27 красавiка 2024, Субота, 21:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+176 +
да, 19:42, 12.08

верх цинизма.......засуньте в зад ваш "гуманитарный груз".......украинцы имевши гордость не приняли бы издевку из рук оборотней.........пусть разворачиваются восвояси.........

Адказаць
+61 +
ука, 21:25, 12.08

Еще чуть чуть и русских, а вместе с ними и русскоязычных, убут убивать во всем мире....И атомное оружие здесь не защитит. Их будут истреблять по чуть-чуть....

Адказаць
+31 +
оитлрпонш, 21:39, 12.08

финляндию тоже хлебом бомбили

Адказаць
+142 +
шукаем логики, 19:43, 12.08

Гуманитарный конвой растянулся на дороге так, что не помещается в границах области… (из новостей РТР)
----------------------------------
Вопрос –
300!!! Машин – почему? Почему не 4 раза по50? Или 15 раз по 20? Кто и где собирал так долго?что аж 300 камазов!!!??? Россия своим утопленникам не помогала так, а тут вдруг атракцион щедрости?….
Вопрос второй – если путин покрасил 300 камазов и стадо танков – он решил закончить войну? Он остановится?
Ищет собака такой ход, что бы уменьшить противостояние запада, помочь им не реагировать на вторжение как агрессию – меркель скажет спасибо что с притопом из-за печки войну начал, мы будем делать вид, что репу чешем- что это? Гуманитарка или нет? Ну а пока мы будем разбираться само собой и рассосётся…

Адказаць
+133 +
Z, 19:53, 12.08

Гуманитарный груз, который может развязать III мировую? ... Путлер решил вляпаться в историю любым способом.

Адказаць
+186 +
aLex, 19:54, 12.08

Только не запустите "Троянского коня" на территорию Украины!!! Надеюсь всем понятно. что будет дальше? Я скажу как будет нападение на колону гуманитарной помощи террористами с жертвами с разбросанной манкой и макаронами и криками на весь мир о том, что Украинская армия не способна восстановить мир в регионе. Дальше Россия в качестве помощи Украине в борьбе с ополченцами и защиты остатков конвоя подтягивает свои вооруженные силы на территорию Украины. Ну а дальше все могут расходится куда глаза глядят. Ведь русские прокричат на весь мир, что они помогают потушить конфликт а Украинские военные этого делать не дают и русским придется вступить с ними в схватку дабы устранить поджигателя и агрессора в лице Украинских военных и патриотов. Все в мире думают по факту их пропаганды а ведь странно Русские за мир и помогают его устроить а Украинцы агрессивны и не миролюбивы и всем плевать за какие территории идет спор. Ведь люди даже в близлежащих регионах слабо себе представляют где этот Донбасс. Вот простой сценарий и легко осуществимый, не поддавайтесь, ставьте груз на фитосанитарный контроль, заявите про ящур, и чуму свиней, перегруз это правильно, и конечно ни одного военного и тем более гражданского русского за управлением фуры по территории Украины только местные.

Адказаць
+26 +
чЕбурашка, 19:57, 12.08

не знаю даже что они везут, но если даже там есть крупа и т п то они отравлены без сомнения

Адказаць
+94 +
Бг, 19:58, 12.08

Смахивает на провокацию.Много вариантов , как сделать из конвоя объект для последующего вторжения. Или мучеников , или поставщиков провианта "ополченцам"... или ...
А вообще слабо вериться россии которая всецело ввязала Украину в этот конфликт и захватила КрымНаш.

Адказаць
+112 +
Владимир, 20:03, 12.08

Требование Киева правильные! Владимир Минск.

Адказаць
+60 +
444, 20:03, 12.08

Ещё одна "гениальная" идея провалилась! И кто был автор идеи хотя бы под видом "гуманитарки" въехать в восточную Украину? И покрасить "гуманитарные" танки в белый цвет? Явно авторы недооценили украинцев.

Адказаць
+118 +
крыш, 20:06, 12.08

Разве чего -то другого нужно было ожидать от подлого кремлядского недомерка ??? Было бы смешно и глупо верить в какую -либо помощь от того, кто разрушил восток Украины. Они сунуться в Ростовскую область, т.к. изначально задумана провокация с этим конвоем. Им нужен предлог для вторжения. С "Аэрофлотом" "конфуз" вышел, придумали новый ход.
УКРАИНЦЫ ! ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ "ПОМОЩИ" ВООБЩЕ. НЕ ДАВАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОВОДА ДЛЯ НАЧАЛА ВОЙНЫ.

Адказаць
+44 +
оптимист+, 20:08, 12.08

при попытке пересечь границу,полная ликвидация!

Адказаць
+67 +
Баюся сказаць, 20:10, 12.08

Пересекут границу, их разбомбят и это будет повод для полномасштабного вторжения. А если не разбомбят, то пригонят гуманитарные белые танки террористам. Надеюсь у Киева есть план противодействия этой подлой тактике.

Адказаць
+28 +
Пуйло хутина, 20:11, 12.08

Киев послал конвой на хутинское пуйло, но Москву видито-ли это не устраивает.

Адказаць
+35 +
афр, 20:11, 12.08

Значит там рис с ракетами и православные шахиды.

Адказаць
+141 +
Сергей, 20:15, 12.08

Ну всё ясно колона входит в Украину её обстреливают террористы , Москва обвиняет в этом украинскую армию и вводит войска, начинается новая война . Мерзко и в стиле кремля.

Адказаць
+18 +
анатом, 20:18, 12.08

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда Вам идти!!!

Адказаць
+17 +
Игорь, 20:24, 12.08

Война между троянцами и греками началась потому, что троянский царевич Парис украл красавицу гречанку Елену из города Спарта. Её муж, царь Спарты Менелай со своим братом Агамемноном собрал войско греков и пошел на Трою. Спартанцы пошли на троянцев.

Во времена войны с Троей ахейцы, после длительной и безуспешной осады, прибегли к хитрости: они соорудили огромного деревянного коня, оставили его у стен Трои, а сами сделали вид, что уплывают от берега Троады (изобретение этой уловки приписывают Одиссею, хитрейшему из вождей данайцев, а коня изготовил Эпей). Конь был приношением богине Афине Илионской. На боку коня было написано «Этот дар приносят Афине Воительнице уходящие данайцы». Для постройки коня эллины срубили росшие в священной роще Аполлона кизиловые деревья (кранеи), жертвами умилостивили Аполлона и дали ему имя Карнея.

Жрец Лаокоонт, увидев этого коня и зная хитрости данайцев, воскликнул: «Что бы это ни было, а бойтесь данайцев, даже дары приносящих!» (Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!) и метнул копьё в коня. Однако в этот момент из моря выползли 2 огромных змея, убили Лакоонта и двух его сыновей, поскольку сам бог Посейдон хотел гибели Трои. Троянцы, не слушая предостережений Лаокоонта и пророчицы Кассандры, втащили коня в город. Полустишие Вергилия «Бойтесь данайцев, даже дары приносящих», цитируемое часто по-латыни («Timeo Danaos et dona ferentes»), вошло в поговорку. Отсюда же возникло выражение «троянский конь», употребляемое в значении: тайный, коварный замысел.

Адказаць
+15 +
grin, 20:26, 12.08

вова сел на троянского коня. мог прислать один ж/д состав c гуманитаркой.

Адказаць
+30 +
дед талаш, 20:30, 12.08

.. Р.Ф "Хозяева "чужих жизней ...плевать им на международные правила и нормы у них свои...кацапстан рулит!!!обмылок КГБшный правит!!....идут на открытую агрессию и вторжения на суверенитет государства и его целостность!!!бейте по всем правилам!!!эту свору гуманитариев раз не понимают и жить по правилам международных соглашений не для них!!мерзавцев!!!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Адказаць
+16 +
sgj, 20:41, 12.08

Предупредите, что будете стрелять при пересечении границы и возложите ответственность на Москву.

Адказаць
+47 +
Д.Д.Радьков, 20:56, 12.08

странно все это. а по ЖД не пробовали??? и дешевле и со провождать не нужно танками. и прочии преимущества. ну при условии что это действительно гуманитарный груз. странно все это.

Адказаць
+26 +
палкоўнік у адстаўцы, 21:03, 12.08

Патрэбна поўная баявая гатоўнасць украінскіх узброяных сіл! Але трэба прадугледзяць той варыянт, што гэта можа быць адцягненне ўвагі абаронцаў Украіны. А галоўны ўдар можа адбыцца з беларускай мяжы. Таму трэба прадугледзяць усе магчымасці фашыстаў. Нават на сайце па гэтай тэме шмат мінусаў там, дзе дрэнна пішацца пра гэтых гадзін. Відаць праца ФСБ. Таксама трэба сачыць за іхняй авіацыяй. І быць гатовымі яе знішчаць.

Адказаць
+25 +
alex-2, 21:03, 12.08

Россия хочет смошенничать! Но украинцев обмануть? Наивные. Это они кого угодно вокруг пальца обведут! Если в грузовиках действительно гуманитарка, тогда чего российская сторона дёргается? Всё проверят и повезут дальше. А "троянского" коня запускать на свою территорию Украина не позволит. Я об этом уже писал раньше.

Адказаць
+14 +
Глухарь, 21:18, 12.08

Ну уроды! Это Троянский конь. Надо не пускать их ни в коем случае в Украину. А если не выполняют требования, тогда авиацией их на х*р разбомбить!

Адказаць
+31 +
kavv, 21:27, 12.08

Как представлю Гитлера, отправляющего конвой "гуманитарного груза" в оккупированные фашистами Белоруссию и Украину...

Адказаць
+7 +
Бандитам, врывающимся в дом, 21:42, 12.08

Кто к нам с мешком придет, тот от мешка и погибнет.

Адказаць
+27 +
sgf, 21:43, 12.08

Разгрузить под тентом в буферной зоне на пункте пропуска в Харьковской области под контролем Украины и Красного креста. и отправить транспорт обратно. Точка.
При отсутствии накладных и перечня завернуть

Адказаць
+9 +
sjg, 21:47, 12.08

Надувной склад или палатки, тенты поставьте для приемки груза в буферной зоне..

Адказаць
+23 +
ю., 21:48, 12.08

Действительно очень похоже на ТРОЯНСКОГО КОНЯ! ...Не вспарывать ведь каждый мешок с рисом!...Мир спал,спал,спал и вдруг проснулся от воинственного вопля Путина.

Адказаць
+21 +
Bobb, 21:57, 12.08

Хутин послал груз от которого нельзя отказаться?
Значит надо послать самого Хутина, вместе с грузом.

Адказаць
+33 +
просто чел, 22:02, 12.08

Не принимать никаких конвоев. Ни через Харьков, ни через, чего-бы-то-ни-было. Если примут - то они в сговоре. Это издевательство какое-то, и унижение. Тем более, подлая и опасная задумка кремля. От этого надо отнекиваться заранее и не тянуть резину. Поставить в известность ООН о своём решении. А, то, поздно будет .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны