30 красавiка 2024, aўторак, 15:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
nik_K, 18:44, 14.08

>> Рост числа интернет-магазинов можно объяснить, .....положительным эффектом от ... изменений в ....законодательстве, благодаря которым субъекты хозяйствования, ....получили возможность проявить себя в качестве добросовестных продавцов.

:)))

Prosto vygodnee zaplatit xoroshemy programmery chem idiotam - nalogovikam...

Адказаць
+10 +
etyen-vino@yandex.ru, 19:08, 14.08

Потому что потянуть аренду торговых площадей они не в силах! Это единственное объяснение! И, естественно, все это скажется на конечном покупателе, который вынужден буден покупать товар по картинке!

Адказаць
+18 +
апа, 19:22, 14.08

Причина в высокой арндной плате торговых точек и помещений в торговых центрах...

Адказаць
-3 +
Клоуны, 0:38, 15.08

В интернете товары дороже чем на выставке ....про какую вы арендную плату говорите???

Адказаць
+1 +
Алексей, 6:53, 15.08

В последнее время все необходимые покупки в плане мелкой бытовой техники делаю через интернет - удобно сидя дома выбирать, почитать отзывы и ознакомится с товаром, в магазине такого не расскажут :) (Сегодня с утра открыл интернет и очень удивился - Хартия работает только через опера турбо а с мобильного Velcom такая же картина, Опера Мини работает но медленно, кстати они могут заблокировать и Опера мини, в некоторых странах Опера заблокирована, да можно обойди запрет но это лишняя морока)

Адказаць
0 +
Реалист, 15:23, 15.08

> Рост числа интернет-магазинов можно объяснить, прежде всего, положительным эффектом от последних изменений в белорусском законодательстве...

- Такое впечатление, что все, кто хоть какое-то имеет отношение к управлению в государстве живут то ли в мечтах, то ли в угаре, но явно не в сегодняшних реалиях.

Высокая аренда на торговые и складские площади заставляют продавцов "мигрировать" в интернет и это единственное соответствующее истине объяснение.

Адказаць
+1 +
Василий, 15:45, 15.08

Массовое обнищание среднестатистического покупателя, заставляет продавцов сокращать торговые издержки, сопутствующие хранению и продажам товара, а также искать новые рынки сбыта. А часть регуляционных мер, принятых в этом году на интернет-рынке лишь осложнило торговлю и привело к повышению цен на отпускаемый товар.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны