2 траўня 2024, Чацвер, 5:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+252 +
петр, 0:11, 15.08

если это не третья мировая, то что тогда?

Адказаць
+31 +
Polak, 0:41, 15.08

Do trzeciej swiatowej jeszcze daleko...
Ukraina nie posiada traktatow o wzajemnej obronie z innymi krajami. Nikt nie bedzie Ukrainy bronil. Putin dobrze to wie!
Mozliwe tylko wyslanie broni!

Адказаць
+106 +
Сохраняем спокойствие., 0:43, 15.08

Это Петя вата обезумела и страху нагнетает на всех, по классической мусорской методики, проверяют на вшивость, и кто проверяет? Вшивые. Сохраняй спокойствие, вата хорошо горит. А третьей мировой не будет, вата заглушила последний плутониевый реактор давно, и "сломались" ракеты, так как оружейный плутоний быстро накрывается. Украина победит, Путин соснёт классически и глубоким горлом у всего интернационального мира, может и подавиться когда даже Эфиопия на него посикает, назовёт он это "тактически отступлением", "многоходовкой" и тд. Но суть не изменится.

Адказаць
-1 +
Такого же мнения, 8:38, 15.08

Золотые СЛОВА - вата сама по себе сгорит

Адказаць
-20 +
петя, 0:43, 15.08

Взрослые дяди решили поиграть во взрослые игрушки...

Адказаць
+53 +
Irina*, 0:45, 15.08

Нет, это война между двумя "братскими" народами,война между Россией и Украиной.

Адказаць
+34 +
янка з нэту, 0:54, 15.08

Тады чацвёртая. Даўно рыхтавалі людаеды свой рэванш. Як кажуць, хто на што вучыўся. Адны працаваць. а іншыя заваёўваць і памыкаць. А небяспечныя вар'яты рыхтаваліся да сваёй паранойі.

Адказаць
+26 +
гэта я, 2:54, 15.08

это п...ц!

Адказаць
+21 +
fghjk, 3:43, 15.08

Ну перші танки вторгнулися ще у кінці червня. А тут вони стали вже більш зухвалими.

Адказаць
+48 +
юол, 0:17, 15.08

Тот кто возьмет в руки оружие, тот от него и погибнет. Мирный конвой взял оружие. Ждем гибели.

Адказаць
+142 +
беларуская пенсіянерка, 0:19, 15.08

Держись Украина!
Фашисты кремлёвские лезут на твои земли - что б они сдохли , твари с своим гитлером вместе.
Он, сукка в Крым явился, что бы контролировать сблизи окупацию Украины.
Поэтому и сайты отрубают, что народ спал и ничего не знал о преступлениях фашистов расейских.

Адказаць
+10 +
Da uz, 0:20, 15.08

Началось...

Адказаць
+71 +
asus, 0:20, 15.08

Так вот почему именно сейчас отключили доступ к Хартии!
Ни что не случайно...

Адказаць
+60 +
мужычок, 0:21, 15.08

Это вторжение .Россия продолжает сходить с ума.

Адказаць
+27 +
рокош, 0:23, 15.08

чтобы победить их нужно быть такими же отмороженными и беспринципными. Комбат "донбаса" предлагает партизанскую войну с оккупантами. И видимо это единственный выход.

Адказаць
+69 +
Mikhalych, 0:23, 15.08

Мочить надо путина

Адказаць
+45 +
дима, 0:25, 15.08

У меня просто нет слов,мозги отказываются воспринимать эту новость!

Адказаць
-3 +
Дмитрий, 11:57, 15.08

У тебя просто не мозгов!!!

Адказаць
+15 +
viva, 0:26, 15.08

Всё!
Началась...

Адказаць
+41 +
Белорус, 0:28, 15.08

Военное вторжение ? Порошенко, где экстренное реагирование ?

Адказаць
+47 +
lsr, 0:37, 15.08

растрелять весь конвой и сказать---мы не просили и нам не надо!

Адказаць
+97 +
Алексей, 0:40, 15.08

Чего и следовало ожидать. Без разрешения вторглись на чужую территорию уже оффициально. Сейчас Европа США опять заведут разговоры о санкциях, которые расчитаны не на мгновенное действие а на постепенное а Путин решил быстро и решительно отжать Донбасс, пока запад делает прогнозы и совещается. Если не откроют огонь, следующий заход будет на Киев. Почему Путин не боиться идти на такие провокации а Европа и США бояться. Путин сошел с ума, он провоцирует запад на войну...

Адказаць
+1 +
alex, 9:27, 15.08

Потому что Европа и США погрязли в лицемерии и иллюзии гуманного и сытого общества. А реальность совершенно иная. Украина поверила в эту иллюзию, вот её ошибка. С Россией нужно было аккуратно лавировать и ждать, пока на неё не выйдет какой-нибудь очень достойный её противник. А украинцы рванули в иллюзорный Евросоюз. Сейчас иллюзии растаяли, а Украина осталась без части территории. Россия отнимет у неё ещё минимум 8 областей.

Адказаць
-65 +
lexx, 0:42, 15.08

Поздравляю братья Украинцы!
Вот и пришла к вам война тихо и не заметно!
Вот вам и ваш конфетно-букетный президент!
Сочувствую братья. Держитесь, всем сердцем с вами брат Беларус.

Адказаць
+67 +
Sergo, 0:45, 15.08

Это уже официальное вторжение! Объявляйте военное положение и уничтожайте всю колону в ней не только гуманитарный груз но и вооружённые силы Рашки таким образом они перебрасывают в тыл войска. Если этого не зделать то будет ещё не одна "гуманетарная колона" а военная техника которая вошла уже не повернёт назад

Адказаць
+23 +
Уга Чэ, 0:51, 15.08

Тым часам хранцузы ужо не першы дзень або нядзелю навучаюць расейскіх паласатыкаў, як карыстацца амаль зробленым першым "Містралем".

Адказаць
+2 +
radical, 0:58, 15.08

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили о том, что отбили у украинских силовиков село Степановка Шахтерского района на границе с Россией, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб ДНР.

Как заявили в ополчении, в селе много сгоревшей украинской техники, однако есть также и уцелевшая, которая перейдет в пользование ополченцев.

Также сообщается, что за последние сутки бои шли на всех направлениях. Таким образом, столкновения продолжаются на окраинах и юге Миусинска – города в Луганской области, где блокировано до роты силовиков. Как отмечают ополченцы, успешно идет контрнаступление под соседним с ним городом – Красным Лучом.

В настоящее время идут тяжелые бои у города Енакиево. Также украинские силовики продолжают обстрел города, силы ополчения контратакуют из Горловки. Ополченцы называют ситуацию тяжелой. Сообщается об украинской авиации в небе.

Адказаць
+2 +
КИЕВ, 9:24, 15.08

Какие нафиг ополченци- террористы...дайун!

Адказаць
+55 +
Христианин, 1:01, 15.08

Всё! Назад добровольно не уйдут! Выбивать придется, если сил хватит. Гуманитарная помощь и была придумана поводом для вторжения российских войск лично путинской командой. В основном и везли для российских войск армейскую "пайку" и другие нужные вещи для поддержания армейской боеспособности россии. Теперь нужно думать всему демократическому миру, как помочь изгнать Украине российского агрессора. Иначе эта эпидемия будет распространяться не только на одну Украину. Теперь слова Авакова: "не пустим в Украину российский груз ничего не значат." Уже пустили! Если Америка не поможет Украине более эффективным и высокоточным оружием, страшно подумать, что будет дальше с Украиной! Второй вариант может сработать, если в россии произойдет сильный отвлекающий фактор!

Адказаць
+2 +
azhbeta, 7:56, 15.08

В России не будет никакого отвлекающего фактора. России война, что мать родна. Будет принята на "Ура!". А сомневающимся скажут, что украинцы гуманитарный груз разбомбили - это же очевидно. Этот народ - кочевники, они привыкли грабить и забирать чужое, что они и делают по сей день. Только развал России может отрезвить эту нацию от великодержавного шовинизма и спасти мир от ужасов третьей мировой войны. Путин будь ты проклят и все твои дети и внуки, сколько крови на твоих лапах.
Братья украинцы, держитесь! Все люди доброй воли с вами.

Адказаць
+65 +
V, 1:10, 15.08

Вот и началось вторжение под прикрытием "гуманитарной" колонны. С этого момента, товарищи, и начинается полномасштабная война за восток Украины. Теперь вопрос: либо НАТО присоединяется к войне, хотя бы начав поставлять оружие, боеприпасы и прочее необходимое снаряжение, либо соснет и Украине придется самой решать проблему с российской армией. Вопрос о разрешении конфликта мирным путем теперь отпал за ненадобностью.

Адказаць
+14 +
Философ, 1:12, 15.08

Началось....

Адказаць
+36 +
Kin-dza-dza, 1:13, 15.08

Понеслась корявая с косой....
Держитесь, Браты-Украинцы!

Молюсь за Вас!

Адказаць
+41 +
William, 1:13, 15.08

Русские дауны вляпались в новый Афганистан!

Адказаць
+43 +
aLex, 1:16, 15.08

"Бойтесь Данайцев дары приносящих"!!!! Украине и Украинцам не медлить, реакция должна быть моментальной и однозначной. Пусть мир вздрогнет в ужасе от агрессивности Украинской военщины разбомбившей "гуманитарный груз" чем погибнет от "добродетельной рашистской инициативы" рашистская добродетель с удовольствием накормит и Европу и Америку еще и ядерными грибами. Умаляю душите этих имперских имбицилов иначе миру каюк. Слава Украине!

Адказаць
+37 +
98, 1:26, 15.08

росия сама развязала эту бойню а теперь не знает что делать. вся пролитая кровь невинных людей на Украине на совес ти россии..получается что россия развязала войну и напала на Украину

Адказаць
+32 +
Chief Kisco, 1:39, 15.08

Ну сколько еще убитых надо этому кремлевскому упырю?

Адказаць
+24 +
см, 2:03, 15.08

не могу в это поверить.как же так? что дальше? война? где украинские пограничники,где армия?где нато,оон,евросоюз,красный крест? да о чем,в конце концов думает порошенко?

Адказаць
+71 +
Лариса Ник., 2:08, 15.08

Верх ордынской наглости: мы вас оккупируем, а вы не сопротивляйтесь, получайте удовольствие!
Отметила па-рашка 100-летний юбилей начала 1-ой мировой. Новый царёк самозванный решил-таки взять реванш, недаром пропаганда изгалялась об успехах царской армии в 1-ои мировой войне.
За ночь, под шумок, русские фашисты могут и вторгнуться по-полной. А Запад, как обычно, будет озабочиваться и санкциями пугать, пока к самим путлеровские отморозки не заявятся и не возьмут всё что им надо, безо всяких санкций.
Бесконечно жаль Украинцев! Фактически один-на-один с армадой отмороженных русских фашистов!
Боже, храни Украину!

Адказаць
+3 +
aleks, 2:21, 15.08

VOINA

Адказаць
+42 +
уроды, 2:49, 15.08

Какой-то страшный сон, и все хочется,что это вдруг закоечится. Как после такого их не ненавидить?

Адказаць
+22 +
Путейко, 3:09, 15.08

Путингсрань наглой свиньей лезет на рожон в Украину.
Ликвидировать на всех пукинских "гуманитарщиков" с их бронетехникой и камазами как чумных свиней.

Адказаць
+11 +
Антидиктатор, 3:14, 15.08

Просто третья российско-украинская война

Адказаць
+59 +
Капитан запаса, 3:49, 15.08

Если я не захочу себе домой никакой гуманитарной помощи, меня её росияки автоматами заставят взять? Просто начинается настоящая война. Беларусы, хватит скулить а инете, берём в руки оружие. Пора помогать братьям украинцам. Оружие достаточно на первое время "отдолжить" у ментов.

Адказаць
0 +
МТ, 7:07, 15.08

В Минске некоторые провайдеры уже заблокировали хартию. Мой тоже. Вхожу через ТОR. Белорусский холуй тут как тут. Но могут врезать так, что последние волосы на лысине повылезают

Адказаць
0 +
Гражданин, 8:14, 15.08

Ненавижу БелГУТ (Белорусский государственный университет транспорта), который находится в г. Гомеле!! Здесь работают одни фашисты и волки в овечьей шкуре. И ректор этого «университета» лицом похож на Гитлера!! – К сожаленью!.
Уважаемые абитуриенты Беларуси – не поступайте учиться в этот «ВУЗ».
Жыве наша Беларусь!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Николай, 8:41, 15.08

Путин жопу порвет, только хер ему, а не Украина.

Адказаць
0 +
пенсионер, 8:46, 15.08

Так вот ты какой москальский,, мирный конвой,,!

Адказаць
0 +
смерть ватниккам!, 8:48, 15.08

А что же Европа и США, которые сначала одобрили российскую помощь и даже призывали Порошенко к сотрудничеству ? А Европа и США Безмолвствуют и бездействуют.....Карл Бильд написал: "Сложное положение".... А мы и не знали.... Сейчас с утра потечет поток "озабоченностей" - крайних и серьезных (!), начнутся длительные заседания.....а Украина гибнет. Как же надоела эта лицемерная возня, прикрывающая трусость и боязнь потерять свой личный покой и деньги. Решится ли хотя бы кто- нибудь оказать настоящую военную помощь в войне и обуздать агрессора ?

Адказаць
0 +
по кремлю из всех калибров пли, 8:59, 15.08

Все как в 41 - без объявления войны, наглое и циничное нападение на Украину . Вован тебе 3.14 и всей твоей шайке . Можно отвечать из всех калибров, теперь москвичи познают все радости войны.

Адказаць
+1 +
Свой, 9:07, 15.08

Гуманитарная колонна рассчитана не для помощи братскому украинскому народу, а для прокорма и содержания российских войск на территории Украинского государства.

Адказаць
0 +
1984, 9:11, 15.08

Теперь можно начинать мочить белорусскую власть. Русаки завязли в Украине, помогать пока не будут. Беларусь, ВСТАВАЙ!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 9:17, 15.08

"Гоп стоп. Мы подошли из-за угла" - тоже выглядит как обыденная вещь

Адказаць
0 +
Minsk_Belarus, 9:26, 15.08

Сайт заблокировали специально? Странное совпадение.

Адказаць
+3 +
тт, 9:27, 15.08

МИД Украины должен разьяснить ситуацию.
1. Официально гуманитарная помощь должна пройти через действующий погранпереход , а не через неконтролируемый Изварино. Следовательно , это военное вторжение.
2.Прекратить АТО или нет , решает Порошенко.
3. ООН не давало согласие на предложение расеи на оказание ей гуманитарной помощи Украине.
Украинцы , кремлевские гопники и бандиты , действуют нагло и незаконно , в меру своего мировозрения. Начался этап , когда мировое сообщество должно действовать решительно ,вплоть до введения войск НАТО. Политик ЕС и США должны забыть о культурном общении с мидом расеи. По морде их ,расийских свиней! Смерть нацистским кремлевским гадам !

Адказаць
+2 +
!, 11:34, 15.08

Это такие "шутки" россиян, от которых им смешно? Они понимают, что убивают людей. за что нет прощения? Если россияне умалишенные, то должны быть изолированы от окружающих, а если циничные преступники, то понести наказание за свои преступления.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны