30 красавiка 2024, aўторак, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+25 +
professor, 13:47, 14.08

А военную технику - под залповый огонь украинских батарей! Военная техника и гуманитарная помощь - несовместимы!
И здесь даже телекартинка не поможет - военная техника не является белым и пушистым сопровождением!

Адказаць
+7 +
Владимир, 14:01, 14.08

Как достал этот конвой от путина. Когда собаке нечего делать она лижет себе одно место.Так и российское руководство.Надо всё делать так,чтобы мир поверил в их идиотизм.

Адказаць
+9 +
BEN., 14:02, 14.08

"Конвой" долго ищет место, где бы поудобнее "пристроиться" (к телу Украины)!!!

Адказаць
+5 +
ашарру, 14:10, 14.08

Учитесь - это не троянский конь. Всё проще - впереди обоз с продовольствием, а следом и вооружённые силы. Это как ослику перед носом морковку подвесить - назад не пойдёт, только вперёд.

Адказаць
+4 +
да, 14:25, 14.08

стадо троянских коней

Адказаць
+6 +
з вулiцы Падгорнай, 14:39, 14.08

А где танк гуманитарный? Словосочетание - зашибись! Танк и гуманность...
Ну конверсионная соковыжималка из танка - это еще куда ни шло. А что? Сок из яблок выжимать не снимая с деревьев. Но гуманитарный танк - полная рюССкая шизофрения.

Адказаць
-1 +
Без луки, 15:54, 14.08

Русские изобретают новые способы ведения войны.
"Гуманитарная" армия пришла на смену "зеленым человечкам", отжавшим Крым.
прикольно так, креативно тужится кремль.
Время работает против москалей. Думаю, они и снаряды- ракеты тоже покрасили в белый цвет )))

Адказаць
-1 +
Валентин, 16:11, 14.08

Ну сказали тебе: "ВВП иди на ... контроль со своим гуманитарным грузом". Ниже достоинства!
Ну раз ты так хочешь продемонстрировать свой гуманизм, найди третью сторону, заплати ей - она все доставит. И не надо прикрываться известными гуманитарными организациями типа Красного креста. Поручи, заплати - все сделают.
Так нет - мы сами хотим туда попасть, значит все остальное - предлог. Ну не обманешь ты никого!Тот же Красный крест - он уже тертый калач. Не ты первый - не ты последний, кто хочет поиспользовать статус "под эгидой" для решения своих задач.
Но помни, сколько веревочке не виться, а конец будет.

P.S. Красные кресты с машин скорой помощи в странах бывшего СССР все-таки убрали. Замараешь символ - они тебя найдут!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны