28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+24 +
БА, 17:20, 1.08

Прямо чудеса происходят с людьми при работе с этими чудесными веществами.При похожих обстоятельствах бес попутал главного наркоборца Финляндии.Теперь сидит в тюрьме и размышляет о жизни

Адказаць
+11 +
Вася, 18:38, 1.08

Лишний раз подтверждается,что в полициях-милициях во всем мире работают ,в основной массе, воры и дармоеды!!!

Адказаць
+13 +
Дед Михед, 17:21, 1.08

Ну ребята...Вы конкретно обос...лсь...У нас для налоговых инспекторов 10 кг. картошки хер утаишь...А тут полная засада...

Адказаць
+8 +
Гой, 18:37, 1.08

Ответ лежит на поверхности. В комнате, где хранился наркотик обитают мыши. Когда они (мыши) проведали про то, что лежит в комнате- они решили попробовать. В результате 50 килограмм наркотика был вынюхан. Мышами. Теперь главное найти этих весело-хохочущих грызунов. Вот такое селя ви, товарищи.

Адказаць
+13 +
321_, 18:56, 1.08

"Министр внутренних дел Франции Бернар Казенев объявил, что будет беспощаден к злоумышленникам, если окажется, что кокаин похитил кто-то из сотрудников полиции. ....в здании центрального полицейского управления." - Видимо в здании центрального полицейского управления проходной двор, где ходить и вскрывать бронированное помещение может кто угодно. А может кокаин украли зеленые человечки?

Адказаць
+2 +
Вася, 19:31, 1.08

Может мыши?

Адказаць
0 +
о как, 20:52, 1.08

это что
вот у нас в здании кгб сперли пять мешков картошки
до сюда найти не могут
тож наверно мышки

Адказаць
+9 +
Свидригайло, 21:07, 1.08

Меня удивляет выражение :"Незаконная торговля наркотиками".Сейчас я понял , наркотой будут "законно" торговать.

Адказаць
+3 +
Торговец, 23:49, 1.08

Лютой наркотой алкоголем и табачными торгуют легально, если не заметили.

Адказаць
0 +
ЕВГЕНИЙ, 1:24, 2.08

ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ.... СУЩЕСТВУЮТ НАРКОТИКИ,НАПРИМЕР МОРФИЙ И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДАННЫЕ НАРКОТИКИ ПРИ ОПЕРАЦИЯХ В ОПЕРАЦИОННЫХ

Адказаць
+5 +
Штирлиц, 0:18, 2.08

"Надо для следственного эксперимента положить в комнату еще 50 кг кокаина" - сказал начальник отдела по борьбе с наркотиками, вытирая нос платком и нервно засовывая дрожащими пальцами купюры, которые так и норовили выпрыгнуть из туго набитого кармана.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 0:42, 2.08

Ох уж эти французы... Но почему-то после фильма Такси это уже не кажется чем-то ненормальным))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны