28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+5 +
Big Бэн, 17:31, 1.08

государственная английская политика по притягиванию капиталов со всего мира сработала. Теперь, тысячи богачей и им подобные станут заложниками собственных, в основном наворованных денег.....или, поданными ее Величества)

Адказаць
-1 +
ёж, 5:22, 2.08

никогда подданными они не станут, да и капиталов могут лишиться легко и быстро... как только Лондону этого захочется
ибо никто не гарантирует сегодня ничего никому...
а бриты просто следуют своим принципам, делают, только, что им выгодно в данный момент...

Адказаць
+3 +
zzz, 18:26, 1.08

Вот так, в обмен на инвестиции, Лондон оккупируют русские :)

Адказаць
+18 +
Seryi, 18:40, 1.08

Патриоты херовы, это они только по телевизору мастаки трындеть, типа потерпите, трудные времена, мировой кризис, если каждый внесет свой вклад то мы ох как заживем и тд итп, а сами чуть припечет сразу ноги в руки и в так ими же нелюбимую Европу сваливают. Наши такие же, если не хуже, просто беднее и не все могут отдать пару мультов евро на ускорение получения заветных виз.

Адказаць
+3 +
Tres, 1:31, 2.08

Просто люди, которые хоть чуть соображают, знают, что чего-то там вопить, спорить, доказывать(неясно кому именно) нет никакого смысла в условиях, когда психи захватывают руль в стране. Нужно просто максимально быстро делать ноги, спасать детей, барахло, да и себя. Если человек успел урвать бабла, то он не будет, как идиот, слушать всякую пропаганду по тв в ожидании всеобщего благоденствия. Усиление такой пропаганды для разумных людей является тревожным сигналом, возможно, сигналом к бегству с тонущей лодки(((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны