2 траўня 2024, Чацвер, 8:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+43 +
серено, 20:06, 20.07

Там пусть чинуши свои дома себе строят. Потом только колючей проволкой огородить и всё станет на вои места.

Адказаць
+29 +
Алексей, 20:41, 20.07

Когда строили дом в этом квартале (переулок Калинина), выкапывали человеческие кости. И здесь построят элитное жилье для шкловских.

Адказаць
+21 +
Олег, 20:58, 20.07

А почему не на месте кладбища?

Адказаць
+25 +
Влад, 21:00, 20.07

Вот пройдет еще лет 20 и 9 мая станет просто выходным!

Адказаць
0 +
Дзед, 21:36, 20.07

Нет , через 20 лет , 3 июля останется в памяти как Днём надругательства шкловского подзаборника над "независимостью" Беларуси !!!

Адказаць
0 +
xxcc, 22:41, 20.07

У нас вот в Берёзе-Картузской в казарме концлагеря открыли Евроопт и кучу мелких торговых точек.
Во воторой казарме хоть более-менее по-человечески: школа, музей, отделение технической инвентаризации, бар.

Адказаць
0 +
леонид, 22:49, 20.07

на этом месте надо закопать придурка усатого!

Адказаць
0 +
Достало, 1:04, 21.07

Пол Берлина "на костях" отстроили,и что?Давайте все на сев.полюс поедем жить,там костей нет.

Адказаць
+1 +
Я, 7:54, 21.07

В Гродно в военном городке ФОЛЮШ тоже построили жилой дом на месте лагеря. А теперь, не было ещё недели, чтобы не выносили из этого дома покойника. Люди бегут, стараются продать квартиры, но увы..... об этом знают многие. И кому хочется жить на костях и видеть во сне кошмары. Это ГРЕХ

Адказаць
0 +
Елена, 9:32, 21.07

Ужасно,те люди кто заселиться туда будут болеть и умирать и всякие несчастья будут там происходить,потому что там сакральное место,где произошло массовое насилие,земля пропитана кровью и энергией душ людей.Нельзя там жить никогда.

Адказаць
+1 +
stas, 10:11, 21.07

Вся Белинского на костях. Мой дом 9 дети,что только не собирали. А потом начали строить асфальтовую дорогу. Я был уже в 3 классе. Я еще не отдавал себе отчет в том,что мы там находили. Кости,черепа,жетоны. Позже стал уже понимать. Мне 54 года,но до сих пор это стоит перед глазами. Мы продолжаем жить на кладбище человеческой боли и трагедии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны