28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+43 +
пыня, 18:39, 1.08

Полностью поддерживаю действия ЦАХАЛ. Все правильно. Надо мочить этих хамасовцев. Тем более, что они всегда инициаторы войны и насилия.

Кто пояснит мне, что сейчас бормочет российская теле-помойка? Просто уже не первый раз слышу от разных людей агрессию и осуждение действий Израиля. Почему, мол, Израиль "бедных арабов" и их деток убивает?

Адказаць
+19 +
Willam, 19:09, 1.08

А что вы ожидали? Террлристы всегда были за одно, тем более православие и ислам родные окультные религии, не имеющие никакого отношения к христианству! В этом и есть отгадка "отгадка руского мира"! Одна треть Израиля - это русскоязычное население! Хоть кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы Рашкостан не то, чтобы защитил армией, но хотя бы поддержал Израиль в борьбе с террористами? Никогда!

Адказаць
0 +
..., 2:09, 2.08

А по вашему что есть христианство? Баптизм, кальвинизм, лютеранство? А вы хоть знаете, когда появились эти верования, а когда возникло православие?

Адказаць
+27 +
antosha, 19:13, 1.08

Ну ты у парашка тв,в Израиле еврейские фашисты убивают невиновных палестинских детей,которым правда с 5 лет дают в руки автомат,и говорят,что надо за жизин убить хоть одного еврея.В Украине каратели штурмуют красногоровку,при этом убили уже всех детей,хотя пока только на акраине.рашка все ненавидит Украинцы-хохлы,Евреи-жиды,Американцы-пендосы.Только они носители нравствености и духовности.

Адказаць
+39 +
БиГ, 19:18, 1.08

Если бы не Израиль , эти палестинцы давно откинули копыта от безденежья, отсутствия питьевой воды и перспективы. Хамас- провокатор , у которого вся морда в икре и сале , а народ (как и ДНР в данный момент) подставляют спецом , типа в Израиле кровопийцы и варвары. Воевать и пускать "Касамы" за чужие деньги проще , чем работать.

Адказаць
+22 +
Михаил, сын Davida., 20:11, 1.08

пыня, 18:39.
Популярно объясняю.
Скажите, уважаемый, "пыня", как долго Вы намерены терпеть невоспитанного, необразованного, не желающего трудиться хама, который по ночам и не только регулярно лазает в Ваш дом, гадя на каждом шагу ?! Полагаю, не долго. А вот демократический Израиль, имея, пожалуй, лучшую профессиональную армию в Мире, всё это безобразие терпел, естественно, до поры до времени. Но как известно, даже самому долгому терпению есть предел. И когда хам ( чтобы было лучше понятно, хотя сравнение, признаться, не совсем правильное - есть нюансы, но, в целом, сгодится ), скажем, ваш нелигитимный лукашенко со своей сворой опущенных силовых подонков, поднимающих руку на собственный народ, начинает наглеть, то ВС Израиля немедленно ставят их на место. Т.е. " несчастные палестинцы " - это те же самые лукашенковские отморозки без чести и достоинства с одной - единственной разницей : если в Беларуси шкловский болван вытворяет всё, что ему стукнет в дрызг отмороженную бОшку, то в Израиле ему эту бОшку просто отобъют так, шо у него никогда ни больше, ни меньше не появится желания балотироваться в президенты! :)))

Адказаць
+17 +
Яшчэ адзiн Лайм Ньюз, 18:44, 1.08

Паглядзеу навiны так званага Еураньюз: бедныя палестынцы, якiх чамусцi бамбiць нейкi Iзраiль. Як гэта нагадвае скажэнне сiтуацыi гэтым каналам па Беларусi.

Адказаць
+37 +
но, 18:48, 1.08

Берите пример,как маленький Израиль борется за каждого солдата.Там нет неизвестных солдат!

Адказаць
+25 +
гражданка, 18:51, 1.08

разве. можно переговариваться с бандитами?их надо душить как тараканов ,чтобы запаха не слышно было!!!...

Адказаць
-41 +
Mihas, 18:55, 1.08

Уводзіць супраць іх беспалётную зону трэба. І міжнародныя санкцыі. Тады паглядзім, колькі гэтыя "абаронцы" паваююць супраць Палестынскай Рэспублікі. Дзікунства нейкае, з-за аднаго інцыдэнту руйнаваць увесь сектар, а потым яшчэ шчыра здзіўляюцца чаму гэта ракеты з Газы лятуць і лятуць? Такім чынам "абаронцы" маюць мэтай не знішчэнне тэрарыстаў, а знішчэнне Палестынскага народа. Карацей, вадзілі іх па пустыні вадзілі, а плебейскія і рабскія замашкі так і не вывелі.

Адказаць
+33 +
лещ, 19:02, 1.08

убрать эту раковую опухоль вместе с метостазами!хамас-это террористы,нелюди ,живущие как кроты!израилю -победы!!!.....

Адказаць
+38 +
Петрович, 19:11, 1.08

Израиль вынужден объявлять эти дурацкие "перемирия" под давлением международной антисемитской общественности, хотя прекрасно понимает, что о никаком перемирии с террористами из ХАМАСа не может быть и речи. Но так как общественность очень просит, Израиль идет ей на уступки. Схема проста - перемирие объявлено, через несколько минут в сторону Израиля летит ХАМАСовская ракета, перемирие сорвано, Израиль продолжает уничтожать террористов. Так что всё правильно.

Адказаць
+24 +
Бефар., 19:26, 1.08

За одного убитого израильтянина палестинцы платят (сами гробят свой народ) 30 жизнями своих сограждан, нарушая перемирие и вновь обстреливая израильскую территорию.
Ну ... если вам, палестинцы,не жалко свой народ - получайте то, что сами себе делаете.
Подобное в Украине делает путин - террористы-сепаратисты для его пыль, мусор, пушечное мясо - там тоже соотношение примерно 1:20

Адказаць
-2 +
АННА, 20:48, 1.08

Террор - это отвратительно, похищение израильских граждан - тоже, но не менее отвратительны военные действия Израиля, в результате которых гибнут тысячи мирных граждан, чьи предки испокон веков жили на палестинской земле!

Адказаць
+2 +
Михаил, сын Davida., 3:20, 2.08

АННА, 20:48, 1.08.
Анна, вы не обижайтесь, плиз, но я вам умную вещь скажу. Вы либо насквозь пронизаны примитивным антисемитизмом, что скорее всего, либо совершенно не владеете ситуацией в секторе Газа, получая информацию из пророссийских СМИ. Персонально для вас повторяю : Израиль, во - первых, никому, ничего не должен, во - вторых, современный Израиль - демократическая страна, опирающаяся ТОЛЬКО на собственные резервы и имеющая колоссальный потенциал в области передовых технологий, в том числе и благодаря выходцам из бывшего СССР, в - третьих, Хамас - террористическая организация, использующая недопустимые в современном Мире приёмы ведения боевых действий, подставляя под удары Израильских ВВС женщин, стариков и детей, в - четвёртых, никто так не помогает палестинским сепаратистам, как Кремль, умышленно раскачивая ситуацию в регионе, надеясь вовлечь в конфликт другие страны Ближнего Востока, но Израилю есть чем ответить любому агрессору, в - пятых, подавляющее большинство израильтян убеждены в виновности Кремля в недавней трагедии с пассажирским " Боингом ", в - шестых, " русская " алия практически полностью на стороне Украины и Петра Порошенко, потому что досыта наелась прелестями развитого социализма и перестройки, в - седьмых, репотрианты из Беларуси не считают александра лукашенко вменяемым человеком, в - восьмых, полагаю, для вас было б весьма познавательным провести месячишко - другой среди дорогих вашему сердцу " несчастных палестинцах" , тогда ваш комментарий имел бы хоть какой - то смысл ! :))))

Адказаць
+1 +
АННА, 12:04, 3.08

Михаил, вы, конечно, не обижайтесь, но у меня всегда вызывало изумление примитивное стремление многих евреев при любой, причем, вполне конструктивной критике политики Израиля, клеймить ее авторов, как антисемитов. По-вашему, Израиль всегда и во всем прав? Но так не бывает! Это во-первых. Во-вторых, по поводу отношения Израиля к событиям в Украине я сужу по словам "общественных деятелей из Израиля", участвующих в российских ток-шоу: именно они называют киевскую власть фашистской и преступной и сообщают о росте рейтинга России и Путина среди израильтян после начала российской агрессии против Украины. И о том, что израильские военные воюют на стороне боевиков в Донбассе, и будут воевать до победного конца. Если к этому подверстать ваши собственные слова, сказанные здесь год назад, о том, что с Януковичем и его командой израильским деловым кругам приятно вести бизнес, тем более. что он - легитимный президент, то напрашивается логичный и верный вывод: израильский бизнес был серьезно завязан на криминальных януковичких схемах, и тогда позиция определенной части израильтян (разумеется, не всех) сомнения не вызывает: на кой им лишаться серьезных дивидендов? Кстати, что касается позиции официального Израиля к режиму Лукашенко, то она четко выражена позицией израильского посла Шагала и сомнений тоже не вызывает. :)) Ну, а по поводу Палестины скажу так: я не собираюсь вдаваться в исторические переплетения израильско-палестинских судеб, но артобстрелы израильскими военными мирных районов сектора Газа, в результате которых гибнут тысячи мирных граждан, считаю военным преступлением и преступлением против человечности, за которое руководство Израиля должно отвечать по международным законам! Так же, как палестинские террористы, похищающие и убивающие израильских граждан. должны по максимуму ответить за свои преступные действия! И мой вам совет: перестаньте спекулировать на теме "антисемитизма": на Хартии вовсю, без стеснения выражают свое мнение русофобы, белорусофобы, цыганофобы, но антисемитизма, в котором вы почему-то периодически всех обвиняете то от своего имени, то от имени своей мамы-белоруски, - здесь нет и никогда не было. Так что успокойтесь: евреи - не "священные коровы", а такая же нация, как и все другие, а Израиль - такое же государство, как остальные, и критические замечания в адрес конкретных представителей вашей нации или вашей страны не означают никаких "измов". - это всего лишь критические замечания, и не более.

Адказаць
0 +
</>, 20:05, 4.08

<< не менее отвратительны военные действия Израиля, в результате которых гибнут тысячи мирных граждан, чьи предки испокон веков жили на палестинской земле! >>

Проблема - в том, что "мирные жители" отказывают другим "мирным жителям" в праве на существование.
В одной стороны в Израиле идет война за то, чтобы выжить, с другой стороны - война за то, чтобы не разрешить выжить.

В Израиле также живут и массово гибнут скорпионы. Так с ними вообще никто не советуется, хоть их предки жили на территории Израиля дольше, чем предки людей.

<< а по поводу Палестины скажу так: я не собираюсь вдаваться в исторические переплетения израильско-палестинских судеб, но артобстрелы израильскими военными мирных районов сектора Газа, в результате которых гибнут тысячи мирных граждан, считаю военным преступлением и преступлением против человечности >>

Не проводит Израиль артобстрелы мирных районов.
Наносят точечные удары по объектам, откуда прилетают ракеты.
"Мирными гражданами" жителей сектора Газы назвать нельзя. Хотя бы потому, что они НЕ являются гражданами какой-либо страны.
Сборище банд.
Они даже страну свою создать не смогли.

Адказаць
+6 +
УКРАИНЕЦ, 21:02, 1.08

Все,что на Украине,то и в Израиле ! Хамас для России ,как мед для пчел. Как надоела эта фашистская Раша!

Адказаць
+1 +
furiya, 17:45, 2.08

Хамас, конечно, свиньи, что подставляют свой народ, но и Израиль не нужно тут обеливать. Когда из Турции везли гуманитарный груз в Палестину, то Израиль обстрелял корабль и убил турецких моряков, которые были вообще не при делах. Еще посмотрим, как вы запоете, когда на беларуские земли придут китайцы или туркмены и начнут здесь расселяться и хозяйничать. (А к этому все идет). Тоже в террористы запишитесь, или отожметесь в сторонку "абы не было войны"? Вот по той же причине палестинцы так горячо "любят" израильтян.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны