30 красавiка 2024, aўторак, 11:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+30 +
Белая Горячка, 13:04, 14.08

Гы. "Первый бо-о-ольшОй город который он посетил..." пипец , кто нами пытается управлять.
А в Пинске в первую очередь надо поставить памятник СПИЧКАМ (могу набросать эскиз). Сегодня как раз такими пытался зажечь плиту на даче . Рекорд - загорелась одиннадцатая !

Адказаць
+11 +
panhondr, 13:07, 14.08

Огурцу уже есть. Надо ещё яйцам. А лучше совместить - два яйца, - пол огурца ... .

Адказаць
+2 +
nikpet, 20:39, 14.08

... и усы добавить.

Адказаць
+11 +
Пинчук, 13:10, 14.08

Очередное вытрясание бабла у бизнеса с последующими откатами. Лет через 5 всё облупится. Як заужды.

Адказаць
+14 +
лой, 13:12, 14.08

Денег себе положат в карман несчитанное ко-во. Что за Дожинки? Ведь такого "праздника" в природе не было!

Адказаць
+29 +
Alex, 13:14, 14.08

И счастливые лица старух на последнем фото,прям светятся так любят Сумара!Интересно за что?

Адказаць
+2 +
voron, 14:15, 14.08

Прям с языка сорвал. Барин приехал - счастья полный дом. Тьфу!!!

Адказаць
+1 +
Без луки, 16:01, 14.08

--И счастливые лица старух на последнем фото,прям светятся так любят Сумара!Интересно за что--

За то, что "насяльника" ))) сошел с олимпа, ступил на грязную землю...
Время от времени, ожидая очередь в госучереждениях, заметил одну нашу особенность. В рабочее время, открывая дверь кабинета, БЕЛОРУС как бы извиняясь сначала просовывает в кабинет голову, спрашивает - "можно?" и далее в полупоклоне проскальзывает в кабинет. БЕЛАРУСЫ, перестаньте КЛАНЯТЬСЯ чинушам, ВЫ ИХ КОРМИТЕ!!! )))

Адказаць
+3 +
Епнуты табар, 13:20, 14.08

Залаты батон, якi Канекраду пабяцау панкер Ваван?

Адказаць
0 +
ng, 14:10, 14.08

"При реконструкции особенное внимание уделяется коммуникациям, которые в этих местах города проложены ещё в прошлом веке. " - з канца "прошлого века" мінула толькі 14 гадоў. Праз колькі гадоў пачнуць рамонты таго, што створана ў цяперашнім? Думаю, што праз год-два, а то і раней.

Адказаць
+2 +
vs, 14:33, 14.08

И швец и жнец и на дуде игрец- как уже достали эти олухи колхозные...

Адказаць
+1 +
Siarhei, 15:12, 14.08

А я очень ждал этих дожинок. Точнее, мне нет дела до них, но очень хотелось чтобы в Пинске наконец то сделали дороги. Таких ужасных дорог нет, наверное, нигде в Беларуси. И такого количества люков на дороге.

Адказаць
0 +
333, 15:20, 14.08

то в городке,то в пинске? так где дажинки ?

Адказаць
+1 +
John, 15:51, 14.08

Случаем не памятник золотому батону? :D

Адказаць
+2 +
Полешук, 16:41, 14.08

А где скромность и экономное расходование средств, на что Президент давал поручения. Или сумара они не касаются???? Ну и новость .... посетил губернатор, как будто Генсек ООН в Пинск приехал. Не посещать надо, а работать не покладая рук. Просвистел 10 лет и в ус не дует. А что сделал, кроме как посетил, вор и взяточник лунинецкий, расплодивший коррупцию невиданную в области.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны