28 красавiка 2024, Нядзеля, 5:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+39 +
sg, 11:37, 12.08

а электрогенераторы не попадут в руки боевиков для питания лагерей и ретрансляторов?

Адказаць
+60 +
Бг, 12:10, 12.08

Обязательно попадут. Так же как и питание и медикаменты и тд и тп. Кто ж откажет "Человеку с ружьем" . Или кто то думает , что "ополченцы" будут ходить голодные и без бинтов ? Только будет описано как "жители Донецка поделились едой и анальгином со своими "защитниками" , ну и соответствующие Фото.
Или кто то думает ,что будет иначе ?

Адказаць
+99 +
Vile, 11:37, 12.08

Главное, что бы этот конвой не задержался и не образовал ХНР.

Адказаць
+5 +
Мишка на Севере, 12:09, 12.08

...а как расшифровывается ХНР? Надеюсь, не ругательно?

Адказаць
+15 +
LMI, 11:41, 12.08

Засаталось пачакаць як усе будзе на самрэч

Адказаць
0 +
Так было в Второй Мировой, 19:28, 12.08

В Союзе погибло 14%
В БССР 25%

Адказаць
+42 +
sfg, 11:41, 12.08

Знаете где в Берлине работали электрогенераторы в мае 45-го? Не в больнице, не в роддоме, а бункере Гитлера.

Адказаць
+107 +
Ответ, 11:41, 12.08

Я может что- то пропустил, но не пойму почему бывший президент признает существование ЛНР, ДНР, а не Луганская область и Донецкая область.

Адказаць
+113 +
да, 11:42, 12.08

высший предел цинизма .......убивать однай рукой, а другой подкармливать

Адказаць
+25 +
Кисіль, 11:49, 12.08

"Власти Ростовской области заявили, что автоколонна из Подмосковья прибудет в Ростовскую область."
А потім знову попреться на північ до Харківської області? Тут або кацапи брешуть, або Кучма.
"Гумноконвой" - цинічна операція для відволікання уваги Європи та Світу від фактів знищення кацапськими виродками "Боїнга", українських міст та селищ, вбивства громадян.
Українська пропаганда жує соплі. Факти не відпрацьовуються. МЗС спить. Тупа вгодована пика Чалого вже просто дратує.

Адказаць
+44 +
Руслан, 11:58, 12.08

почему молчат правительство и президент? Какае-то кучма по скайпу договаривается с маскалями. Чё происходит? тихий слив? Порошенко , вопросы к Вам.

Адказаць
+25 +
Мда..., 12:02, 12.08

ЗАЧЕМ УКРАИНА УНИЖАЕТ СЕБЯ И ПРИНИМАЕТ ЭТО???. С ума сошли, что ли? Такое унижение...

Адказаць
+34 +
вв, 12:03, 12.08

правильно было бы категорически отказаться от российской "помощи"

Адказаць
+10 +
Одессит, 12:10, 12.08

Да не поднимайте шум, все знают кто такой Кучма! Никакого конвоя в ближайшие дни не будет.

Адказаць
+27 +
я, 12:11, 12.08

А каким боком здесь старая плешь и матерый вор Кучма???

Адказаць
+15 +
Что-то не так!, 12:12, 12.08

А на обратном пути 280 камазов прихватят с собой лугандийскую и донбабвейскую братию, или на них установят крупнокалиберные пулеметы и будут использовать как тачанки?

Адказаць
+15 +
radical, 12:16, 12.08

Газета Washington Post во вторник призвала Украину продолжать наступательную операцию против пророссийских сепаратистов на востоке страны, предложила Западу оказать помощь украинской армии и потребовала принятия новых санкций против России, если она решится на вторжение.

«Президент Украины Петр Порошенко по-прежнему предлагает мирный план, предусматривающий прекращение огня и политический диалог при условии, что граница Украины надежно защищена от проникновения оружия и вооруженных людей из России. Такой вариант позволит президенту России Владимиру Путину выйти из ситуации, сохранив лицо, но Москва едва ли с ним согласится, если ее марионеточные силы не окажутся на грани поражения», – говорится в редакционной статье газеты.

«Именно поэтому военная наступательная операция украинской армии должна продолжаться при поддержке Запада, включая новую помощь армии, и именно поэтому США и их союзники должны сделать все возможное, чтобы сдержать «гуманитарное» вторжение Путина, – продолжает газета. – Какие «дополнительные последствия» могут ждать Москву, если она пересечет черту. Хороший пакет санкций должен быть подготовлен и немедленно отправлен Кремлю».

Washington Post отмечает, что «к чести западных лидеров, которые когда-то настаивали на том, чтобы Порошенко принял соглашение о прекращении огня, от которого больше выигрывала бы Россия, теперь они не предпринимают особых усилий, чтобы остановить военное наступление Украины».

Издание напоминает, что согласно сообщению Белого дома, в телефонном разговоре с Порошенко в понедельник президент США Барак Обама призвал его «и дальше проявлять сдержанность и осторожность в военных операциях, чтобы избежать жертв среди мирного населения». В то же время, отмечает газета, Обама не сказал, что Киев должен прекратить свою операцию.

Адказаць
0 +
radical, 13:04, 12.08

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус заявил сегодня, что отправка Россией гуманитарного конвоя на Украину может быть попыткой Москвы установить постоянное военное присутствие в этой стране. Об этом передает агентство Reuters.
"Мы должны быть чрезвычайно осторожны, поскольку Россия может использовать это как прикрытие для того, чтобы установить свое присутствие вблизи Луганска и Донецка и поставить нас перед свершившимся фактом", – сказал Фабиус.

По словам главы внешнеполитического ведомства Франции, гуманитарный конвой возможен и оправдан, только если он санкционирован Красным Крестом.

Ранее сообщалось, что из подмосковного Наро-Фоминска выехала колонна грузовиков с гуманитарной помощью для жителей востока Украины. Как ожидается, автоколонна доставит продовольствие, медикаменты, спальные мешки и электрогенераторы.

Адказаць
+18 +
Яна, 12:26, 12.08

Не верю. Не может быть,чтобы Путин что-то сделал честно.Его замечательные умственные способности проявляются только в виртуозном умении обкрутить вокруг пальца.

Адказаць
+25 +
приехали!, 12:26, 12.08

Будет провокация. Кремлянам нужно изменить ход событий, кровь из носа.

Адказаць
-1 +
nerguss, 12:50, 12.08

Скорее всего, будет показательный расстрел, снятый всеми российскими каналами, а следом за камазами рванут танки и прочее.

Адказаць
-1 +
верно, 13:35, 12.08

Так и есть. Приперли их украинцы к стенке в Донбассе, ведь сколько танков и градов не отправляй, а против организованной армии эти железяки бесполезны и управлять ими некому, т.к. наемники разбегаются. Отступать Путин не намерен ни за что - ведь это станет его первым военным поражением, слишком горькая пилюля. Значит провокация - это последнее средство для начала войны (скорее всего, провокацию устроят сами боевики, переодетые в украинскую форму). Страшно подумать, что ради развязывания войны Путин намерен уничтожить конвой с представителями Красного Креста и русскими водителями. Впрочем, Москва никогда не останавливалась перед людскими потерями ради достижения своих эгоистичных, захватнических целей.

Адказаць
+27 +
ощзv, 12:31, 12.08

что то я вообще запутался,как путин может гуманитарную помощь отправлять украине,если он с ней воюет?полюбому тут что то не то,или террористам продовльствие и помощь везут,или еще что то

Адказаць
-16 +
лехтарат, 12:32, 12.08

А почему конвой ну не из ПОЛЬШИ, Европейцы, Поляки именно Поляки Вы что , жлобы? И если да , то когда вы стали такими, вам что, жалко куска хлеба для братьев???

Адказаць
-1 +
апалчэняц, 12:51, 12.08

Расейскай "гуманітарцы" павінен быць недавер. Бо гэтыя "міратворцы" здольныя на самые цынічныя подласці. Напрыклад: замаскіраваць узбраенне для тэрарыстаў; альбо калі не ўдасца ім накіраваць сваіх ваенных, то яны могуць іх пераадзець у цывільнае і пасадзіць нават кіраваць гэтымі КаМазамі. А там іх заменяць "сваімі", хто ўжо наваяваўся. І гэтак далей.

Адказаць
+2 +
Владимир, 13:22, 12.08

Или я в чем-то не разбираюсь,или... Как можно принимать от Путина "гуманитарку"? Объясните мне. Это ж явный подвох, а не от чистого сердца. Боюсь что из -за этой" гуманитарки" павших героев Украины станет больше, и конфликт затянется еще дольше.

Адказаць
-1 +
grmaster, 13:32, 12.08

Снабжение боевиков. Инфа 100%. Не пускать либо посадить своих за руль и доставить в незапланированные ранее места разгрузки, после грузовики вернуть до границы.

Адказаць
0 +
народ, 18:48, 12.08

Троянский конь нашего времени.

Адказаць
0 +
Ага, 20:29, 12.08

Кучма - халуй ПНХ.

Адказаць
-1 +
GenadZZZ, 20:40, 12.08

Траянскі КОНЬ(вой).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны