2 траўня 2024, Чацвер, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
российская атрофия гуманизма, 11:18, 20.07

Руководитель РФ консолидировал Украину, консолидировал ЕС, Великобританию,США и Австралию, более того он все эти страны настроил против себя, Гитлер этого добился только к 1944, ч/з год застрелился и ф/Германия была разрушена, конечно, будет попытка применения РФ ядерного оружия, скопом веселее, интересно хотят ли россияне погибнуть с кремлёвским руководством, неужели Пу не понял, что проиграл drang nah west

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 13:55, 20.07

российская атрофия гуманизма, 11:18, 20.07
...неужели Пу не понял, что проиграл drang nah west...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, не понял. Он действительно консолидировал украинцев и целые страны, хотя явно к этому не стремился. И возникает вопрос: а почему эфэсбешные и прочие аналитики этого не предвидели? И у меня лишь один ответ: правило "каждый судит о других по себе" еще никто не отменял! Ну, никак не могли Путин и те, кто ему прислуживает, даже во сне предположить, что их просчитанные математически действия вызовут взрыв эмоций, среди которых будут преобладать те, на которые они сами не способны. Человек - это или крыса, или Вселенная. И если "просчитать" крысу в лаборатории - реально, то Вселенная в известные рамки просто не вписывается!

Адказаць
+13 +
eeee, 11:26, 20.07

Нужно составить "список "Боинга" MH17", в котором будут перечисленны террористы от Путина до Бородая, - журналист ХОРОШАЯ МЫСЛЬ!!!! ДАВАЙТЕ СОТАВИМ СПИСОК!!!
1-ПУТЛЕР
2-БЕЗЛЕР
3-ГИРКИН
4-БОРОДАЙ .......................и т.д и на ДОСКУ!!! ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ С ФОТКАМИ!!!!

Адказаць
-1 +
1984, 11:39, 20.07

Где остальные? Рашистские дикари не успели вывезти и съесть?

Адказаць
+4 +
196, 17:35, 20.07

С учетом разброса тел и элементов самолета ( он может быть на десятки километров) собрали большое количество. Молодцы. Плохо что эксперты своевременно не подключились, а только работники обсе и служивые на вторые сутки стали заниматься сбором. Но все равно большой объем работы все-таки сделан.

Адказаць
-1 +
беларус, 18:31, 20.07

Проснется утром путлер,хвать за ядерный чемоданчик,а в нем телогрейка и записка:владимир владимирович просим вас добровольно прибыть на Соловки для отбытия пожизненного заключения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны