30 красавiка 2024, aўторак, 19:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+11 +
nik_K, 22:58, 14.08

>>"Мы готовы нарастить объемы экспорта в Россию, и это не скажется отрицательно на внутреннем рынке, - заверил премьер-министр. - Мои утверждения основаны на балансах производства и реализации продукции, которые мы составили".

Zaprosto!

продукцию - в Россию! Pripiski - v Belarus!!!

Адказаць
+17 +
arelav, 23:02, 14.08

В первую очередь спровоцирует дефицит продуктов в РБ, так как все средства идут на поддержание режима, а наш народец не платеже способный, и не справляется с г..ном которое не едят даже животные, но рашке это тоже не надо , поэтому жрать будем мы именно то что останется, может кто то сомневается.

Адказаць
+18 +
Чёрный Плащ, 23:07, 14.08

Миша! Иди проспись. Наверное, ты вчера перебрал лишку спиртного. А нарастить ты можешь только параллельный геморрой в пропитых насквозь мозгах. Как был ты клоуном по своей дешёвой никчемной жизни, так клоуном и остался. А может это уже старческий маразм, а?

Адказаць
+13 +
невядомы, 23:26, 14.08

свиней поуничтожали у людей,а cщас все и на рашку,и чем же питаться народ будет если цены вдвое подскочат на продукты????

Адказаць
+16 +
сова, 23:28, 14.08

А кто же накормит белорусов !?Мясо стало многим не по карману !Колбасы есть не возможно , одна соя !Курятина накачена дрянью,после приготовления теряет вес в три раза ! Творог - 70тысяч /кг ! Приятного аппетита,Беларусь !

Адказаць
+12 +
лунь, 23:48, 14.08

Мясникович хочет накормить всю Россию
-----------------------------------------------------------
А грудь до пола не отвиснет?

Адказаць
+8 +
аааа, 23:53, 14.08

"Мясо" совсем протухло, только и может что языком сотрясать.....

Адказаць
+4 +
Grek, 6:31, 15.08

На сегодняшний день это пустые слова никакими математическими выкладками не подтверждённые. За наращиванием производства , как я понимаю не стоит создание новых рабочих мест, про это ни слова. Поедем мы за своими сырами в рашку, так как опять же, там они дешевле станут, как и бабские трусы от Милавицы. Боже свят, как же дальше жить среди сплошных дураков. Это не вопрос - крик души. Половина населения на счёт раз - два - три не ответит сколько областей в Белоруссии, второй половине невдомёк, что закон запрещающий государственным чиновникам заниматься предпринимательской деятельностью никуда не девался, а существовал (на бумаге) всегда, а теперь ничто иное , как подготовка к новым "выборам" События последних дней, равнодушие сограждан к своей судьбе, судьбе соседней и братской Украины, подсказывают, что если и была фальсификация выборов в Белоруссии, то , поверьте, незначительная и не решающая. Ставка была сделана правильно. В Белоруссии по прежнему действует - "моя хата с краю, почему я и абы не было войны"

Адказаць
0 +
Минский, 9:03, 15.08

Соловьев баснями не кормят.. И Росиию лукашенковским идиотизмом накормить тоже вряд ли удастся.
А что до великих планов "глобальной продуктовой контрабанды", то... Поживем-увидим.

Адказаць
+1 +
Андрей, 10:31, 15.08

Мясникович хочет накормить всю Россию...байками :D

Адказаць
+5 +
!, 11:29, 15.08

Как Беларусь с 9 миллионами населения может прокормить 140 миллионную Россию? Те, кто в России прожекты рисует, глядя на цифры в столбиках, пусть вместо белорусов рисуют прожекты для москвичей. которых столько же, сколько всех белорусов, и останят наш народ в покое, забрав своего диктатора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны