусе автобуса??? Это же были бы такие кадры!!! Человека жалко, несомненно. Но его никто не убивал!!! Это факт.

Адказаць
+8 +
Minski, 11:39, 12.07

Странно инфаркт, а на видео кровь идет (видео первого канала)

Адказаць
+4 +
dad, 14:25, 12.07

Где и откуда ????

Адказаць
+6 +
321_, 16:44, 12.07

Внимательно и не раз пересмотрел ролик с роSSийского канала, на одежде и руках как самого Кляна, так и помогающих ему пассажиров нет ни капли крови, а ведь пуля "попала" в живот и любой раненый инстинктивно будет прикрывать рану рукой и плевать ему на камеру, якобы которой он, с пулей в животе, пытался еще несколько минут снимать репортаж.

Адказаць
+11 +
321_, 11:39, 12.07

Ну вот и открылась очередная циничная и подлая ложь роSSийских сми-шленнышей. Сколько раз показывали фото автобуса, якобы в котором был "убит" Клян и "ранен" водитель, я так и не увидел ни малейших следов обстрела, ни одного пулевого отверстия и все стекла целые.

Адказаць
-66 +
Виталий , 11:55, 12.07

Хартия," был вашим поклонником многие годы, сначало вы за Беларусь, сейчас за украину. Становится действительно тошно вас читать. То, что вы пишите, не является действительным. На счет РБ мы без вас точно.

Адказаць
-33 +
IA, 13:11, 12.07

Полностью согласен, противно не то слово

Адказаць
+23 +
Сергей, 15:46, 12.07

Когда один тролль напишет, почему-то сразу второй ему подпевает. НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ уже. Вы что, в парах работаете?

Адказаць
-14 +
пенсионер, 15:51, 12.07

Поддерживаю, и добавить нечего.

Адказаць
+13 +
1984, 15:51, 12.07

как здорово, что у вас есть такая возможность высказать здесь свое мнение. Зайдите на любой государственный ресурс и напишите что-нибудь не в струю. А по поводу новости - рекомендую - посмотрите видео из автобуса - так очень хорошо видно, как оператору Кляну стало плохо и как ему оказывают помощь. Некоторые медики уже высказывали сомнения по поводу отсутствия крови и симптомов, указывающих ИМЕННО на сердечный приступ. Так, что ради того, чтобы окончательно убедиться в собственной правоте - найдите это видео.

Адказаць
+10 +
Игорь, 15:58, 12.07

А что, если за Беларусь, это обязательно должно означать ПРОТИВ Украины? Или наоборот? Я вашей логики не понял. Вы читаете СМИ исходя из лозунга "кто не с нами, тот против нас"? Так это действительно очень популярный лозунг. Был. В Германии. Лет 70-80 назад.

Адказаць
+8 +
swd, 16:25, 12.07

противно им.....не читай ...делов?!-меньше всяких уродов на сайте лазить будет...мне вот противно смотреть ТВ гос. каналы-И НЕ СМОТРЮ!!!! противно читать СБ сегодня- И НЕ ЧИТАЮ!!!!!...потому что правды нет....правда она конечно бывает и посередине где то ...- но не с такой гебельс-пропагандой...."сиди читай!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Адказаць
-5 +
мнение, 16:45, 12.07

Полностью согласна ! Деградация произошла прямо на глазах...Теперь изредка захожу, чтобы лишний раз убедиться, что это не мерещится...(

Адказаць
+17 +
dad, 12:02, 12.07

C самого начала было подозрительно - полный автобус народу обстреляли из нескольких автоматов, а погиб только один.

Адказаць
+10 +
ольга, 12:08, 12.07

бог наказал за вранье

Адказаць
+5 +
Виталь, 12:29, 12.07

Умер от стыда и безысходности

Адказаць
+20 +
Аlex, 12:48, 12.07

Анатолию царство небесное ! Он свою жизнь прожил не зря. Действительно его сердце не выдержало этой москалькой лжи. Что Маркин вчера ляпал в экран о гибели Кляна, приписал сюда виновных стреляющих 10 офицеров АТО, в том числе и девчёнку Савченко. Когда прекратится идеологическо-политический путинский бред, прекратятся и военные действия. А вовику и сопли вытрут...

Адказаць
+9 +
Алексей, 13:10, 12.07

Сколько же Путин платит лживым корреспондентам, если лезут аж пищат даже больные пенсионеры?

Адказаць
+19 +
Бефар., 13:33, 12.07

Нет границ русской подлости... На то она и расея...

Адказаць
+15 +
vova-san, 13:33, 12.07

Интересно получается. В автобусе были журналисты - где видео обстрела?

Адказаць
+10 +
хирург, 16:46, 12.07

Целиком и полностью согласен. Как врач, с полной ответственностью заявляю, что на лицо все признаки сердечного приступа. При ранении в живот А.Клян во -первых, ни сам, ни с чьей -либо помощью идти не смог бы - здесь только носилки, во - вторых, ранение в живот - это обильная кровопотеря и здесь маленьким пятном крови не отделаешься, был бы и Клян и тот журналист, что рядом с ним. На видео, кстати, видно, что журналист трогает Кляна и тут же его рука в кадре поднимается, но на ней крови нет, как и на одежде.

Адказаць
+1 +
Вит, 0:13, 13.07

Гори в аду , мразь!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны