28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+6 +
qq, 18:48, 12.08

Курилы отошли от Японии в результате второй мировой войны. Это признала втч антигитлеровская коалиция, в которой были демократические США. Это только потом Япония со штатами подружились.

Адказаць
+35 +
JY, 19:16, 12.08

Но ведь подписи Сталина нет под документом. Не захотел он тогда ехать подписывать. По своим, видно, личным мотивам. Так что, судя по официальным международным документам: Курилы принадлежат Японии, а Советский союз (читай РФ, как правоприемница СССP) до сих пор в состоянии войны Японией.

Адказаць
+33 +
Лявон, 19:16, 12.08

В составе антигитлеровской коалиции страны под названием Российская Федерация не было. Следовательно, Япония может ответить в "х..ловском" духе: "Соглашений по итогам Второй мировой мы с РФ не подписывали!"

Адказаць
+18 +
Lucia_Pf, 19:40, 12.08

Неправда, Курильские о-ва и Южный Сахалин были тупо захвачены тов. Сталиным, так он сам себя отблагодарил за победы во Второй мировой. Никаких международных договоренностей, закрепляющих за СССР/РФ право владения этими территориями, не существует и Япония по-прежнему находиться в состоянии войны с Россией (формально).

Адказаць
+22 +
Учи историю , 19:48, 12.08

Курилы были захвачены ПОСЛЕ(!!!) окончания второй мировой войны! Что касается того кто это признал... - как говорится "победителей не судят". Советский союз закончил войну одним из победителей, по-этому никто не судил ссср за военные преступления (среди прочих- геноцид чеченского народа, геноцид крымскотатарского народа, массовые убийства в Катыни...), никто не осудил и захват Курил.

Адказаць
+46 +
Валентина, 18:53, 12.08

Да чего требовать, давно Японии пора просто забрать Курилы,и, на этом точка!

Адказаць
+35 +
Белорус, 19:29, 12.08

Вперед братья японцы!

Адказаць
+8 +
Планктон, 21:09, 12.08

Впервые такое словосочетание виду :) Братья японцы :)

Адказаць
+51 +
111222, 19:26, 12.08

Зачем же забирать.Нужно действовать российскими методами-провести быстренько референдум среди нескольких жителей и объявить независимость,ну а потом по схеме-попроситься в состав ЯПОНИИ

Адказаць
+24 +
Парамон, 19:34, 12.08

Пакуль кацапы займаюцца Ўкраінай трэба тым краінам, якім Расея павінна запатрабаваць у яе. Альбо па крымскаму іхняму ж сцэнару вярнуць свае тэрыторыі. Пасля Крыма яна не мае права нават цяўкнуць у ваш бок.

Адказаць
-4 +
Sparky, 20:15, 12.08

В Крыму народ желал присоединится к РФ, желают ли того Курилы?

Адказаць
+31 +
fsgj, 19:40, 12.08

Курильская народная республика. Звучит.

Адказаць
+2 +
хельг, 20:05, 12.08

И Сахалинская народная республика,-звучит.

Адказаць
+42 +
NVI, 19:45, 12.08

Интересно во сколько обходятся эти все учения и на сколько хватит бабла маскалям?

Адказаць
-9 +
Sparky, 20:13, 12.08

Чужие деньги считать по крайней мере унизительно.

Адказаць
+8 +
Украинец, 20:01, 12.08

Когда уже у москалей деньги закончатся на запланированные учения.Вояки хреновы.

Адказаць
+7 +
Язэп, 21:07, 12.08

Кітайцы таксама няхай не зяваюць! Пакуль ёсць такі шанец. Чаму і не паймець. Калі Расея выйшла з прававога поля.

Адказаць
+3 +
alex-2, 21:09, 12.08

Тут Путин абсолютно прав: свою территориальную целостность надо защищать! Но почему Украине это не позволено? Завтра япошки начнут агрессию и что тогда делать? Конечно, защищать себя! И украинцы делают тоже самое! Они тоже абсолютно правы!

Адказаць
+3 +
</>, 21:09, 12.08

Если бы я хотел уничтожить рашку, мне для начала понадобился бы кто-то типа путина, чтобы перес..ся со всем миром.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны