28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+46 +
кто-то уже основательно подгнил, 19:55, 1.08

Вот так и гнилая власть рухнет, погребая под собой часть народа.

Адказаць
+6 +
Angus, 19:59, 1.08

Кстати, кто нибудь знает, как у нас официально можно спилить дерево, дабы не допустить подобное? Ну или хотя бы обрезать ветви? Растет сосна возле парковки. Сама она простоит еще лет сто, но вот ветви очень уж угрожающе нависают над машинами. С сосной, говорят, вообще проблемы (в плане ее убрать).

Адказаць
+5 +
ляля, 22:26, 1.08

...у меня знакомый прошел большое множество инстанций и заключений от зеленстроя, архитекторов и т.д. и т.п. и все равно жэс даже после всех этих заключений, что дерево трухлявое, тихо делали вид что ни чего не приосходит, отсылали, отфутболивали, не замечали.... потом были электронные обращения во все инстанции... каким то чудом, после более полугода, дерево трухлявое все же спилили, но чего это стоило...ужас!!! так что крепитесь и начинайте... к следующему году может и спилят... (что за система..)

Адказаць
+11 +
Е, 20:29, 1.08

Никогда не угадаешь,где найдешь,где потеряешь...

Адказаць
+6 +
Вита, 22:49, 1.08

Видно, что у дерева выпиливали ветки и крону, как это у нас принято, оставив торчащий из земли обрубок. Вот он и згнил изнутри. Такие деревья, без кроны и ветвей, часто становятся больными и загнивают.

Адказаць
-3 +
Гюнтер Штольц, 8:19, 2.08

А "фокус"-то небось в кредит

Адказаць
-4 +
SW, 12:45, 2.08

Зеленстроевцев наказать жэстачайшэ!!!!

Адказаць
+3 +
Victor, 13:05, 2.08

Такой прецедент уже был и минчанину удалось добиться компенсации. Только стоило это денег, нервов и 3 месяца судов. Просто все нужно делать спокойно и правильно. Не боятся тратить деньги на экспертизы и юристов - потом окупиться. Кому интересно, наберите в гугле "минчанин добился возмещения за упавшее на kia дерево". Главное, чтобы коммунальщики не успели замести следы. Если будет парочку таких показательных судов, может эти бездари наконец начнут нормально следить за городом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны