30 красавiка 2024, aўторак, 20:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+66 +
Stefan, 12:00, 14.08

Менавіта так. Пука парадзіла расея, як і папярэдніх вырадкаў накшталт Леніна , Сталіна, Кацькі і іншых. Яна будзе нараджаць яшчэ і яшчэ калі яе не ліквідаваць як крыніцу зла.

Адказаць
+22 +
!, 12:32, 14.08

да про Ленина никто ничего толком не знал когда началось восстание в Питере, просто те, кто кричали "долой" ничего внятное не предлагли что делать дальше, как-то там будут собираться. что-то там говорить непонятно о чем, а Ленин предложил "землю - крестьянам, заводы - рабочим". что граждане поддержали, но Ленин их обманул. Россию как не дроби она все равно будет порождать царей, которые говорят куда идти, то "пиндосов" с "гомикам" громить, то украинцев убивать, но они могут и в космос летать, если эту цель поставит царь и создаст условия, чтобы люди этим занимающиеся были элитой. Российской интеллигенции нужно не царей обслуживать, унижая народ, а следить за соблюдением морали цивилизованного общества, тогда у них будут цари, которые соответствуют этой морали, что будет не опасно для окружающих. Нюнбергский процесс2 - вправить мозги российской интеллигенции, и все в России наладится.

Адказаць
+35 +
Ян, 12:12, 14.08

МИРОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЖДЁТ ГЕРОЕВ, А РОSSИЯ РОЖАЕТ ИДИОТОВ.

Адказаць
-16 +
!, 12:18, 14.08

Не народы порождают бандитов, бандитам удается обманывать свои народы до определенного времени, пока те не понимают этого. На постсоветском пространстве бандиты обещали бывшим советским гражданам жизнь как на Западе, требуя отдать им госсобственность, потом стать быдлом, а россиян уже под преступления против других стран и народов подвели. От этого россияне живут как на Западе, или уже россияне виноваты сами, что дали бандитам власть в руки, верили им и давали им делать все, что хотят? Немцы породили Гитлера или Гитлер обманул немцев, обещая им. что они будут народом первого сорта, а все остальные народы по сравнением с ними вторым? Это же российские бандиты обещали и россиянам, из-за чего те дошли до бандитского фашизма и стали изгоями, а не людьми первого сорта в мире. Россияне сами избавятся от своих бандитов, если захотят быть равными и не сидеть в северной корее со своими понтами. Украинские бандиты - не порождение украинского народа, это те, кому удавалось обманывать украинцев, что обеспечат им западную жизнь, а обеспечили беззаконием, беспределом и нищетой, за что украинцы от них и избавляются. Какие преступники и как могут убедить жертв и судей, что те их сами породили и ничего с ними не сделают?

Адказаць
+6 +
Вячеслав, 13:46, 14.08

Боюсь что все таки народы могут порождать бандитов. Это общенародный стиль жизни, мировоззрение порождает бандитов. Воспитание с детства, окружение, друзья, знакомые и все что влияет на осмысление процессов в обществе. А общество последние до-о-о-лгие годы похвастаться общечеловеческими ценностями не может: постоянная несправедливость, двоемыслие, двоевластие(либо двуличие власти, двойные стандарты), вранье и лицемерие на самом высоком уровне, постоянное давление на инакомыслие , воровство на всех уровнях. В такой среде формируется сознание члена этого общества. И этот человек не может представить себе другой стиль жизни. Давайте зададим себе вопрос сколько ваших знакомых, родственников поддерживает агрессию России в Украине? У меня получается где то 80%. Спорить с ними почти невозможно. Но они делятся на 2 категории - первая просто не хочет слышать другое мнение, а вторая гораздо хуже - они свои рассуждения строят именно на ложных кривых предпосылках углубляясь вплоть до тонких философских материй. Но никто из них не скажет истинную причину - морально они такие же как и бандиты.

Адказаць
-9 +
обозреватель, 12:36, 14.08

Да уж. еще один обличитель народа, и вроде дослужился до крупного чиновника, а не знает простых истин или скрывает, лукавит или дешевый пиар, тогда разъясню словами Воланда народ как народ, не хуже и не лучше других. Стадо овечье со своими хлопотами и страстями и вины на нем нет. А виноват как раз вождь и правящий класс, который и делает народ быдлом, для решения своих целей паразитировать за счет народа, для этих целей отработаны технологий, и вы будете удивлены со времен египетских жрецов, знания по управлением массами шлифуются, совершенствуются, дополняются и используются в практических целях по управлению массами и у людей не сведущих, возникает не понимание ну как так можно, это ведь бред Крымнаш, воина с братским народом, а ответ прост,так хочет главный жрец, и выстроенная им в сознание простого народа идея Крымнаш, озаряет лицо люмпена глубокой мыслью и он готов умирать за вождя, родину и прочее, что внедренно в его мало посвященную голову.Так зачем винить овечку, ее стригут и поведут на убой, доля ее такая.

Адказаць
+5 +
radical, 12:39, 14.08

ВВП х ПТН-ХЛО= ВВХ

Адказаць
-26 +
Марина , 12:40, 14.08

вообще -то наоборот! у Россия нету 860 баз военных по всему миру как у западного мира! нету столько танков и бтр как у натовского альянса, так что вы троллли!

Адказаць
+6 +
РомА, 12:40, 14.08

Очень трезво и грамотно!
Жыве Беларусь! Слава Україні!

P.S. Сменил имя на "РомА", поскольку понял, что "Рома" до меня кто-то из коллег по уважаемой Хартии97 уже использует. Приношу извинения за дублирование. Надеюсь, высказанные под именем "Рома" комментарии не обидели Рому настоящего.

Адказаць
+23 +
ast , 12:42, 14.08

Не существует понятия "русский мир". И никогда не существовало. Это определение для подмены понятий и оправдания захватнических и колониальных войн ввели при царском режиме. Но по сути это прикрывало азиатскую форму правления в Российской империи. В наше время кремлевские империалисты вновь вспомнили о так называемом "русском мире", чтобы оправдать свои территориальные претензии на сопредельные государства. В самой Российской Федерации десятки наций и народностей, которых усиленно ассимилируют ордынцы из Кремля. Эти нации не развиваются, права на самоопределение и волеизъявление нарушены, родной язык и культура, экономика т.н. "республик" существуют только на бумаге. Все делается для того, чтобы уничтожить нации и создать аморфную, неспособную к развитию орду подданных. Но не граждан !!! Есть мир в котором верховенство закона, но не личной воли одного человека, в котором люди свободны в своем выборе, в котором уважают право собственности, личную неприкосновенность - и есть Российская Федерация во главе с Путеным. Империи выживают тогда, когда расширяются. Мы становимся свидетелями, когда последняя империя в мире рухнет, ужмется как шагреневая кожа. И в первую очередь от этого выиграют сами русские, потому как осободятся от чудовищного комплекса имперскости и получат возможность развиватся как цивилизованная страна.

Адказаць
-1 +
Fedja, 17:14, 14.08

«русский мир», сотворенный руками миротворцев

Адказаць
+18 +
Вячеслав, 13:02, 14.08

есть еще по крайней мере один "успешный хамелеон, искусно паразитирующий на глубинных комплексах и страхах собственного народонаселения"

Адказаць
-19 +
Дмитрий, 13:40, 14.08

Россия отказалась от Совка большевизма и стремительно идет в русский императив.
И тут только одна противостоящая сила - империя США.
Если они не договорятся, то нам писец и очередной А ля Чернобыль....
Обаме и Путину надо поделить сферы влияния и успокоится. Иначе всем конец.

Адказаць
+3 +
BY, 14:08, 14.08

А вы не боитесь попасть не в ту сферу влияния, в какую хотели бы? ;)

Адказаць
+5 +
Mihas, 14:00, 14.08

Расчарую тых хто верыць у казкі пра "добрыя" народы і дрэнных кіраўнікоў. Як бачна ёсць добрыя кемлівыя народы і нацыі, якія ствараюць, якія прыдумваюць, якія робяць дабрабыт сваім народам. А ёсць народы "народным промыслам" якіх з'яўляецца прыдумаць як "адшчаміць", адціснуць, кінуць, і яшчэ сказаць таму, у каго "адціснулі" што ён сам лох і дурань таму што жыве па чалавечы. Вось калі б ён жыў "па паняццях" як "нармальныя расейскія пацаны" тады ён быў бы "правільным". Пры чым адціскаць усё адно што: цыгарэтку, або цэлыя тэрыторыіі сумежных краін. Расейцы бачаць навокал ці васалаў, з якімі можна размаўляць па панібрацку, Ці вялікія краіны, з якімі варта лічыцца і якія могуць патэнцыйна "увесці" васалаў. Пры чым гэта логіка практычна на ўсіх расейскіх форумах і чатах, дзе за іншыя пункты гледжання проста гатовыя знішчыць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны