30 красавiка 2024, aўторак, 16:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-23 +
гость, 11:53, 14.08

Нашли время митинговать. Лучше бы расширили полномочия Порошенко, Турчинова , Яценюка до выборов (после войны)

Адказаць
-8 +
ДОТУ КОБ, 12:16, 14.08

Вчерашний закон "О санкциях" (принятый в первом чтении) это конечно классика. Классика фашизма. Именно так. Кто еще не понял, то поясняю. Там много всего, но одна норма просто "вах". По этому мегадемократическому документу можно забрать любую собственность у любого гражданина Украины. Достаточно только объявить его "врагом народа", то есть "сепаратистом". Сейчас многих судят по таким статьям за ловко подкинутые "правохранителями" пару-тройку патронов 5.45 мм. Кто не в курсе сейчас они входят в "джентельменский набор" оперативника. ЗАПОМНИМ. ЕСЛИ ЭТОТ ЗАКОН БУДЕТ ПРИНЯТ, ТО ВСЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПРАВНЫ. И ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ (священное для прозападных либералов) БУДЕТ НА ТЕРРИТОРИИ "УКРАИНЫ".... ВИРТУАЛЬНЫМ.

Адказаць
+2 +
Makhno, 12:26, 14.08

Так без люстрации Рады это сделать невозможно. Рада дает полномочия.А там сидят опдынцы.

Адказаць
+16 +
зри в корень, 12:29, 14.08

Украинцы, не выпускайте из рук "КНУТ" а "ПРЯНИК" любая власть сама себе "испечет".
Иначе все вернется "на круги своя".
Сегодня особая опасность для народа Украины - скороспелые олигархи - воры без стыда и совести, которым все мало, и штатные чиновники-"прикорытники".

Адказаць
+16 +
Влад, 12:35, 14.08

Этот закон одним из первых надо было принимать! Предатели во всех уровнях власти!

Адказаць
+1 +
Чел, 15:09, 14.08

Именно поэтому на Майдане до сих пор баррикады. Не выполнен первый и главный наказ Майдана: люстрация.

Адказаць
+12 +
дед талаш, 12:38, 14.08

..БРАВО!!!! НАРОДУ УКРАИНЫ СЛАВА!!!....
ЛЮСТРАЦИЯ!!-ЭТО ОЧИЩЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ОРГАНИЗМА ГОСУДАРСТВА!!!..... НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО !!!....и СРОЧНО!!!!!
Понятное дело)) все пропитано коррупционными структурами и узурпировано!..есть чем рисковать мерзавцам прикорытным!!!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!!! АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ!!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!........наведите порядок в доме!!!............

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны