30 красавiка 2024, aўторак, 13:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+114 +
Пошел спать?, 9:39, 14.08

Ржунимагу, павесилили.

Адказаць
+33 +
Уронили Димку ''на пол'', поломали Димке карьеру, 11:37, 14.08

Зноу Дзiмку пакрыудзiлi . Дзiмон, а ты дзядзьку Вове паскардзiся, ен усiх на месца паставiць, як -нiяк дзядулька у ботаксе

Адказаць
+123 +
Артем, 9:47, 14.08

А может это деза, что был взломан, а у Димона крик души. Или перебухал, а на утро не помнил, что было, пока Вован не напомнил)

Адказаць
+1 +
Бывший, 19:09, 14.08

Как говори Винни: если жужжит, то это неспроста, само по себе жужжать не может. Я помню, это было больше 10 лет назад, когда колхозы были маленькими и их число в районе превышало более 20. Сейчас их осталось, после реформ 1-2 в районе. Так вот тогда, а я в это время был у родственников в деревне, пришло сообщения, в колхозах должности агронома и председателя объединят. Тогда председатель на следующий день сделал засаду у заправки и застукал шафера агронома за то что он брал бензин. Составил протокол, а том что агроном послал своего шафера взять колхозный бензин для себя. Заставил подписать шафера и заправщика, заправщик приходился родственником по жене, у кого я гостил. Но этому делу председатель не дал ходу, реорганизации колхозов тогда не последовало.
Вскрытия сайта Медведева и опубликования его писем напоминает мне давний случай в колхозе. У России не могут сайты взламывать хакеры, без согласия КГБ (ФСБ), на следующий день родственники хакеров искали их бы тела. Все гораздо сложнее. Скорее всего Путин со своей шоблай готовил вторжения в Украину. На это указывает и милитаристские высказывания Жириновского, и принятия закона ЧС в Беларуси, и смена руководства террористов в Луганске и Донецке. По сценарию гуманитарный конвой должен был проследовать в Украину, на него нападают украинские войска, расстреливают "гуманитарный конвой", а Путин в Крыму узнает, что конвой уничтожен и в 2 часовым речи, объявляет крестовый поход в фашистскую Украину.
Но эти планы не были приняты, и здесь вина клана Медведева (их можно назвать финансово-промышленным лобби). Поэтому мы и наблюдаем метания уже три дня российского конвоя и уменьшения агрессивности в речи Жириновского, и невнятная 10 минутная речь Путина, ну не для этой речи везли парламентариев и правительство в Крым. А взлом сайта и выставления на посмешище Медведева осуществили люди Путина, в отместку за то что не дали пострелять.

Адказаць
+78 +
fff, 9:50, 14.08

Пароль у лимона был Я МУДАК. Легко подобрали потому что все это знают )))))

Адказаць
+10 +
Мальвина, 12:54, 14.08

надо было ещё добавить.... пойду и убьюсь об стену,путину назло..)))

Адказаць
+16 +
Никита, 13:18, 14.08

Или Путин х*йло, чтоб легко запоминалось

Адказаць
+22 +
Всем преведам медвед , 9:53, 14.08

Вышел очень миленький беленький и пушистенький медвед. Его не так поняли и оскорбили перед всем миром его превед. Ой что типерича будя.... !

Адказаць
+14 +
Ян, 9:55, 14.08

У ТРЕЗВОГО БЫ НЕ ВЗЛОМАЛИ.

Адказаць
+38 +
Дмитрий, 10:00, 14.08

Ну а Вдруг никто не ломал, А ?!

Адказаць
+46 +
MedvedevRussiya, 10:02, 14.08

Да никто у меня ничего не ломал!!!

Адказаць
+2 +
23, 16:04, 14.08

Поломаем.Что нибудь.

Адказаць
+27 +
AEX, 10:03, 14.08

И да, давно хотел сказать. Вовы ты ху..ло!

Адказаць
+52 +
москалито, 10:05, 14.08

Первый раз вижу, чтобы хакеры ПРАВДУ на взломанном аккаунте писали

Адказаць
+22 +
serg, 12:40, 14.08

До какого кретинизма скатилась Россия, что правда, написанная хакерами - является преступлением!

Адказаць
+29 +
ладошка, 10:12, 14.08

предлагаю начать движение по организации и сбору средств по отправке Димы и Вовы в космос. Там красиво, есть че фотографировать. А в случае встречи инопланетян - навешать лапшу. По-моему эти парни заслужили билет во Вселенную... И с большой вероятностью, могу утверждать, что они смогут опровергнуть 5 теорий о невозможности встречи с зелеными человечками.

Адказаць
+24 +
москва, 10:22, 14.08

,,Уходя!-Уходи! И папика с собой забеги! Может свободно вздохнем!

Адказаць
+15 +
Ева против кацап, 10:24, 14.08

Спасибо Еве из эрбэ

Адказаць
+33 +
а оказалось,, 10:25, 14.08

что пароль ПТН-ПНХ :)

Адказаць
+13 +
volter, 10:58, 14.08

ЧЕ ВЫ ТРОЛИТЕ МИШКА ЕЩЕ С ОЛИМПИАДЫ СПИТ!
У НИХ В ПАРАШЕ ЗИМА ЕЩЕ.

Адказаць
+5 +
Da, 11:06, 14.08

Пароль большая голова, мозг как у канарейки.

Адказаць
+17 +
этнический белорус, 11:14, 14.08

Повеселило! Но уже есть официальное опровержение типа: "Не соответствует действительности". Из этого можно сделать простой вывод:1. В отставку не уходит; 2. Не стыдно; 3. Прощения не просит. - Таки да, ЭТО(п.п.1 -3) - соответствует действительности.

Адказаць
+7 +
G, 11:42, 14.08

Спасибо, Ева это "Нашистский" проект. Это был просто пиар ход.

Адказаць
+25 +
z, 12:13, 14.08

— Вов, это не я. Меня взломали.
— [Молчит]
— ВОВА НУ ЭТО ХАКЕРЫ НЕ Я, ВОВА!
— [Молчит]
— СТОЙТЕ, КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ

Адказаць
+5 +
васёк, 12:22, 14.08

ну напостил так что же? Со всякими бывает.

Адказаць
+29 +
Zm, 12:30, 14.08

Заходят два бандеровца с автоматами в Кремль и спрашивают у секретарши:
- Где ваш пид...с?
Она подрывается в кабинет к Хутину, мол так и так пришли, говорит, такие и спрашивают "пид...са". Хутин отвечает:
- А-а, это Медведева ищут, я не "пид..с" а "ху@ло".

Адказаць
-3 +
й, 16:02, 14.08

Полный бред

Адказаць
+5 +
Джан, 15:45, 14.08

Меня больше повеселила запись хакеров в его твиттере :"КрымНеНаш просьба ретвит"
Д.Быков
Я хочу откровенно сказать, господа:
Ничего не бывает страшнее стыда.
Он последняя в мире преграда
На пути триумфального ада.

Адказаць
+7 +
w3bl0rd, 16:26, 14.08

Вот вы смеетесь, а Медведева сейчас в кремле айфоном бьют

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны