28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+54 +
беларус, 21:54, 12.08

Надоела она уже своими снятиями якобы из за травм.Уходя уходи !

Адказаць
+1 +
VLAD, 0:22, 13.08

Пора ей уже на пенсию.... развлекать Луку..подавать ему мячики... и получать от него пирожки....)))

Адказаць
+30 +
Dimon, 22:13, 12.08

Болит ? Нет. На турнир ? Да. А не, болит. Домой ? Да. А может не болит ? Да откуда я знаю ))))))))

Адказаць
-25 +
xilnik, 23:05, 12.08

А вам подавай универсального солдата ,товарищи "белорусы",лежащие на диванах , хлебая пивасик и похваливая своего товарища луку.Вика , молодец. Кто более,менее занимался спортом , знают ,что такое травмы. Здоровья тебе, Виктория ,ждём победного возвращения.

Адказаць
0 +
фома, 0:45, 13.08

Ради Вики можно обгадить всех беларусов? Да, и еще, у других травм нет? А победы эти - это не те победы, которые нам нужны(((

Адказаць
0 +
дикр, 1:22, 13.08

да какая она белорусская теннесистка??? теннесистка белорусска. разница на бумаге в одну букву, а на деле - пропасть.

Адказаць
0 +
теннис это ещё не всё, 8:30, 13.08

Непонятно за какую страну и под чьим и каким флагом выступает эта любимица Луки, которую он подкармливал пирожками и об этом пиарился принародно

Адказаць
0 +
Табарная тэнiсiстка, 9:06, 13.08

А ты у нас аказваецца , кацап, сапраудны беларус, бо падтрымлiваеш лукашыстску па выклiку ? Вiка, давай , пабегай з цыганай па корце, можа прыбавiцца майстэрства.

Адказаць
+1 +
Янка, 9:37, 13.08

Надо уже писать не "белорусская теннисистка", а "теннисистка белорусского происхождения"... Как-то так.

Адказаць
0 +
дки, 10:35, 13.08

Вика-Лукаморка! Сматывай в Дрозды на стройку! Надоела своими вы...нами.

Адказаць
+1 +
хilnik, 23:14, 13.08

А ведь , все присутствующие в коментариях "плюсовики", явно болеют за Викторию. Включили 5 канал, ан нет- Вику не показывают,травма. Вот и понеслось: "лишила зрелища,симулянтка,лукашистка. И НИКТО не вспомнил , что тот тот матч (согласен позорный) с Лукой,который Вика играла вместе со своей подругой Возняцки был благотворительный иденьги пошли на лечение больных белорусских детей. Я думаю этот позор того стоил. Не долбайте прекрасную девушку ,вы ,которые 20 !!! лет терпите своего"батьку".

Адказаць
0 +
stranger, 11:44, 15.08

Странные здесь болельщики. Румынка Халеп поднялась лишь до №3 WTA, а уже стала национальной героиней. Азаренко же 51 неделю удерживала позицию №1 (Шараповой, например, за всю карьеру не добиться такого успеха). Затем, два титула Большого Шлема ... Нет же, сидят на диване, трындят попусту ... Не могу понять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны